Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
10.05.2015
Гость

Впервые в "AG-Next" попала три месяца назад совершенно случайно. Очень разболелся зуб и уже тогда была приятно удивлена их уровнем обслуживания, начиная с записи на приём, и заканчивая уходом из клиники! А Бакаев - это вообще профи, он и тогда меня спас от нереальной зубной боли, и за эти три месяца привёл в порядок все мои запущенные зубы! Вы - лучшие!

Отлично
Не проверено
10.05.2015
Гость

Хотелось бы всем рассказать, какой замечательный врач работает в этой клиники, Якущенко Станислав Владиславович, просто волшебник. Пять месяцев назад протезировалась у него, мне установили 9 металлокерамических коронок - результат обалденный (а мне, поверьте, есть с чем сравнивать). И цены вполне приемлемые, хотя за такое качество я бы и больше заплатила.

Отлично
Не проверено
10.05.2015
Алла Абакумова

Клиника приятная, персонал дружественный. Спасибо специалистам стоматологии, давно я не встречала таких отзывчивых врачей, а особенно Терепенчука Евгения Владимировича. Замечательный ортопед! Благодарю. Так держать.

Приём в клинике “Стоматология «АктивСтом»
Отлично
Не проверено
09.05.2015
Аноним

Меня зовут Алина. Хочу поделиться своей историей. Отношение к стоматологам у меня было своеобразное. Раньше лечила зубы очень давно, в основном в бесплатных поликлиниках, зубы конечно разваливались по-тихонькую, не обращала внимания, пока как-то ночью не как говорится прижало. Зуб разболелся так, что не возможно было терпеть, таблетки уже не помогали. Пришлось обратиться в круглосуточную клинику на Анохина. Ничего хорошего от предстоящей процедуры не ждала. Но была невероятно удивлена!! Встретил меня доктор Климачев Роман Викторович, сделали анестезию, и удалили мой зуб в считанные минуты. Совершенно безболезненно!! Пришла на повторный прием, потом еще на один и еще. Роман Викторович залечил мне все мои разваливающиеся зуба, некоторые конечно удалили. Но теперь я могу без стеснений улыбаться ( очень здорово нарастили передние зубы ), хотя я думала, что это уже не возможно. Очень благодарна Роману Викторовичу. Скоро поведу к нему дочь. Спасибо за красивую улыбку!

Хорошо
Не проверено
09.05.2015
Vanea Jeju

Недавно неудачно упал и ударился зубами, от от двух зубов откололись куски довольно большие. Это был просто ужас, Не пожелал бы такого никому) Рот страшно открыть. У вас мне предложили сделать реставрацию зуб. Алексей Николаевич ( фамилию не помню) проводил "процедуру" .Получилось отлично . Даже не поверил, когда первый раз увидел результат. Спасибо ,вернули мне улыбку.

Приём в клинике “Стоматология «Имплантмастер»
Отлично
Не проверено
08.05.2015
Андрей Викторович Глебов

Вот уже второй раз обращаюсь за медицинской помощью, с большим удовольствием общаюсь с врачом Григорий Алексеевич. Работники медцентра все очень предупредительны, сервис выше всяких похвал. Большое спасибо!

Приём в клинике “Совершенство на Мясницкой
Средне
Не проверено
07.05.2015
арина

А мне не то, чтобы не нравится Рашид, но к нему как придешь - чувствуешь себя инвалидом! И тут у него плохо, и там вот надо подлечит, и здесь бы дырочку запломбировать. Тут же смотрит другой врач - и все совершенно нормально! Хотя свою работу он делает нормально, не жалуюсь.

Отлично
Не проверено
07.05.2015
Марина

Недавно лечила кариес в этой клинике у врача Алексеевой Яны Юрьевны. Осталась очень довольна. Цены очень приемлимые. Перед лечением врач рассказала о всех проблемах с моими зубами, что надо еще лечить, проконсультировали очень полно. Буду продолжать лечение в этой клинике , рекомендую своим знакомым.

Приём в клинике “ПРОФИ-Дент
Ужасно
Не проверено
07.05.2015
Наталья

Имела несчастье попасть сегодня на прием к Светлане Викторовне, которая, узнав, что я пришла лечить зубы по страховке, оказалась крайне не любезна. На вопрос, какие у меня жалобы, я ответила, что жалоб нет, но наверняка есть кариес и врач должен осмотреть ротовую полость, чтобы оценить ситуацию и понять, что нужно лечить. Светлана Викторовна, откинувшись на стуле, сказала, я Вам ничего не должна. С этого началась наша прекрасная беседа, которая продолжилась в той же стилистике. Такое впечатление, что людей, приходящих лечить зубы сюда по страховке, здесь заранее ненавидят. Я много раз лечила зубы в разных клиниках, но с таким отношением врача сталкиваюсь впервые. Очень огорчительно. Зубы она мне залечила, опустив кресло так, что голова оказалась ниже ног, так я висела весь прием. Неприятное впечатление.

Приём в клинике “Стоматология «Дойче Велле»