Был на приеме в стоматологической клинике АктивСтом в г. Москва. По рекомендации близких. И сам убедился на 100%. мне повезло что узнал такую стоматологию.Были проблемы: зубы повреждены кариесом, нужно было и лечить и удолять. Спасибо Федоравой Яне Валентиновне и Таланину Алексею Евгеньевичу. Своим друзьям рекомендую вас!!!
Обратился в эту стоматологию с острой болью. Был приятно удивлен, всё понравилось, обошлось на порядок дешевле, чем когда я ходил в стоматологию около дома. Поспрашивал у себя в офисе, у них много, кто лечился, как оказалось. Все, вроде, довольны.
Прекрасно знает свою работу. Аккуратность и качество на высоте. Доволен и всегда прихожу к ней. Рекомендую.
Всей семьёй лечимся у Панченко Геннадия Ивановича. Побольше бы таких врачей, люди не ходили бы с больными зубами. Это отличный специалист и большой души человек, понимает, что такое боль. Рада, что попала на приём именно к нему. А вообще в клинике очень приятная атмосфера. Даже в ожидании приёма нет паники, что тебе сейчас будут сверлить зубы. Радуют добродушие и профессионализм персонала.
А я у него уже на Тверской недавно была, он теперь там принимает и в Жуковском. Через его личный сайт на него вышла. Когда-то давно у Игоря Валентиновича на Щелковской зуб удаляла: очень быстро и безболезненно прошло, а сейчас имплант надо было ставить, но в Мастерденте никто конечно его телефон не дал. А я все-равно разыскала!!! Хотела сначала сэкономить, но потом подумала, что скупой платит дважды, и поставила Астру. Ни отека ни синяков не было(так как работаю с людьми, а выходных мало,то очень этого опасалась). Через 3 месяца к ортопеду и буду с новым зубом)))
Была вчера на приеме у Юриной Светланы Викторовны, Дойче Велле. Абсолютно не адекватный человек, впечатления наихудшие. В данный момент я лечу зубы в клинике по ОМС. Но, так как есть страховка ДМС, почему бы не воспользоваться и не убрать кариес в одном зубе? Ей сказала, что у меня кариес, на что получила от нее много нареканий в стиле: кто я такая, чтобы ставить диагноз. Посмотрела, сообщила что это не кариес, а пигментные пятна, и удалять это не нужно. Сообщила, что у меня плохая и старая пломба в одном из зубов- данную пломбу ставила в январе, 5 месяцев назад, врач той же сети клиник – Ремес Галина Александровна. При озвучивании диагнозов, Юрина постоянно поясничала, в итоге я не выдержала и попросила без цирка озвучить диагноз. В итоге, «врач» села скрестив руки и отказалась комментировать что-либо, цитирую ее слова: «это за Ваш цирк». На ресепшене нужно было подписать бумагу, в которой был указан диагноз- кариес. (ни слова о пигментных пятнах!). Попросила копию осмотра- не дали, т.к. нужно писать заявление и только потом забрать, через 10 рабочих дней. Читала множество отрицательных отзывов об этой клинике, но наивно надеялась на чудо. По ДМС в данной клинике лечиться не возможно.
Мне в своё время Оксана Павловна Харитонова спасла зуб! Другие врачи направляли на удаление, а она взялась лечить его, в итоге от кисты ничего не осталось, уже года 3 хожу с ним, никаких проблем! Правда, лечение растянулось недели на 2, сначала ходил с каким-то лекарством, была временная пломбировка, а потом уже постоянно. Спасибо доктору!
Великолепная голова, прекрасные руки, благородное сердце! Полуразвалившийся зуб с перфорированным корнем Роберт Владимирович удалил без каких-либо проблем, и очень быстро. Кость совершенно невредима. Лекарства, которые он прописал, помогают сразу. Общение с пациентами обстоятельное, внимательное, ничто не ускользает из поля его внимания. Оптимизм, подкрепленный высочайшим профессионализмом, делают лечение у Роберта Владимировича Мартиросяна результативным и приятным.
Я возмущена профессионализмом и рекомендациями врача Каграманова Александра Семеновича. Я приехала с острой болью в левой части рта, за пол часа тестов он не смог определить больной зуб и сказал, что интуиция ему подсказывает, что проблема в восьмом ВЕРХНЕМ Лечить его он отказался, сказал, что это не удобно и не целесообразно ибо восьмые зубы мне не нужны, я ими не жую и он всем рекомендует их удалять. Удалять зуб у врача, который не уверен, в своем диагнозе я была категорически не согласна и ушла. Чему сейчас очень рада ибо другой стоматолог за пару секунд, просто при осмотре полости рта увидел дырку в четвертом НИЖНЕМ зубе, удалил нерв, запломбировал и боли больше не было следовательно проблема была в этом зубе. Я очень рада, что не позволила удалить здоровый зуб.