Мне странно, что нет ни одного отзыва об этой клинике. После родов полетели зубы, два уже без нерва, пригодных для коронки, и один сгнивший под корень, мес 5 я ходила просто без зуба, до родов. Я проконсультировалась у Шандоры А. П., можно ли не стачивать, а использовать вкладки. Да, оставшиеся ткани оставили. ЗА 2 ВИЗИТА Шандора поставил мне цельнокерамические 2 вкладки и 1 коронку. ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ! Цена была обговорена сразу, работа выполнена под ключ, с минимум наркоза, коронка делалась на месте, пока я в холле пила ароматный кофе.. Лично рекомендую: если у вас еще есть хорошие ткани зуба, если вам дорого время и реально вы лучше один раз заплатите и забудете эти зубные вопросы, чем будете раз в полгода подсверливать вторичный кариес, обратитесь к Антону. Это добросовестный врач.
Очень довольна медицинским центром. Замечательное обслуживание, внимательный персонал, высококвалифицированные врачи. Врачи уделяют внимание и заботу о своих пациентах. Очень хорошее стоматологическое оборудование. Врачи с большой буквы! Ольга Николаевна.
Раньше ходила в другие клиники Москвы и ни где мне не могли помочь. Знакомая порекомендовала клинику Хороший Дантист, я просто в восторге! Везде идеальная чистота, приветливые и грамотные врачи. У них просто золотые руки! Очень довольна проделанной ими работой! Отдельное спасибо гигиенисту Яковлевой Ю. В. и ортопеду Емельянову С. Н. Теперь только к ним! Всем рекомендую эту клинику!
В клинике работают опытные врачи. Мне очень качественно выполнили работу, связанную с установкой имплантатов. Также хочется отметить доброжелательное отношение к пациентам . Я много лет пользуюсь услугами данной клиники и никогда не была разочарована.
Долгое время страшно боялась лечить зубы. Но рано или поздно приходится выбирать и идти. Подруга посоветовала клинику (АктивСтом), и в итоге я очень рада, что пошла именно туда - внимательный персонал, новейшее оборудование, да и в общем все для того, чтобы максимально помогать людям. И не сколечко не пожалела. Вы просто волшебники.Спасибо!!! Вам всем.
Ужасная клиника, не кому не советую, полный развод и надувательство! Лечили зуб-пришлось переделывать, каналы запломбировали 2 вместо 3, сказали что его нет, пломба вываливалась 2 раза, и это еще цветочки!! хамское и грубое отношение, короче говоря, я пережила стресс! Кстати лечил врач Тихонов.
В "Немецком имплантологическом центре" меня научили не бояться стоматологов. Оказывается, лечение может быть без боли! Современное оборудование больше похоже на оснащение космического корабля, чем на обычное кресло из детских воспоминаний. К своему счастью, помощь стоматологов требуется редко, но теперь буду сюда обращаться со спокойной душой. Отдельно отмечу врача Меликова А. Ф.
Соглашусь с предыдущим отзывом по поводу качества работы Арзуманян Нарэ Альбертовны. Она практически спасла мой зуб, который в другой клинике после рентгента мне сказали удалять. Не зря всё-таки я пошла, на всякий случай, ещё и в эту клинику, спасибо ей.
Всем здравствуйте! Я хочу выразить огромную благодарность стоматологии "Зубастик" в Кунцево за мою новую красивую улыбку. На самом деле, я у стоматолога была в последний раз лет так 10 назад. Вот решила привести зубы в божеский вид. Рада, что попала именно в эту клинику! Тут мне не завышали цену и не навязывали лишние услуги. Очень четно рассказали, что нужно сделать, сразу озвучили стоимость. Это уже у меня вызвало доверие. Сначала я попала на приём к терапевту, этот врач очень хорошо сделал своё дело! А затем другой специалист заменил мне мои старые ужасные коронки на новехонькие! Я осталась крайне довольна! Хотя, если честно, я очень вредный и требовательный человек, и угодить мне очень сложно! Теперь я, конечно же, рекомендую эту стоматологию своим друзьям и родным!