Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
05.06.2015
Александр Климов

Очень кстати пришлась кргулосуточная работа клиники Доктор Мартин возле метро Профсоюзная. Ужасно разболелся зуб, прямо посреди ночи, хоть на стенку лезь. Хорошо живу недалеко, позвонил сказали приходить. Пришел, осмотрели, оказалось пульпит, и дырчока на шестерке.   Вскрыли зуб, положили лекарство. Пришлось через пару дней прийти еще, но зуб уже не болел. Поставили хорошую пломбу, Сейчас все ок. Врачам спасибо, за быструю помощь, в ту ночь зубная боль отпустила и больше не тревожила.  

Отлично
Не проверено
05.06.2015
Москвичева О.А.

Огромная благодарность Тишкиной О.С и Руслану Анатольевичу за   профессиональную работу и теплое дружелюбное, человеческое  отношение. А также администратору Эльмире за вежливость и доброжелательность. С уважением, постоянный клиент Москвичева О.А.  

Отлично
Не проверено
04.06.2015
Лора

Выражаю благодарность Шингаркину Вадиму Викторовичу за улыбку своей дочери, после похода в государственную стоматологию, врачей панически боялась, Вадим Викторович сумел найти подход к дочке и вылечить практически все зубки. Другим врачам, с тех пор из врачей признаем только Вадима Викторовича.

Отлично
Не проверено
03.06.2015
Лилия

Доброго времени суток.Хочу выразить благодарность Дзугановой И.А. за профессиональное лечение под общим наркозом и за внимательное отношение к моей дочке. Очень довольна, что попала именно к ней. Лилия

Отлично
Не проверено
03.06.2015
Елена

Замечательный специалист, обращалась за помощью ещё в то время, когда доктор работала в стоматологической п-ке г.Красногорска. Ребёнок вышел без слёз, а это дорогого стоит, если учесть как большинство взрослых ведёт себя под кабинетом стоматолога, то в их детстве не было такого "зубника".

Отлично
Не проверено
02.06.2015
Илья

Прекрасный доктор.«Сделала» зубы на 6+!!! Всем рекомендую! Спасибо за ваш профессионализм, доброту, точную и четкую работу. Таких докторов, как Татьяна Викторовна надо еще поискать!!!

Отлично
Не проверено
02.06.2015
татьяна филиппова

Не стоит жалеть денег на свое здоровье. В том году побывала в клинике, мне лечили два зуба, чистка каналов и пломбирование, пломбы светоотверждающие. Анестезия у них отличная, в квалификации врачей сомнений нет. За все вам огромная благодарность, всему центру АктивСтом.

Приём в клинике “Стоматология «АктивСтом»
Средне
Не проверено
01.06.2015
КонсилиумДент

Мы всегда рады помочь Вам с решением Ваших зубных проблем ! В нашей клинике "Консилиум Дент" принимают пациентов опытные врачи - стоматологи, всегда Вас проконсультируют и профессионально вылечат Ваш зуб!

Отлично
Не проверено
31.05.2015
Виктория

Добрый день, читатели! Очень хочу поблагодарить весь коллектив детской стоматологии Щелкунчик за бережное отношение к моему ребенку. У нас организм с сюрпризами, много патологий (астма, хронический бронхит, аллергия). Все было своевременно и замечательно скорректировано врачами Лобановой Иной Сергеевной и анестезиологом Смансером Вячеслав Александровичем перед общим наркозом, чтобы моему малышу было хорошо. Отличная клиника!