Очень кстати пришлась кргулосуточная работа клиники Доктор Мартин возле метро Профсоюзная. Ужасно разболелся зуб, прямо посреди ночи, хоть на стенку лезь. Хорошо живу недалеко, позвонил сказали приходить. Пришел, осмотрели, оказалось пульпит, и дырчока на шестерке. Вскрыли зуб, положили лекарство. Пришлось через пару дней прийти еще, но зуб уже не болел. Поставили хорошую пломбу, Сейчас все ок. Врачам спасибо, за быструю помощь, в ту ночь зубная боль отпустила и больше не тревожила.
Огромная благодарность Тишкиной О.С и Руслану Анатольевичу за профессиональную работу и теплое дружелюбное, человеческое отношение. А также администратору Эльмире за вежливость и доброжелательность. С уважением, постоянный клиент Москвичева О.А.
Выражаю благодарность Шингаркину Вадиму Викторовичу за улыбку своей дочери, после похода в государственную стоматологию, врачей панически боялась, Вадим Викторович сумел найти подход к дочке и вылечить практически все зубки. Другим врачам, с тех пор из врачей признаем только Вадима Викторовича.
Доброго времени суток.Хочу выразить благодарность Дзугановой И.А. за профессиональное лечение под общим наркозом и за внимательное отношение к моей дочке. Очень довольна, что попала именно к ней. Лилия
Замечательный специалист, обращалась за помощью ещё в то время, когда доктор работала в стоматологической п-ке г.Красногорска. Ребёнок вышел без слёз, а это дорогого стоит, если учесть как большинство взрослых ведёт себя под кабинетом стоматолога, то в их детстве не было такого "зубника".
Прекрасный доктор.«Сделала» зубы на 6+!!! Всем рекомендую! Спасибо за ваш профессионализм, доброту, точную и четкую работу. Таких докторов, как Татьяна Викторовна надо еще поискать!!!
Не стоит жалеть денег на свое здоровье. В том году побывала в клинике, мне лечили два зуба, чистка каналов и пломбирование, пломбы светоотверждающие. Анестезия у них отличная, в квалификации врачей сомнений нет. За все вам огромная благодарность, всему центру АктивСтом.
Мы всегда рады помочь Вам с решением Ваших зубных проблем ! В нашей клинике "Консилиум Дент" принимают пациентов опытные врачи - стоматологи, всегда Вас проконсультируют и профессионально вылечат Ваш зуб!
Добрый день, читатели! Очень хочу поблагодарить весь коллектив детской стоматологии Щелкунчик за бережное отношение к моему ребенку. У нас организм с сюрпризами, много патологий (астма, хронический бронхит, аллергия). Все было своевременно и замечательно скорректировано врачами Лобановой Иной Сергеевной и анестезиологом Смансером Вячеслав Александровичем перед общим наркозом, чтобы моему малышу было хорошо. Отличная клиника!