Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
30.05.2015
Аноним

Самая худшая поликлиника в которой когда-либо был. 8:30 - Пришёл с острой болью и распухшей десной, не приняли ОМС старого образца, сделанный в другой области, так как его нет в московском реестре. В регистратуре нужен именно полис нового образца, ! СДЕЛАННЫЙ В МОСКВЕ!. В общем мне предложили сходить в ближайшую страховую и получить временный полис. На просьбу оказать сейчас помощь с острой болью, мне ответили - "Тут все с острой болью." Ругаться с женщинами пенсионерского возраста не было сил. Наевшись обезболивающего, пошёл в страховую. Через три часа пришёл с временным МОСКОВСКИМ полисом, снова отстоял 40 минут в регистратуру. Отдав полис, мне сказали "что номер этого полюса не определяется в компьютере", ну тут я уже начал ругаться по полной, после чего она просто выдала мне бумажку со штриx-кодом и отправила к терминалу получать номерок. Всего два терминала - один не работает, другой не считывал шрих-код полиса. Я позвал сотрудника мне помочь, у него тоже ничего не получилось, и мне написали номерок на бумажке к Осипова Н. А. Время уже было первый час! Дальше было ещё интересней. Попав к врачу, я объяснил, что у меня острая боль и попросил сделать что-нибудь, в ответ я услышал только фырканье и фразу "Конечно острая боль, сидите дома до последнего, а потом приходите и жалуетесь". Отправила на рентген. Я дважды стучался и спрашивал есть ли кто, после чего выбежала полная женщина и начала на меня орать, мол какого хрена я стучусь и открываю дверь, когда она проявляет снимки. Сигнальная лампа НЕ ВХОДИТЬ, была выключена. Откуда я знаю, что она там проявляет снимки, и попросил не кричать на меня - в ответ фырканье. Сделав снимок, отправился обратно к доктору. Посмотрев снимок, она направила меня сразу к хирургу вырывать. На вопрос можно ли сохранить зуб, ответила категорично нет, не объяснив, что с ним и почему десна вспухла. На первую смену к хирургу уже не было номерков и меня записали на вторую смену. Спустя 3 часа, придя к хирургу они потеряли мою карточку =) Хирург посмотрел и сказал, что его не нужно вырывать и это просто камень. Вколол какую-то дешёвую анестезию (не спросив есть ли у меня аллергия), и сразу вскрыл мне десну, почистил и прописав хлоргексидин, отправил домой. Не дав мне никакой информации, как не подхватит инфекции (всё таки вскрыл мне десну), я ушёл. Время было почти 4 часа дня. После чего я слёг с жёсткой аллергией на две недели. Не советую ходить в эту поликлинику. Берегите нервы!

Отлично
Не проверено
30.05.2015
Гость

Отличный врач. Благодаря ей и её медсестре, моя дочь не боится стоматологов. Спасибо Вам огромное за это!

Средне
Не проверено
29.05.2015
Карина

Я не согласна с вашим отзывом. Я так боялась зубы вставлять, вспоминая как маме это делали лет 15 назад - долго, больно, неприятно. А тут пришла во "Все свои, мне штифт поставили, имплант и домой ) Никаких задержек, никаких мучений - все быстро и соседние зубы пилить не пришлось.

Отлично
Не проверено
29.05.2015
Людмила

26.05 моему сыну (4 года) в клинике лечили зубки под общим наркозом. За 2 часа - 10 зубов, с них 2 удалили.Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники "Зубренок", особенно доктору - Цуцких Алёне Владимировне. Все прошло удачно, сын из наркоза вышел очень легко,вечером играл на площадке, придя домой смотрел мультики, не капризничал. Мы довольны результатом. Клиника отличная, уютная обстановка! Врачи замечательные, приветливые администраторы. Огромное всем спасибо!

Средне
Не проверено
29.05.2015
ЮНИДЕНТ

Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники Юнидент на Щелковской. Спасибо за ваши рекомендации!

Средне
Не проверено
29.05.2015
ЮНИДЕНТ

Рады, что вам понравилось посещение нашей клиники. Спасибо за рекомендации!

Отлично
Не проверено
29.05.2015
Ростислав Князев

Посетил недели две назад впервые эту клинику, конечный результат лечения порадовал. Пришел со следующей проблемой: у меня в шестом верхнем зубе стояла пломба, укрепленная металлическим шрифтом. На этот зуб хотел сделать коронку. Но когда убрали с него старый штифт, выяснилось, что зуб еще предварительно нужно будет залечивать, т.к. больше половины было разрушено. После пломбирования изготовили индивидуальный шрифт, установили его а затем коронку. Светлана Николаевна Коба отличный специалист, сделала все очень обстоятельно и качественно. Единственное, что не понравилось в обслуживании, это их чай в приемной. Если заменят на заварной, будет намного лучше.

Отлично
Не проверено
28.05.2015
Гость

Великолепный врач! Лечил у него (вернее, удалял) почти рассыпавшийся зуб мудрости. Это было сложное удаление, пришлось резать десну, но оказалось совсем не больно и без осложнений. Кстати, сейчас он работает в клинике "Доктор Каро", на проспекте Вернадского.

Отлично
Не проверено
28.05.2015
Гость

Ещё зимой посещала стоматолога. Лечение не из сложных и дорогостоящих у меня было – чистила канал и пломбировала зуб. Уже лето вот-вот, я довольна. Зуб не беспокоит. Вы большие молодцы, спасибо вам!

Приём в клинике “Стоматология «РИО-Стом»