Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
21.05.2015
Светлана

Хочу выразить благодарность Олесе за мои беленькие зубки. Прихожу каждые пол года к ней на профессиональную чистку зубов и раз в год делаю отбеливание. Бывает чувствительность после отбеливания, но все мы знаем - красота требует жертв, да и проходит все за один- два дня, и после я могу радовать себя и окружающих моей белоснежной улыбкой) А еще всегда радуют подарочки- паста или ополаскиватель для зубов, мелочь, а приятно) Спасибо)

Отлично
Не проверено
21.05.2015
Лиза Фирсова

Благодарю врача Дахкильгова Магомеда Уматгиреевича за корректное и внимательное отношение ко мне и моей проблеме. Весь немецкий имплантологический центр оставил о себе только положительные эмоции –  приятное и культурное обслуживание, удобный график. Даже самые неприятные процедуры с их поддержкой проходят быстро и без боли!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Хорошо
Не проверено
20.05.2015
Гость

У меня фобия на стоматологов. Оцениваю стоматологию по тому - ушёл ли страх на второй план или нет. В один к одному это произошло. Было лечение каналов, дискомфорта практически никакого, кроме длительности приёма, около 1,5 часов. Врачи умеют найти общий язык с пациентом. Цены, я бы сказал, средние. В клинике находиться комфортно.

Отлично
Не проверено
20.05.2015
Вика

Я вообще человек от природы очень нервный, каждый поход по стоматологам для меня пытка с детства. Но куда деваться, приходится иногда ходить. В Ладенте я оказалась со страшным периодонтитом, что называется, довыжидалась. Хорошо еще подруга меня заставила пойти, а то я бы наверное и дальше обезболивающие пила. Принимал меня доктор Дмитрий Валерианович Рыков, очень классный специалист. Не растерялся когда я распласталась в стоматологическом кресле и чуть от страха не вырубилась, привел в чувство, стал разговором отвлекать, потом и ассистентка подключилась. После обезболивания мне почти моментально полегчало, дальше уже я вообще не чувствовала что происходит с моим зубом. Больно не было совсем. Запустила я конечно сильно, пришлось капитально чистить канал, сам зуб весь запломбировали. Смотрится кстати очень даже натурально, пломба новенькая. Надеюсь, если опять понадобится идти к врачу, уже не будет так страшно. Благо, я теперь знаю в какую клинику можно идти спокойно. Побольше бы таких было у нас.

Приём в клинике “Стоматология «Ладент»
Отлично
Не проверено
19.05.2015
Елена

Пользуюсь услугами клиники Дента-Практик на Радужной улице уже около 15 лет. Лечила зубы и у Кабанова Д.В. и у Шмелева А.А. Не могу сказать ничего плохого. Все пломбы ставят качественно и аккуратно. У Шмелева удаляла два зуба мудрости. Все удалил быстро и хорошо. Правда, после одного удаления воспалился нерв у соседнего зуба, но так бывает из-за травмы десны. Все потом у него залечила. В прошлом году ставила коронки у доктора Овчинникова. Очень понравился. Грамотный специалист, все сделал очень аккуратно. Несколько лет назад ставила коронку у Иванова, она очень быстро вылетела, поэтому к нему больше не хожу. Никогда не читала отзывы об этой клинике, просто ходила туда, потому что все нравилось. Сейчас была удивлена негативным отзывам. Сколько туда хожу, никогда никакого хамства не встречала, качество тоже всегда хорошее. Единственное, цены сейчас там далеко не демократичные. Раньше действительно были ниже, чем в других клиниках.

Отлично
Не проверено
19.05.2015
ЭД

Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники ЭспаДент за профессионализм, качество и просто отличное отношение к своим пациентам. Отдельно хотелось бы отметить великолепную работу врачей, непосредственно у которых я проходил лечение около полугода назад: Балышевой Натальи Анатольевны и Кирсановой Наталии Михайловны. Это высококлассные специалисты своего дела, к моим зубам они отнеслись очень внимательно и бережно. Я очень доволен, что за помощью я обратился именно в ЭспаДент, потому как, я получил качественное и эффективное лечение. Мне помогли решить множество проблем и дали необходимые рекомендации по уходу. В будущем, при необходимости, буду обращаться только в данную клинику, а так же буду уверенно рекомендовать ЭспаДент своим родным и близким, друзьям и знакомым, потому как уверен на все 100%, что в результате мне стыдно не будет. P.S.- Как меняется жизнь, когда зубная боль остается в прошлом, а улыбка доставляет одно удовольствие!

Приём в клинике “«ЭспаДент»
Ужасно
Не проверено
18.05.2015
Сергей

Поставили пломбу, неделю продолжается сильная пульсирующая боль. На просьбу провести хотя бы поверхностный осмотр, предложили придти через четыре дня, либо на следующий день, но заплатить за лечение (т.к. будет другой доктор).

Отлично
Не проверено
18.05.2015
Арина Павловна Курячая

Спасибо Кулаковой Анастасии Владимировне!!! Второй раз доктор прекрасно делает зубы! Замечательный врач! Спасибо ей большое!

Приём в клинике “Совершенство на Мясницкой
Отлично
Не проверено
18.05.2015
Эва Онищенко

Впервые столкнулась с профессиональной чисткой зубов еще подростком - это было необходимо перед установкой брекетов и потом после их снятия. Тогда не придавала этой чистке большого значения. Но поскольку я заядлый кофеман, зубы с возрастом начали желтеть, и я решила снова почистить их - на этот раз в Дентал Фэнтези, поскольку привожу сюда своего ребенка и от клиники в восторге. Мне почистили зубы и покрыли их фтор-лаком, после чего они стали очень гладкими и заметно посветлели, хотя это простая чистка, без отбеливания. Теперь намерена проходить эту процедуру каждый год - по совету врача, результат превосходит все ожидания.

Приём в клинике “Стоматология «White»