Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
08.06.2015
Анна

Перед приемом специально проверила все отзывы о Нугманове Тимуре Ренатовиче. Все довольны, а вот по-факту оказалось куда более грустно(. На приеме Нугманов Т. Р. на все мои стандартные вопросы отвечал по-хамски. Снимок зуба перед его вырыванием смотреть отказался в грубой форме. Не назначил повторного приема после удаления зуба и вообще отнесся ко всей процедуре как к халтуре по зарабатыванию денег. И деньги он запросил немалые, по Москве можно найти гораздо дешевле. Я была сильно шокирована подобным поведение врача довольно дорогой клиники. Я считаю подобное поведение непреемлемым и прошу обратить внимание руководства клиники на данный беспредел. Один раз побывав у такого врача, ни за что не захочешь повторять визит в данную клинику, раз такое является нормой для врача.

Приём в клинике “«Ортодонт Центр» на Тульской
Средне
Не проверено
08.06.2015
Лилия

А Фамилия врача какая хоть?

Отлично
Не проверено
07.06.2015
Елена

В данный момент прохожу лечение в клинике "Все свои на Цветном бульваре" у стоматолога-терапевта Ксении Владимировны. У меня только положительные эмоции. Я взрослый человек, но боюсь зубной боли (плохие воспоминания детства), но с данным доктором мне повезло. Делает все спокойно, четко, не больно (!!!!) и очень доброжелательна со мной. Я искренне благодарю доктора Ксению Владимировну за профессионализм и доброжелательность.

Ужасно
Не проверено
06.06.2015
Bhbyf

Не довольна работой Елены Сергеевны, стоматолога-терапевта. Когда записывалась впервые, попросила дать хорошего врача, на рецепции представили ее как зам. заведующего отделением. Так вот Елена Сергеевна - оч хороший психолог, внушила, что больше половины зубов нуждается в лечении, обнаружила на снимке почти десяток кист и предложила долгое и дорогое лечение. Запуганная перспективой лишиться сразу половины зубов, я согласилась. Начали лечение, каждый день относила в клинику не менее 20 тысяч рублей, в итоге потратив более 250 тысяч рублей через 2,5 месяца я озвучила проблему: денег на дальнейшее лечение нет, тогда мне сказали - либо бери кредит, либо приходи через полгода, все равно во всех зубах стоят временные пломбы с лекарством. Я выбрала последний вариант, так как видела, что Елена Сергеевна вписывает в чеки каждый свой чих и даже то, чего не было... типа лазерная обработка канала - стоит она около 1000, так вот, в зубе 3 канала - так это уже 3000, а эта обработка длилась всего минуту, на одном участке... И потом, я видела, что она преднамеренно затягивала лечение, например, я говорила ей: давайте завершим хотя бы с одним зубом, она посылала на рентген (эта вообще песня - за один прием мне до 7-8 рентгенов делали, иногда одного и того же зуба!!! а за каждый рентген вынь и положь 400 рублей!!! - разводилово!!!) и после рентгена оказывалось, что киста уменьшилась, но еще недостаточно, поэтому ее надо почистить, обработать лазером и снова поставить лекарство!! И так до бесконечности!!! В итоге я ушла в другую клинику, где при лечении этих же зубо обнаружили много незапломбированных каналов!!! Вот так вот.... Слава Богу, зубы я долечила, еще отдала около 150 тысяч, но меня никто не разводил на бесконечные рентгены или тройные временные пломбы с постановкой лечения... Мой совет всем: даже если и выбираете Президент, ни в коем случае не лечитесь у Елены Сергеевны - останитесь без денег.

Отлично
Не проверено
05.06.2015
Елена

Хороший врач Ворошилова - ставила у нее световую пломбу и депульпирование делала. Пойду снова с другим зубом. Поликлиникой довольна. Вежливый персонал, присутствую грамотные врачи, в том числе на протезировании.

Ужасно
Не проверено
05.06.2015
Вероника

После осмотра стоматолога навязали платную помощь! ( заплатила - за пломбу 2500 рублей, за очистку зубов - 3500 рублей) На следующем приеме опять потребовали деньги( врач - Нагорная Юлия Александровна)! Копию письма Я отправляю в министерство здравоохранения рф!!!!!

Ужасно
Не проверено
05.06.2015
МарияИвановна

Я приписана к этой поликлинике, данный момент на пенсии, и ничего плохого не могла сказать пока не обратилась к протезисту Тигранян Хачатуру. Мне нужно было на цемент зафиксировать мост(свалился).Такого отношения за всю свою жизнь я не встречала. Недовольство проявил сразу как увидел карту и я села в кресло.Разговор шел в повыщеном тоне: Зубы дорогие,а пришла бесплатно делать,сколько стоит зуб? Медсестре: Запиши её на свободный день,сегодня у меня нет времени.я пыталась возразить,что я записана на сегодня и мне только посадить на цемент, максимум 3-5мин.В ответ:я могу вообще открепить от поликлиники,я ответила.что руки коротки и сказала,что буду жаловаться в Департамент здравохранения,он рассмеялся и сказал,что когда приду жаловаться,зашла и в его кабинет.(Тут я не совсем поняла,похоже в Департаменте здравохранения у него кабинет?),Но это ещё не все.Медсестра в это время заполняла карту,лицевую сторону.и в графе какими болезнями я болела или болею написала,Вич,сифилис,туберкулез.Увидела эту запись не сразу,но когда прочитала, была в шоке. Конечно я никогда этими болезнями не болела и не болею. В этот день я уже не успела поставить мост,на следующий день обратилась в тот же кабинет но к другому протезисту к Михеевой Марии Сергеевне(по рекомендации). Её работой осталась очень довольна .Если б все были такие,но к сожалению их единицы.

Отлично
Не проверено
05.06.2015
Гость

Выражаю большую благодарность, от себя и моей семьи, доктору стоматологической поликлиники № 48, А. А. Суторминой. Ежегодно, с помощью Анны Андреевны, нам удаётся успешно решать серьёзные, и не очень, проблемы, возникающие с зубами (зубы в семье плохие на генетическом уровне плюс такие заболевания как пульпит, кисты, а также проблемы разрушение зубов из-за неудовлетворительного лечения до нашего обращения в поликлинику № 48 и т. д.). Медицинская помощь доктора А. А. Суторминой - это высокий профессионализм лечения, доброжелательность и большое внимание к своим пациентам. Благодаря А. А. Суторминой, я и моя семья не страдаем от зубной боли и можем с удовольствием улыбаться.

Отлично
Не проверено
05.06.2015
Майя

Добрый день! Мне посчастливилось найти замечательного доктора - ортодонта Сапёрову Надежду Руслановну. Я искала врача по интернету и наконец нашла её место практики в стоматологической клиники "Консилиум Дент". Она поставила мне сапфировые брекеты, Зубы наконец то выпрямились и я уже жду когда доктор скажет, что пора их снимать. Первое время они болели, но терпимо.