Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Плохо
Не проверено
15.06.2015
Гость

В прошлом месяце пошла лечить туда зубы по страховке ДМС. Посетила гигиениста, доктор Юсупова предлагала помимо УЗ и AirFlow ещё сделать глубокую чистку, хотя показаний не было. Доктор-терапевт Столяров С. В. сразу взялся лечить зуб, который требовал металлокерамической коронки (за мой счёт). Но перед этим нужно лечить каналы - тоже за счёт страховки. Я согласилась. В итоге, вскрыв каналы, он засомневался в одном из них и направил на диагностику канала под микроскопом. Заплатила 2100 рублей + за анестезию и временную пломбу. Хотел лечить зубные канала, так же под контролем микроскопа и озвучил цену в 15 000 рублей, а потом коронку за 22 000 рублей. Я отказалась, т. к. цены в данном заведении на порядок выше других московских клиник, и в 2-3 раза выше, чем в регионах. Врачи в этой клинике пытаются убедить вас, что лечение в тупиковой клинической ситуации, без дополнительной диагностики и лечения вы останетесь беззубым, причём цены не адекватные! Не рекомендую!

Отлично
Не проверено
15.06.2015
Вероника Шатаева

Лечусь в Центре у Левина с марта этого года. Я в восторге! Перелечены 4 канала в передних зубах, с которыми в других клиниках не справились (из-за  одного горе стоматолога даже чуть не лишилась переднего зуба(корень), но Кристина Александровна легко исправила ситуацию и спасла мне все 4 передних корня (работает с микроскопом - это супер) и семейный бюджет не пострадал(цена-качество на высоте). Владимир Игоревич мне сделал красивые передние зубки. Муж даже не смог отличить, где мои зубы, а где стоят коронки. В этот четверг прошла операция:синус-лифтинг и имплантация(2 верхних зуба - 14 и 15), операция прошла легко-играючи, я даже не успела ничего понять. Другие хирурги- имплантологи страху нагоняли, что ситуация непоправимая, гайморовая пазуха, нет кости и т.п. Сегодня четвертый день после операции, ни какого дискомфорта!Скоро предстоит еще две имплантации и я даже жду этого! Так здорово понимать, что вот так легко, баз дискомфорта  в ближайшем будущем я получу ослепительную улыбку.

Ужасно
Не проверено
14.06.2015
Анна

Работал у них такой Пригодин Сергей Николаевич. Все, что сделал пришлось переделывать через год. Зато других ругал. А то, что делали другие стоит 10 лет.

Ужасно
Не проверено
13.06.2015
Гость

Доктор Егоров удалял мой зуб очень грубо! Не знаю, какие это у него руки золотые. И от чего они золотые?

Ужасно
Не проверено
13.06.2015
Сергей

Искал недорогую стоматологию, на сайте написано, удаление зуба от 1400 рублей. Позвонил, по телефону сказали, от 2-ух тысяч минимум. Обман на этом не закончился, по приходу туда, развели на компьютерную томографию, и только после этого выдали лист с ценой - 5700. В итоге, должно выйти 6700, безусловно, цена совпадает с той, которая на сайте. Ушел не заплатив ни рубля. Ничего кроме негатива не оставили.

Отлично
Не проверено
12.06.2015
Лилия

Хочу выразить благодарность Врачу Стаматовой Эллине Павловне!Я прошла комплексное лечение и осталась довольна результатом!Очень внимательная,профессионал своего дела!На каждый прием шла с удовольствием и никакого страха не испытывала)) И вообщем клиника вызывает только положительные эмоции.

Отлично
Не проверено
11.06.2015
SemenN.

Очень хороший доктор. Лечимся всей семьей. Внимательная и отзывчивая, руки золотые. Все пломбы, которые у неё ставили, стоят годами. Лечиться не больно. Рекомендую.

Отлично
Не проверено
11.06.2015
Лариса

Сложная ситуация заставила меня срочно искать клинику для терапевтического лечения зубов. После ознакомления с отзывами в разделе клиники "С Вами Доктор" поняла, что НАШЛА. А после беседы с администратором и посещения стоматолога утвердилась во мнении, что здесь продолжу лечение: предстоит протезирование. Спасибо всему коллективу и особенно моему доктору Марии Александровне!

Отлично
Не проверено
11.06.2015
Раиса

Хочу поблагодарить врача Курилова Евгения Анатольевича за понимание и профессионализм. Выясняя причину болезни зуба, он объясняет четко, что нужно сделать для решения проблемы, предлагает варианты, а не "давит" свое. Работает без отвлечений, ответственно и с душой. Спасибо ему огромное.

Приём в клинике “«Зуб.ру» Маяковская