Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
17.06.2015
Гость

Я осталась довольна результатами врача Ильдарова Р. Б.! Я даже удивлена, что бывают врачи, которые понимают всю проблему и знают, как подойти к ней со всех сторон. И что самое интересное, не только мне. Подруге потом присоветовала эту клинику, и с её кариесом тоже управились. От неё особенная благодарность. Спасибо за качество работы! Вы просто волшебники.

Отлично
Не проверено
17.06.2015
Любовь Павловна Шевченко

В клинике делала пломбировку и имплантацию. Очень довольна! Отличное обслуживание в течение 10 лет!!! Спасибо!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
17.06.2015
Марина

Была на приеме у врача Арзыбовой. Хороший, грамотный врач, живу рядом, теперь буду туда ходить, если что.  Медцентр очень даже приличный, приятная атмосфера, кабинет чистый красивый, все оборудование есть, сразу там сделали снимок, удобно, никуда не надо было выходить.

Отлично
Не проверено
16.06.2015
СпороваТатьяна

Обратилась в клинику Дентал Мир с необходимостью удаления нижнего зуба «мудрости». Ранее, в 2-х клиниках, мне отказали в удалении этого зуба, мотивируя чрезмерной сложностью! В «Дентал Мир» я попала к хирургу Нугманову Тимуру Ренатовичу, который после осмотра предложил сразу удалить мой зуб - это немного напугало, но я рискнула! Удаление прошло очень быстро (около 10 минут) и максимально комфортно, ни каких молотков и прочих ужастиков, которыми ранее пугали!! Спасибо доктору Нугманову Тимуру Ренатовичу и всему коллективу клиники «Дентал Мир» за проявленное терпение и профессионализм в работе!

Ужасно
Не проверено
16.06.2015
светлана

Лечила зуб, начали подготавливать зуб 30 сентября, поставили коронку, я сразу сказала врачу что мне не комфортно, мне сказали походить пару недель, через 2 недели я пришла со слезами, в конце мне сняли коронку, и отправили на кт, там показало, что у меня 4 канала и один не замечен( хотя я всегда считала что их 3), когда спилили вставку сказали что стенки слишком тонкие и зуб надо удалить! удалили зуб 4 июня, все это время я ездила по два раза в неделю в клинику, мне очень жалко своего времени и денег потраченных на дорогу. ps что бы поговорить с глав врачом мне пришлось записываться на прием, когда я приехала он уже уехал, меня заверили, что он мне позвонит, но звонить пришлось мне на горячую линию, зуба нет, а имплант за мой счет!

Отлично
Не проверено
16.06.2015
Гость

Спасибо большое Никитину И. В. Очень отзывчивый, терпеливый доктор. Всё очень аккуратно и быстро сделал.

Ужасно
Не проверено
16.06.2015
Александр

Лечил у него 9 зубов - 4 винира (ОЧЕНЬ дорого), 2- "подготовка" к протезированию, 3 пломбы. Один из "подготовленных к протезированию" сломался через 2 дня - потому и перестал к нему ходить. Второй из "подготовленных" переплобировал (хотя и делал "навсегда"), через год. Ну, то, что ВСЕ пломбы перепломбировал, по-моему, и говорить не стоит - мелочь. Но, потом пошли виниры. Причём, договаривались 2 зуба,- "получилось" 4, причём, цвет зубов отличался от остальных. В общем, ВСЕ 9 зубов перелечил. 5 из них, всё-таки, потерял. Потратил КУЧУ денег, времени. Результат- резко отрицательный.

Отлично
Не проверено
15.06.2015
MarinaM.

Обращалась в клинику, 25 апреля с. г., на УЗ-чистку зубов по купону. Услуга оказана качественно и очень добросовестно. Честно говоря, были мысли, что раз по купону (акции), всё будет ближе к формальному. Была приятно удивлена. Ушла с прекрасным настроением и намерением обращаться в дальнейшем.

Приём в клинике “Стоматология «Лаки Смайл»
Ужасно
Не проверено
15.06.2015
Гость

Крайне неприятная женщина на телефоне! Руководство "Медстар32", Вы зря платите ей зарплату. Вы теряете клиентов.