Всем доброго времени суток! Вчера моей лапушке лечили зубки под наркозом. То, что мы будем лечить именно в этой клинике, я определилась практически на пороге клиники. Девочки на ресепшне очень внимательные и предупредительные. Сначала познакомились с врачом Софьей Григорьевной, которой мы позволили рассмотреть все наши беды. Так получилось, что посещая регулярно другую стоматологическую клинику, мы каким-то неприятным образом заработали к своим 3 годам 10 месяцам 12 пульпитов. Т.к. Софья Григорьевна уходила в отпуск, а зубки хотелось вылечить срочно-срочно, она нас передала в надежные Яны Васильевны и Аскара Саиткамиловича. Впервые столкнулась с клиникой, где работают не только с частями тела, но и с их маленькими напуганными хозяевами и еще более напуганными мамами. 3,5 часа наркоза, нам вылечили 12 пульпитов, парочку зубиков с кариесом, поставили 2 коронки на передние зубки. Тошноты и возможных капризов после наркоза не было. Одно расстройство, - Санечька не увидела фею, которая прилетела и вылечила все зубки, пока она спала. Через месяц обязательно едим чистить свои новые красивые зубки в Рудента. Всем огромное спасибо за заботу о моей ласточке!!!!!
С зубами всегда были проблемы, пломбы не держались, зубы крошились, с врачами полная непруха, пока случайно не наткнулась на ИРИОКС! Доктор Арсен вылечил все зубы, отреставрировал так что иногда сама путаю кой и где залеченный) обслуживаюсь у них уже 5 лет!!Коронки и мосты делал доктор Сейпулла!! Все пломбы которые мне там поставили держаться, коронки и мосты тоже! Последние 2 года хожу только на чистку и так профилактики! Всегда приветливые врачи! Находиться там комфортно! У меня был сложный случай, все помогли решить на очень хорошем уровне за приемлемые деньги!!! У доктора Арсена руки золотые, он даже укол делает, что не чувствуешь!!! Всем рекомендую! Работа врачей на высшем уровни! Качество проверено временем!
Хочу выразить свою благодарность стоматологу Вагапову Альберту Маратовичу, очень внимательный врач. Мне в октябре 2014 году был установлен мост, но не в этой клинике. Спустя 5 месяцев у меня воспалилась десна и я обратилась в ближайшую клинику где мне сказали что надо снимать мост категорично. Я отказалась, и мне было предложено сделать процедуру Вектор всех зубов по цене 15 000 т.р. На тот момент у меня не было на руках такой суммы, но меня беспокоила десна, и я приняла решение обратится в другую клинику. Нашла в интернете почитала отзывы и позвонила. По телефону администратор мне для консультации пригласил доктора Альберта Маратовича, и он меня убедил приехать в этот день. Мне оказали скорую помощь (промыли, почистили, обработали) и Альберт Маратович сказал через три дня все пройдет. Все прошла ровно через три дня, сегодня 21.05.2015 г. меня ничего не беспокоит я спокойно кушаю все что хочу . Огромное спасибо Вагапову Альберту Маратовичу и персоналу клинике. Советую.
Добрый день! Хочу обратиться к персоналу профессорской стоматологии на Арбате – спасибо за вашу работу. Редко где встретишь такой дружный мед коллектив! Особенно хотела бы поблагодарить Ландинову В.Д. Отличный врач)
Какая-то ерунда. Всей семьей лечимся у Елены Сергеевны уже несколько лет и такого разводилова о котором вы пишете никогда не было. Она врач, большим опытом и большим количеством сертификатов. Видимо, у вас были действительно проблемы, которые она решала, а вы сдались, побежав к первому врачу который решил вас использовать. Лечение зубов дешево стоить не может.
Я, Драченко К.А. проходила ортодонтическое лечение Брекет - системой у Легкодимовой Юлии Вячеслаловне. Результатом осталась более чем довольна.Так же безумно порадовал ее подход к процессу лечения. Очень творческий, легкий, задорный.
Я преиодически прохожу лечение у В. Е Дорошенко, обращаюсь с совершенно разными проблемами и каждый раз получаю высокопрофессиональную помощь, отличное лечение и чуткое отношение!
Делала там протезирование металлокерамику, очень даже хорошо сделали за вполне приемлемые деньги. Ортопед Лозицкая очень понравилась, все объясняла,старалась все делать максимально комфортно и не больно. Сделала все красиво. Теперь отправлю туда родственников, не раскручивают на деньги, честно и качественно делают работу.
Время ожидания, а так же режим работы - круглосуточно... Это единственные плюсы.
Больно и долго вводят анестезию, затягивают лечение, непонятно, как рассчитывают стоимость лечения. После посещения, на протяжении длительного времени, кроме запломбированного зуба, у которого стала кровоточить десна, заболела вся челюсть...
Непрофессионально, больно и дорого...