Отдельное спасибо доктору Шерману И. и его команде за проявленное терпение, профессионализм и огромный труд, который в последующем позволил мне улыбаться и радоваться жизни. Низкий поклон всему коллективу Бостонского института эстетической медицины.
Классный врач, чётко, доступно рассказал, что нужно делать в моём случае! Превосходное качество и низкие цены! Огромное спасибо!
Хочется поделиться своими положительными впечатлениями после посещения этой клиники, теперь посещаю её не задумываясь, прекрасные врачи, внимательный персонал, своевременное оповещение о предстоящем приеме, при записи на прием администраторы идут на встречу. Особенно хотелось отметить врача Данеляна М.Л. его профессиональность не дает повода сомневаться о качестве предоставляемых услуг, внимательный индивидуальный подход, доступно и просто объясняет проблему и порядок её лечения, его труд и самоотдача делу приносит прекрасные результаты!! Так же хочется сказать большое спасибо персоналу и руководителям данной клиники!
Ставил 2 импланта в Германии. Один из них не прижился. При повторном визите в эту клинику немецкий "врач" только развел руками и выписал план лечения на огромную сумму в евро. Решил обратиться с этой проблемой к отечественным докоторам. В двух местах услышал примерно одинаковый ответ: "Где импланты ставили? В Германии? Ну вот там и исправляйте, а мы чужие косяки лечить не беремся, это сложно и нет гарантии успеха". Обратился к доктору Коротышу в клинике "АЛЕКС" по рекомендации своего коллеги, проживающего в Жуковском. Он заменил имплант, и сейчас все хорошо. Конечно цена вопроса была высоковата, но в 2 раза ниже чем в Германии.
После неудачного посещения стоматолога и грубого отношения к ребенку, очень рады и довольны, что нашли Вашу клинику. Ребенок доволен и совершенно теперь не боится врачей стоматологов. Будем всем знакомым рекомендовать Вас. Большое спасибо. Степанченко Максиму Александровичу за профессионализм и умение общаться с детьми. СПАСИБО.
Большое спасибо врачу Лопатиной А. Я за профессионализм, человеческое отношение, заботу, золотые руки! Буду рекомендовать этого врача всем!
Сердечно благодарю доктора (Григо) Георгия Эдуардовича Борисова за доброжелательное отношение и квалифицированное лечение. Спасибо медсестре Екатерине, менеджерам! Ветеран труда, инвалид II группы, кандидат технических наук, обладатель гос. ученого звания Доцент РФ, Брейтер Б.З
До визита к данному Доктору у меня было удалено уже 3 зуба мудрости.Каждое удаление было ужасно тяжелым. Игорь Валентинович удалял последний зуб. Хочу сказать он это сделал просто великолепно. Одним уверенным, точным движением. Весь процесс от момента посадки в кресло до окончания занял 5 минут. Отдельно хочется отметить успокаивающее действие Игоря Валентиновича на меня. За счёт незаурядного чувства юмора и внутренней уверенности исходящей от него весь страх перед операцией улетучился ещё до посадки в кресло. СПАСИБО, Игорь Валентинович! Побольше бы таких специалистов и не только в области стоматологии.
Проходил лечение в Атри Дент на Выхино. Устанавливали коронку на культевую вкладку, т.к. зуб был значительно разрушен. Был у терапевта Твердохлебова В.А. и ортопеда Белозерцева А.Ю. По результату могу сказать, что это настоящие профессионалы и специалисты в своем деле. Мне было четко сказано и подробно объяснено, что можно сделать с разрушенным зубом, а что делать не нужно. В итоге был предложен план лечения, подписан договор с конкретной суммой и никаких дополнительных плат. Результатом очень доволен. Большое спасибо!