Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
25.06.2015
Нигина

Отдельное спасибо доктору Шерману И. и его команде за проявленное терпение, профессионализм и огромный труд, который в последующем позволил мне улыбаться и радоваться жизни. Низкий поклон всему коллективу Бостонского института эстетической медицины.

Отлично
Не проверено
24.06.2015
Скрытый

Классный врач, чётко, доступно рассказал, что нужно делать в моём случае! Превосходное качество и низкие цены! Огромное спасибо!

Отлично
Не проверено
24.06.2015
Арсен

Хочется поделиться своими положительными впечатлениями после посещения этой клиники, теперь посещаю её не задумываясь, прекрасные врачи, внимательный персонал, своевременное оповещение о предстоящем приеме, при записи на прием администраторы идут на встречу. Особенно хотелось отметить врача Данеляна М.Л. его профессиональность не дает повода сомневаться о качестве предоставляемых услуг, внимательный индивидуальный подход, доступно и просто объясняет проблему и порядок её лечения, его труд и самоотдача делу приносит прекрасные результаты!! Так же хочется сказать большое спасибо персоналу и руководителям данной клиники!

Отлично
Не проверено
24.06.2015
Станислав

Ставил 2 импланта в Германии. Один из них не прижился. При повторном визите в эту клинику немецкий "врач" только развел руками и выписал план лечения на огромную сумму в евро. Решил обратиться с этой проблемой к отечественным докоторам. В двух местах услышал примерно одинаковый ответ: "Где импланты ставили? В Германии? Ну вот там и исправляйте, а мы чужие косяки лечить не беремся, это сложно и нет гарантии успеха". Обратился к доктору Коротышу в клинике "АЛЕКС" по рекомендации своего коллеги, проживающего в Жуковском. Он заменил имплант, и сейчас все хорошо. Конечно цена вопроса была высоковата, но в 2 раза ниже чем в Германии.

Отлично
Не проверено
24.06.2015
Ольга Сергеевна Нестерова

После неудачного посещения стоматолога и грубого отношения к ребенку, очень рады и довольны, что нашли Вашу клинику. Ребенок доволен и совершенно теперь не боится врачей стоматологов. Будем всем знакомым рекомендовать Вас. Большое спасибо. Степанченко Максиму Александровичу за профессионализм и умение общаться с детьми. СПАСИБО.

Приём в клинике “Ортодонт-Элит
Отлично
Не проверено
24.06.2015
Н.А Иванова

Большое спасибо врачу Лопатиной  А. Я за профессионализм, человеческое отношение, заботу, золотые руки! Буду рекомендовать этого врача всем!

Отлично
Не проверено
24.06.2015
Брейтер Б.З

Сердечно благодарю доктора (Григо) Георгия Эдуардовича Борисова за доброжелательное отношение и квалифицированное лечение. Спасибо медсестре Екатерине, менеджерам! Ветеран труда, инвалид II группы, кандидат технических наук, обладатель гос. ученого звания Доцент РФ, Брейтер Б.З

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
23.06.2015
Сергей

До визита к данному Доктору у меня было удалено уже 3 зуба мудрости.Каждое удаление было ужасно тяжелым. Игорь Валентинович удалял последний зуб. Хочу сказать он это сделал просто великолепно. Одним уверенным, точным движением. Весь процесс от момента посадки в кресло до окончания занял 5 минут. Отдельно хочется отметить успокаивающее действие Игоря Валентиновича на меня. За счёт незаурядного чувства юмора и внутренней уверенности исходящей от него весь страх перед операцией улетучился ещё до посадки в кресло. СПАСИБО, Игорь Валентинович! Побольше бы таких специалистов и не только в области стоматологии.

Отлично
Не проверено
23.06.2015
Евгений

Проходил лечение в Атри Дент на Выхино. Устанавливали коронку на культевую вкладку, т.к. зуб был значительно разрушен. Был у терапевта Твердохлебова В.А. и ортопеда Белозерцева А.Ю. По результату могу сказать, что это настоящие профессионалы и специалисты в своем деле. Мне было четко сказано и подробно объяснено, что можно сделать с разрушенным зубом, а что делать не нужно. В итоге был предложен план лечения, подписан договор с конкретной суммой и никаких дополнительных плат. Результатом очень доволен. Большое спасибо!

Приём в клинике “Стоматология “Атри-Дент”