Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Средне
Не проверено
28.06.2015
Аноним

Согласен такое отношение редкость, как я понимаю гарантия год была. Для них конечно похвально

Средне
Не проверено
28.06.2015
Ирина

Не правда! Лечимся у Сахаровой Т.В. много лет всей семьей. Ни разу не было чтобы пломбы выпала, не разу не предлагала врач удалить зуб, всегда старается сохранить свой живой. Муж протезировался у Странстрема И.М., а лечился у Сахаровой. Врачи совместно принимали решение по проблемному зубу, подробно объяснили все действия и последствия! Ваш комментарий очень злой и сомнительный!

Отлично
Не проверено
27.06.2015
Скрытый

Хорошая стоматология, несколько раз и сама туда обращалась, ну а вообще ходила туда с ребёнком, у девочки моей неправильный прикус, по этой причине и обращались туда. Она очень не хотела брекеты, комплексовала, но там ей предложили лингвальные брекеты - их практически не видно, так что она носит их постоянно и не стесняется.

Отлично
Не проверено
27.06.2015
Дмитрий

Лечил зубы в этой клинике, все хорошо! Цены адекватные, персонал приветливый, не далеко от дома. Чистенько, комфортно! Всем советую!

Отлично
Не проверено
26.06.2015
Ольга

Наращивала две недели назад здесь передний зуб, от него неожиданно решил отколоться кусочек. Лечила меня Мельник И.А, мне очень понравилось. Вообще, стоматологический центр уютный, персонал приветливый. Цены показались высокими, но потом я узнавала – как везде (давно не обращалась к стоматологам просто). Хорошо, что есть уголок для детей и телевизоры.

Отлично
Не проверено
25.06.2015
Гость

Хорошее человеческое отношение. Всё объяснил: как будет проводиться операция, какие последствия, какие сложности могут возникнуть, что нужно делать. Операцию провёл аккуратно, зашил тоже очень аккуратно. Осложнений никаких не было. Молодой специалист, мастер своего дела. По человеческих относится к каждому пациенту. Рекомендую!

Отлично
Не проверено
25.06.2015
Таля

Хочу выразить свою благодарность врачам и медицинскому персоналу клиники Импладент на Якороной! Очень понравилось, весь персонал вежлив и корректен по отношению к пациентам. Я пришла на проф. осмотр, доступным и простым языком объяснили все проблемы и все существующие варианты лечения, осталась очень довольна лечением!

Отлично
Не проверено
25.06.2015
ДимаЕ.

Доходчиво объяснил и дал рекомендации. Отношение ко мне, как к пациенту было на высоте! Аккуратность и профессионализм.

Делал достаточно болезненную процедуру ZOOM отбеливания. Процедура длилась около часа. Доктор всё рассказал, объяснил и дал рекомендации. Всё очень чётко и понятно! Спасибо!

Отлично
Не проверено
25.06.2015
СнежанаС.

Здравствуйте, товарищи! Впервые пишу отзыв, надеюсь, что найдутся те, кому он поможет определиться в выборе своего врача. Визуальных показаний к установке брекет-системы ни я, ни стоматологи-терапевты никогда не видели, хотя я посещала врачей минимум раз в год. Моя проблема обнаружилась совершенно случайно, когда жевательные зубы поочередно стали ломаться пополам и отлетали стенки. Далее начались долгие поиски решения проблемы, у каждого специалиста было свое мнение, но по рекомендации своей подруги (начинающего стоматолога), я остановилась на самом сложном и долгом пути. Итак, после продолжительного лечения зубов, начались поиски ортодонта для исправления прикуса! Не мало консультаций я посетила, и когда уже было дело остановилась на выборе и даже была назначены дата установки системы, вдруг судьба преподносит мне контакты доктора Опарина. Настороженно настроена к молодому специалисту, на консультацию поехала с более понимающей, в вопросах стоматологии, подругой. Андрей Владимирович сразу впечатлил своим профессионализмом подругу и вскружил мне голову своим очарованием и голливудской улыбкой! С ним сомнений не возникало, сразу пришли к выводу, что этому специалисту можно довериться! Далее понеслось лечение и врач, поняв, что я не простой пациент, а паникер и скептик, повёл себя ещё и как психолог, правильно подобрав метод «кнута и пряника» - всегда всё доходчиво разъяснял, гнал мои фобии, ругал за халатное отношение к гигиене, при условии ежедневного вливания кофе и курении. Процесс установки брекет-системы сравнивать не с чем, но всё прошло хорошо, в первые дни ныли негодующие зубы, но это было ожидаемо! Особого дискомфорта я не испытывала, воском пользовалась первые пару дней. Чувство поддержки не покидало меня круглосуточно на протяжении всего лечения и после – внимательный, чуткий, обходительный, всегда находил время на досрочные посещения при форс-мажоре с моей стороны. Подарил бесценные рекомендации по уходу за зубками, научил любить их. Лечение заняло 1,5 года. Это специалист, который обладает знаниями большинства современных методик, а также является удивительно приятным во всех отношениях человеком. Профессионал и фанатик своего дела! Спасибо!