Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
01.07.2015
Андрей Иванов

На мое лечение потратили столько времени, сколько было необходимо. Врачи высший класс и  техника впечатляет. Понравилось то, что в цену включены все манипуляции и ни за что не пришлось доплачивать.

Отлично
Не проверено
01.07.2015
Dmitry Bulev

Совершенно безболезненно. Весьма недорого. Техника наисовременнейшая. Очень красиво. Домашняя атмосфера.

Отлично
Не проверено
01.07.2015
Маргарита Ивашко

Я рада, что за имплантацией зуба обратилась именно в АктивСтом. Выяснилось, что для установки импланта нужно еще добавлять костной ткани, потому что  близко сама пазуха находилась. Процедура прошла очень благополучно, благодаря очень квалифицированному  доктору Аверьянову Игорю Алексеевичу, он врач стоматологхирург . Сделали синуслифтинг, установили имплант. Организм хорошо справился. Я довольна и результатом имплантации, и отличной работой врачей, и самой клиникой, и отношением. И к с тати я попала к ним по акции. Скорее всего она до сих пор у них еще висит. Спасибо!

Приём в клинике “Стоматология «АктивСтом»
Отлично
Не проверено
30.06.2015
Гость

Прочитал отзывы о поликлинике, страшно было идти, специально записался к Лютаевой, прочитав о ней хорошие отзывы, и не пожалел. Она была очень вежливой и профессиональной. Приятно видеть, что такой уровень доброжелательности и профессионализма бывает не только в частных клиниках, но и, как оказывается, в государственных. Большое спасибо Лютаевой Оксане Петровне.

Отлично
Не проверено
30.06.2015
Алена Николаевна

Особая благодарность доктору Савкиной Татьяне. Супер профессионал!!! Зубы отбелила так, что они буквально сверкают!!!

Отлично
Не проверено
30.06.2015
Лариса Ватутина

В Дентал Фэнтези на Палехской сыну удаляли молочный зуб, который мешал прорезаться постоянному. Даже взрослым людям страшно удялять зубы, представляю, каково было ребенку решиться на такую процедуру. Хорошо, что здесь работают такие хорошие врачи, которые смогли его отвлечь, успокоить, и в итоге он даже понять ничего не успел - как зубик уже был удален. Теперь у сына режется постоянный зубик, все как положено.

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
30.06.2015
Лиза Ройтберг

Замечательная зубная клиника. Можно подметить, что используются новейшие технологии!  Большая чистка просто замечательна! Мне все очень понравилось!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
30.06.2015
timofei.kartikov

С возрастом обострились проблемы с зубами. Наверно как и любого вставная челюсть просто достала. Копил год на протезы. Делал в этом медицинском центре у врача Балышевой Натальи Анатольевны. Благодарность этому врачу особая.

Приём в клинике “«ЭспаДент»
Отлично
Не проверено
30.06.2015
Мария

Спасибо замечательному доктору Юлии Николаевне Чернышевой! Нам вылечили 8 зубов без наркоза (из них 4 пульпита!). Это настоящее чудо для меня и, думаю, для Севки. Ему сейчас только 3 года. Но когда он подрастет, я обязательно расскажу ему про его волшебного доктора! Юля, вам удачи и профессионального роста!