Была приятно удивлена ценой на панорамный снимок, но администратор везде как тень следует в каждый кабинет за пациентом, стоит в уголке тихо, а врач в это время нервно посматривает в её сторону, странные правила, может корпоративный устав какой-то. Врачи молодые, чувствуется что не очень уверенные в себе и без энтузиазма особого работают. Цены средние. Возможно пойду туда лечить кариес, так как рядом с домом. Очень официально всё и "холодновато"
Сейчас нахожусь в процессе лечения - делаю имплантацию. Все очень хорошо. Очень внимательный и профессиональный врач Лукин Ю. Н. Спасибо!
Огромное спасибо!!! Рейтер Елена Сергеевна просто чудо!!! Я ужасная трусиха. А это Мастер!!! Огромное спасибо ей за мастерство и всему персоналу за очень внимательное отношение. Всем буду рекомендовать. Спасибо!
От всей души благодарим Вашу клинику, весь замечательный персонал и всех врачей! На мой взгляд – непревзойденный уровень обслуживания в детской стоматологии и в детской медицине вообще! Отдельно хочу поблагодарить замечательного доктора, который лечил наших 3-х детей – Крылова Константина Владимировича. Это Детский Врач с большой буквы. Хочу отметить его профессионализм и трогательное отношение к детям. Я никогда не встречала такого внимательного, заботливого и, вместе с тем, требовательного к качеству лечения, доктора. Он вылечил БЕЗ НАРКОЗА обширные кариесы на 4-х передних зубках нашей 3-летней Анечки. До этого она вообще отказывалась сотрудничать с врачами и нам предлагали севоран. Успехов и здоровья вам всем!
Давно лечусь у доктора Филатовой Елены Владимировны с 1990 года, в клинике Дента MAX на Новомарьинской д 15,а так же вся моя семья и мои знакомые. Всегда были довольны доктором. Подход к пациенту индивидуальный, компетентный. Нет ощущения, что с тебя тянут деньги. Цены нормальные.Никаких осложнений после лечения не было, протезированием довольны. Доктор очень старательный, стремится к качеству, чтобы пациент и она сама были довольны результатом. Желающих лечиться у Елены Владимировны очень много. Хочу поблагодарить такого великолепного доктора!Желаем ей здоровья и процветания!
Добрый день всем, кто собирается лечить зубы в «Росденте»! Полгода лечения! Вскрыли четыре зуба, которые не нуждались в лечении! Врач искал очаг! Не нашел, к сожалению. Теперь у меня половина зубов раскуроченных Карасенковым Яковом Николаевичем! Всю жизнь буду помнить, придется. Переделываю в другой клинике. Но путь в другую был долгим - врачу доверяла! На майские праздники обратилась в другую клинику с сильными болями, врачи пришли в ужас от методов лечения и качества работы! В зубах стояли электроды! Метод гальванизации! Оказалось, что в клинике Новадент с этим не сталкивались, боялись удара током! Я обратилась в институт стоматологии, там тоже пришли в ужас, посоветовали обратиться в министерство здравоохранения на комиссию по стоматологии! Методики в росденте старые, работа выполнена грубо, некачественно, полгода боли не утихают, теперь немного шепелявлю, выросла в разы чувствительность зубов, раньше этой проблемы не было вообще, и сколько мне назначали антибиотиков, теперь еще и жуткий дисбактериоз! Переделываю в другой клинике. Я молодая, даже красивая женщина, не подумайте, что я попала впервые к стоматологу и у меня куча проблем была, просто не повезло с выбором клиники и врача. Деньги мне вернули, здоровье нет. Теперь все стенки у залеченных(здоровых) зубов тонкие, хрупкие, зубы болят при надкусывании, трудно жевать мясо, орехи не ем - не получается! Берегите себя и доверяйте свое здоровье профессионалам! Которые развиваются и идут в ногу со временем! А клиника «Росдент» во главе с Карасенковым это совок! Спасибо.
Обычно отзывы писать не мое. Но не смог смолчать. Пришел в эту клинику по рекомендации коллеги, адрес перед посещением искал в интернете, наткнулся на отзывы, почитал и как то расхотелось идти. Но рекомендательное слово пересилило. Не разочаровался! Мне наверно повезло больше, чем всем предыдущим. Или отзывы обычно оставляют только после полученного негатива, а если все понравилось ушли - забыли! Я вот решил вернуться, написать свои впечатления. Ходил на удаление и имплантацию к доктору Коротееву Александру. Сделали 2 зуба, все в один прием. Четко, профессионально, и что для меня важно-быстро! Клинику рекомендую, доктора тоже, коллегу уже поблагодарил за рекомендацию. Всем здоровья и профессиональных докторов!
У нас тяжелый случай....ребенку 13 лет, стоматологов боялась очень. Но нам попалась замечательная врач Рожкова Татьяна Геннадьевна, которая провела очень нежный, деликатный осмотр, убедила дочку и нас родителей, что один зуб нужно срочно удалять. Свободной записи на ближайшее время не было, но врачи пошли нам на встречу, открыли клинику за 30 мин и удалили зуб!! Мы боялись наверно больше, чем дочка) Но все прошло очень хорошо!! Спасибо анестезиологу Аскару Саиткамиловичу, разговаривал и с дочкой и с нами на протяжении всей процедуры удаления. В результате все сделано быстро, качественно и профессионально. Позвонили в этот же день-узнать как самочувствие у ребенка. Предложили подъехать в любой день, когда нам удобно, что бы проконсультироваться как идет процесс заживления. Очень благодарны Рожковой Татьяне Геннадьевне и Аскару Саиткамиловичу!!!
Ксения отличный специалист с большой буквы. Знает свое дело! Всегда приветлива и доброжелательна. Я очень довольна результатом ее работы! Теперь улыбаюсь во все прямые зубы! К другому врачу идти и ставить брекеты не решилась бы. Стоматология находится в удобном месте, приятно здесь находиться. Всегда чисто и аккуратно, что не может не радовать!