Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
30.06.2015
Георгий

Очень положительное мнение о лечении и обращении. Хочется чтобы зубы постоянно болели, чтобы была необходимость посещать таких врачей, как Рахимова Галина Юлаевна.

Отлично
Не проверено
30.06.2015
Николай

Спасибо Валерию Анатольевичу за его хорошую работу и доброе отношение.

Ужасно
Не проверено
29.06.2015
Виктория

Записалась на прием к терапевту Сысоеву в МЕДСИ на Белорусской. Оценить его профессионализм я не смогла. Я пришла на осмотр по ДМС, сказав в начале разговора, что я беременна, врач прямо сказал что осмотр будет происходить платно, хоть и предложил согласовать бесплатный прием. На мой вопрос: "То есть, если к Вам приходит беременная, Вы ее не осматриваете?" Он ответил: "Если не входит в ДМС, то нет, либо за платно". Врач даже не спросил, жалуюсь ли я на что-либо. Прием платно у данного врача стоит 1800, что выше стоимости других клиник, но именно первоначальное отношение отбило желание платить данному врачу. Вот и все отношение в данной клинике к беременным и без разницы с болью Вы или нет. Когда записывалась на прием, мне никто не сообщал о том, что беременных не принимают.

Отлично
Не проверено
29.06.2015
Наталья

Я благодарна всему мед. персоналу КДЛ МГМСУ, т.к. с их помощью удалось выявить причину моего плохого самочувствия. В мае 2013г. мне было проведено протезирование зубов. А в июне этого же года появились проблемы со здоровьем. Я обращалась к разным специалистам, в том числе и к Стоматологам разного уровня. Но никто из них(стоматологов) не увидел причину в протезировании. И только через год я была направлена в данную лабораторию, где было проведено измерение гальванических токов в полости рта. Оно показало сильное завышение. Мне пришлось удалить все металлические конструкции, которые были поставлены во время протезирования. После этого, состояние моего здоровья значительно улучшилось. До этого, все назначения врачей-стоматологов по моему лечению были нулевыми. Без этого обследования просто невозможно было бы выявить причину недомогания. Оно проводится на должном уровне, отношение профессиональное и доброжелательное.

Отлично
Не проверено
29.06.2015
Анна

Замечательный врач. Удаление зуба провел совершенно незаметно. Спокойно и корректно общался. После дал рекомендации, все внятно и подробно объяснил.

Отлично
Не проверено
29.06.2015
Геворк Араратович Балтаян

Бесконечно доволен результатом ортопедического лечения. Очень грамотно и профессионально. Рекомендую эту клинику!

Отлично
Не проверено
29.06.2015
Анастасия Викторовна Бутырская

Благодарность моему лечащему врачу Рунцовой Ирине Геннадьевне за профессионально вылеченные зубы. Такие доктора-большая редкость!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
29.06.2015
Людмила Ветрова

Имплантологический центр — отличное место. Хочется оставлять положительные отзывы. Почему? Очень хорошее обслуживание и лечение. Посещаю гигиениста (Оксана Борисовна)  раз в полгода, слежу за зубами. Я хожу только в эту клинику и друзей агитирую ходить туда же. Знакомой восстанавливали зубной ряд и немного меняли форму зубов. Дочь знакомой  у них же брекет-систему ставила.

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
28.06.2015
Марина

Отличная клиника! Всегда очень боялась лечить зубы, но врач смог найти подход, и я поборола свой страх. Все прошло безболезненно и быстро, хотя ситуация была запущенная. Впечатление осталось более чем положительное!