Мне понравилось, лечила зуб в прошлом году там, боялась очень. Меня напоили теплым чаем, проводили сделали анестезию, при том такую, что не чувствовала ничего. Убили нерв. Через несколько дней пришла, поставили пломбу. А главное, работают до 21:00, поэтому после работы очень удобно было.
Проходила лечение у Андрея Владимировича по исправлению перекрестного прикуса и выравниванию кривого зуба. Осталась очень довольна и подходом доктора к пациенту, и лечению, и, безусловно, результатом. К слову, до этого ортодонты мне говорили, что исправить кривой зуб в моём случае невозможно, однако Андрею Владимировичу удалось сделать невозможное. Я проходила лечение на сапфировых брекетах. Установка брекет-системы была абсолютна безболезненной, никакого дискомфорта я не испытывала. В течение недели после установки зубы ныли, о чём доктор меня предупреждал, но всё терпимо и не требует приёма обезболивающих. Приёмы проходили регулярно, причём Андрей Владимирович сам контролировал, чтобы срок не пропустить, за что ему огромное спасибо, т. к. я забывала. После каждой активации брекет-системы, так же в течение недели, зубы были чувствительны, потом всё проходило. Воском пользовалась только первый месяц. Если при лечение происходили мелкие неприятности (отклеивался брекет, например), доктор всегда был на связи и оперативно устранял проблему. Процесс снятия для меня был болезненным, но Андрей Владимирович сделал всё возможное, чтобы минимизировать неприятные ощущения. Прошло полтора года и брекеты сняты, результат потрясающий. Огромное спасибо Андрею Владимировичу за его профессионализм, чуткость и мою голливудскую улыбку! Однозначно буду рекомендовать врача знакомым!
Не советую никому ходить в эту клинику. Начнем с того, что сама клиника в ужасном состоянии, но это мелочи. Записалась к Никитину. Выглядит он не как врач, а как продавец арбузов на рынке (волосы на груди торчащие из-под рубашки, это как-то даже антисанитарийно, нет?). Но это все мелочи. Записалась я на бесплатную консультацию, после которой он сразу же начать готовить инструменты чтобы начать шлифовать мне зубы (причем даже не спросив моего согласия на это). Когда я попыталась сказать что вообще-то только на консультацию пришла и попыталась спросить сколько хотя бы будет стоить лечение, он меня грубо перебил. Цитирую : "Мое время стоит 2 тысячи в час. Вы работаете? Вам за работу платят или вы платите?" После этого лечиться у такого "врача" желание мгновенно пропало. О чем тут можно говорить, когда даже на вопрос о стоймости лечения такая реакция? Моя рекомендация: не ходите к этому Никитину, только зря время потратите!
Спасибо специалисту за работу! Я лечусь по ДМС, был в одной клинике, не буду называть, с проблемным зубом. Год назад там сделали неудачно зуб так, что не осталось места для прохождения нити и почему-то скапливалась пища так, что приходилось зубочисткой тревожить. Да и сам зуб побаливал как-то. В результате пломба скололась. При повторном обращении мне сказали, что пломбировать его уже нельзя и отказали, так как не за то зацепляться и надо ставить коронку только. По скидке обещали в 55 уложиться) Послал в душе я их и пошел искать другого специалиста и клинику. Попал к Исаевой. Вежливый и внимательный врач. Сказала, что действительно зуб сложный, но будем смотреть поэтапно. Сначала пломбу обновим, но может потребоваться удалять нервы. А коронка уж самый крайний вариант, всегда успеется. Да и то лучше вкладку, так как зуб еще живой. В результате обошлось все обновлением пломбы. Быстро, качественно и аккуратно. Теперь и пища не застревает и не болит зуб!
Спасибо большое! Всегда боялась стоматологов, а в эту клинику хожу без всякого страха. Мой доктор - Усток Мариетта Борисовна, ее рекомендую!
Уважаемая клиника, Дентал Фэнтези! Спасибо нашей любимой Джамиле, самому лучшему доктору на свете, за мои ровные зубки! К моему выпускному из младшей школы, у меня появилась идеальная улыбка, и я с удовольствием часто улыбаюсь!!!
Большое спасибо Ольге Сергеевне Тишкиной и Руслану. Кроме слов восхищения работой и вашей клиникой нечего сказать. С уважением Гасанов Р.Ш.
Большое спасибо Инне Георгиевне за внимательное отношение и профессионализм. Каждая встреча начинается с волнения (у меня чувствительная эмаль) и заканчивается в прекрасном настроении. Вы - волшебники! Еще раз спасибо!
Искал стоматологическую клинику в районе Динамо. Посетил 5 заведений. Проанализировав результаты выбрал Эспадент. Выбор оказался удачным. В течении часа сделали операцию по установке имплантов. Через неделю всё зажило, а через три месяца установили коронки. Весь процедуры проходили безболезненно. Установкой занимался Чайковский В.Б. Отмечаю его профессионализм и благодарен ему за качественно выполненную работу.