Лечил зубы у доктора Никитина. Не ожидал, что в стоматологии с невысокими ценами на услуги могут работать такие профессионалы! Удивило всё- от доброжелательности всего персонала до их профессионализма. Спасибо!
У Юрия Александровича лечилась около двух недель в стоматологии *Для своих* на Братиславской) Очень Довольна!Он мастер своего дела.Врач оч внимательный!Мне идеально поставили коронку,и все лечение было внимательное и вообще безболезненное!Буду теперь всегда лечиться только у него!!=)
Обслуживаюсь в этой стоматологии уже... лет 8. И именно у Никитина Ю.А. Очень довольна, и уже куче своих друзей - знакомых порекомендовала. Клиника в нормальном состоянии, очень неприятно читать про "продавца арбузов" из прошлого комментария - хотя каждый имеет право на мнение. Он хороший, достойный доктор. И цены вполне конкурентные. А вот когда я ходила в другие клиники ( когда на работе был ДМС, использовала его, конечно), в итоге получила такое "лечение" зуба, после которого его пришлось вырывать. Поэтому для себя решила - буду ходить только к Никитину Ю.А.
Не советую никому ходить в эту клинику. Начнем с того, что сама клиника в ужасном состоянии, но это мелочи. Записалась к Никитину. Выглядит он не как врач, а как продавец арбузов на рынке (волосы на груди торчащие из-под рубашки, это как-то даже антисанитарийно, нет?). Но это все мелочи. Записалась я на бесплатную консультацию, после которой он сразу же начать готовить инструменты чтобы начать шлифовать мне зубы (причем даже не спросив моего согласия на это). Когда я попыталась сказать что вообще-то только на консультацию пришла и попыталась спросить сколько хотя бы будет стоить лечение, он меня грубо перебил. Цитирую : "Мое время стоит 2 тысячи в час. Вы работаете? Вам за работу платят или вы платите?" После этого лечиться у такого "врача" желание мгновенно пропало. О чем тут можно говорить, когда даже на вопрос о стоймости лечения такая реакция? Моя рекомендация: не ходите к этому Никитину, только зря время потратите!