Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
23.06.2015
Елена

Удаляла зуб мудрости у Кирпичева Дмитрия Викторовича, не думала, что удаление может быть таким безболезненным. А отношение доктора таким заботливым, спасибо Вам. Приведу мужа на лечение, действительно оправдываете своё название))

Отлично
Не проверено
23.06.2015
Алина Коваленко

Мне безумно понравилось. Была пару недель назад в клинике – пломбы вставляла. Думала, буду очередь ждать свою очень долго, но нет, все быстро и оперативно. Позвонила – записалась. Оказалось, на следующую неделю. Сомневалась по поводу качества обслуживания, но как приехала, сомнения разом ушли. Все приятно общаются, улыбаются. Вежливо подсказали, как найти нужный кабинет. Все чисто, аккуратно. Все доктора работают в перчатках, инструменты стерильные. Обезболивающее качественное. В этой клинике явно заботятся о своих пациентах. Всем советую попробовать именно эту клинику.

Приём в клинике “Стоматология «Старс дентал»
Хорошо
Не проверено
22.06.2015
ЕленаД.

Сегодня удаляла зуб мудрости (8- ку) у Чавдарова А. С. - попала случайно, направили в регистратуре. Зуб был сложным, беспокоил меня в течение нескольких дней. Учитывая предыдущий опыт, очень волновалась, но всё прошло великолепно и безболезненно. Спасибо огромное Антону Сергеевичу. Всем рекомендую этого врача.

Отлично
Не проверено
22.06.2015
Светлана

Клинику знаю больше 5 лет, живу недалеко. Очень рада, что там появился замечательный врач - Моторная Ольга Викторовна. Это отличный профессионал, который добивается нужного результата, максимально бережно обрабатывая зубы. У меня был сложный случай и я сравнила пять разных подходов в разных клиниках. Самый оптимальный, щадящий и к тому же недорогой был предложен Ольгой Викторовной. Она занималась этим зубом больше часа, чувствовалось, что результат для неё очень важен. Большое ей спасибо. Очень важно доверять врачу, теперь буду лечиться только у неё.

Отлично
Не проверено
22.06.2015
Ирина Игоревна Мухортова

Огромная благодарность и признательность Катковой Марии Игоревне за качественную и высокопрофессиональную работу! Я в восторге!!!

Приём в клинике “Ортодонт-Элит
Отлично
Не проверено
22.06.2015
Максим Гудзенков

С детства боюсь стоматологов. Думал, что никогда к ним ходить не буду. Но так получилось, что пришлось. Воспалилась десна, не мог нормально есть, говорить, спать и т.д. мучился около недели, надеялся, что пройдет. Не прошло. Начал искать в интернете клиники с хорошей репутацией. Наткнулся на эту. Изучил просто все. От перечня услуг до отзывов. Все-таки решился позвонить. Очень вежливо ответили на все мои вопросы и записали на прием. Боялся жутко, хотел все отменить. Но боль не давала покоя. Приехал в клинику и удивился. Все так красиво и аккуратно. Я подошел в регистратуру, мне очень вежливо все рассказали, показали на пальцах. Перед кабинетом доктора волновался сильно, но зря. Доктор вежливый, добрый, веселый, а главное, профессионал. Все быстро, почти безболезненно сделал, прописал жидкость для полоскания полости рта. Десна, а вместе с ней и боязнь стоматологов, прошла. Я в восторге.

Приём в клинике “Стоматология «Старс дентал»
Отлично
Не проверено
22.06.2015
А.В Крайнов

Врач Рунцова Ирина Геннадьевна лечит наших детей, Полину и Софью, очень качественно.  Девочки довольны и не боятся зубного. Спасибо!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
22.06.2015
Оксана Широкова

После посещения клиники остались хорошие впечатления потому что, все нужные процедуры были оказаны мне быстро, а самое главное качественно был поставлен бюгельный протез. Так что результатом довольна. Побольше бы таких специалистов,как Таланин Алексей Евгеньевич, благодарю.

Приём в клинике “Стоматология «АктивСтом»
Отлично
Не проверено
21.06.2015
Светлана

Доктор Каруш, спасибо вам! За реставрацию, зуб как мой. Боялась если честно, оказалось зря. Рекомендую