Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
10.06.2015
Александр

Матросов спас мой зуб с бифуркацией и плохо запломбированными каналами после т.н. бесплатного "лечения" в районной клинике. Единственный, кто взялся, Остальные московские стоматологи предлагали только удалять такой зуб. Зуб не беспокоит уже много лет. Работает быстро и чётко, золотые руки!

Отлично
Не проверено
09.06.2015
Гость

Добрый день! Мне посчастливилось найти замечательного доктора-ортодонта, Сапёрову Надежду Руслановну. Я искала, рекомендованного моими хорошими друзьями, лучшего врача-ортодонта по интернету и, наконец, нашла её место практики - в стоматологической клинике "Консилиум Дент". Она поставила мне сапфировые брекеты, Зубы, наконец-то, выпрямились, и я уже жду, когда доктор скажет, что пора их снимать. Первое время они болели, но терпимо. Я рекомендую всем читателям моего отзыва, стоматологическую клинику "Консилиум Дент"!

Отлично
Не проверено
09.06.2015
Мария

Не могу не поделиться своей радостью. Недавно лечила зубы в этой клинике-ставили коронки на несколько зубов. По началу ужасно боялась и не хотела начинать лечиться из-за рассказов знакомых о том, что это больно и что могут залечить так, что будет еще больше проблем. Пришла на консультацию, врач все настолько подробно объяснил, что стало ясно-не так страшен черт как его малюют. В итоге сделали все без боли, даже когда укол с анестезией делали перед этим промазывали каким-то средством, чтобы самого укола не чувствовалось. В общем осталась под впечатлением от уровня современной стоматологии после советской. Со знакомыми провела эксперимент, улыбалась и просила отличить где зубы, а где коронки ))) никто не угадал. Ну оно и неудивительно- как потом оказалось мой врач Ислам Азаматович учился в Германии. Так что уровень чувствуется. Да и вообще, вместе с его помощником (Михаилом) все так организованно, слаженно получалось, что я совсем не переживала по поводу успеха лечения. По поводу отношения администраторов- в последние посещения уже приходила как к себе домой. Так и не поняла как они так умело и ненавязчиво создают комфортную и располагающую атмосферу в общении как по телефону, так и в самой клинике. Так что рекомендую теперь всем своим друзьям эту стоматологию.

Отлично
Не проверено
09.06.2015
Нина

Рекомендую. Доктор Наталья Николаевна, хоть и молодой, но грамотный специалист.Настоящий профессионал своего дела.Пломбу поставила, камни удалила, отполировала.Подарила мне Голливудскую улыбку за приемлемую сумму. Спасибо вам, Наталья, и профессионального роста. С уважением Нина Кокоева

Средне
Не проверено
09.06.2015
Майя

Уважаемая Майя! Мы рады , что Вы продолжаете ортодонтическое лечение у кадидата медицинских наук, замечательного врача - стоматолога, ортодонта, Сапёровой Надежды Руслановны. Позвоните к нам в стоматологическую клинику "Консилиум Дент" и Вас обязательно запишет наш администратор клиники на очередной приём к Вашему лечащему доктору согласно его расписанию и в удобное для Вас часы приёма нашего доктора. Спасибо Вам!

Отлично
Не проверено
09.06.2015
Гость

Отличный врач, с зубными проблемами на протяжении последних 4-х лет - только к нему. Настроение поднимает, лечит качественно, ответственно, все решения по лечению обосновывает.

Отлично
Не проверено
08.06.2015
Гость

Сергей Станиславович наш спаситель. У других врачей ребенок даже рот боялся открыть, а здесь за один прием доктор нам вылечил несколько зубов, очень внимательный, добрый врач, и с детьми прекрасно ладит. Сын теперь ни к кому другому идти не хочет. Спасибо большое доктору за такой подход и высочайший профессионализм.

Отлично
Не проверено
08.06.2015
Михаил

Удалял 2 зуба мудрости в этой клинике. Первый зуб в 2011 году. Второй в 2015. Нашел эту клинику совершенно случайно. Просто шел с адской острой болью по улице, в голове звон. Единственная мысль - избавиться от этого злосчастного зуба. И тут как оазис среди пустыни вывеска: "Стоматологий. РОНАДЕНТ". Забегаю, спрашиваю сколько ждать врача. Врач Жан вышел посмотрел на меня, посмотрел на снимок, который я сделал в городской клинике (там зуб удалять не стал, т.к. передо мной сидели еще 2 пациента с острой болью), спросил насколько острая боль. Боль была просто "вырви глаз". Через 3 мин пригласил в кабинет. 15 мин и проблемы как не бывало. Сказал, чем полоскать (хлоргексидин) и отпустил. Второй зуб мудрости, который тоже начал ныть, я уже знал, где буду удалять. Насчет лечения сказать не могу, т.к. не лечился у них, но судя по профессионализму и компетентности Жана, думаю все на уровне.

Приём в клинике “Ронадент
Отлично
Не проверено
08.06.2015
Гость

Доктор Владимиров провёл дренаж и обработку гнойной раны на внутренней стороне щеки моему 2-х летнему сыну. Считаю, что он действовал очень профессионально, процедура неприятная, но всё прошло быстро. Отношение к пациентам и их родителям прекрасное, врач всё объяснил вежливо и подробно.