Замечательная клиники и врачи. Лучше я не встречала. Если в одной мне предложили три зуба удалить, то здесь мне их сохранили и вылечили. Персонал высококвалифицированный и доброжелательный, спокойная обстановка, высокое качество материала и работы. Спасибо.
Хочу выразить свою признательность и глубокую благодарность доктору Зорину Виктору Николаевичу за профессиональный подход к работе, внимание и заботу. Спасибо за успешные проведённые процедуры сложных зубов. В клинике (ст. м. Свиблово.) неправильно установили коронку у меня образовалась киста. Зуб меня стал беспокоить , мне порекомендовали доктора Зорина Виктора Николаевича , он незамедлительно устранил боль и сделал всё на высочайшем уровне.
Чернобаева Мария Георгиевна отличный хирург-пародонтолог , у кого проблемы и нужен серьезный пародонтолог, обращайтесь. Имплантолог и челюстно-лицевой хирург ИгорьАлексеевич Аверьянов внушает доверие. Спасибо
Добрый вечер, я так понимаю, это пишит Борис.К. Вы когда пишите такие гадости про доктора, нужно излагать все с начала, а не с конца. Вам было предложено лечения от которого Вы отказались и настояли на своем. Вы были предупреждены о последствиях. На что Вы сказали, что готовы чтобы Ваши зубы прослужили Вам хоть какое-то время. В клинике есть видеокамера с записью. Будет время зайдите просмотрите. С Вашей стороны это не порядочно. Мало того что вы не на своей эл.почте так еще и врете.
В эту стоматологию ходил мой муж лечить зубы и ставить коронки к врачам Липкинд и Рудакову. Рудаков мало того, что сделал ужасные коронки, всё качается и трёт, так ещё и нагрубил в конце, мол не понимает недовольства. Выкачали кучу денег!
Добрый день! Мы всей семьей ходим лечить зубы в Праксис к доктору Цеминой Оксане Александровне. Она знает уже все наши проблемы и пошагово мы их устраняем. Начиная об общей диагностики заболеваний и заканчивая реставрацией зубов. У нее больше 20 лет опыта и это оправдано здоровьем наших зубов. Всем рекомендую обращаться к ней!
Очень хороший врач! Не знаю что там лечил Борис, но я первый раз вижу чтобы кто то писал плохой отзыв о данном враче. Я сам лечил у нее зубы год назад и до сих пор у меня никаких проблем нет! Ставил керамическую коронку на зуб, ни разу ничего не заболело и не заныло. Очень хороший врач! Рекомендую!
Лечилась у горе доктора Лим Леонида Владимировича в клинике ''Архидент'', по исправлению прикуса, наложил он брекеты только на верхнюю челюсть без составления сметы, договор заключить отказался, мол сделаю без договора быстрее, так вот наложил только на верхнюю челюсть, мол чтобы нижние свободно двигались. В результате 2-х летнего ношения прикус еще больше ухудшился, зубы стали еще больше выступать вперед, мало того предложил еще отбеливание, в результате от моей эмали мало что осталось. Теперь предстоит долгое лечение и исправление у опытных ортопедов. Не лечитесь у этого горе-врача,обходите его кабинет стороной.
Всем хочу порекомендовать стоматолога Курочицкую Наталью Владимировну. Мне необходимо было запломбировать передний зуб, в котором 20 лет назад удален нерв и цвет зуба стал серым. Наталья Владимировна справилась на 5+: ту часть пломбы, которая примыкает к серому зубу - она подобрала оттенок ближе к цвету зуба, затем постепенный плавный переход к белому цвету, т.е. цвету соседнего зуба! Теперь зуб выгладит практически идеальным! Пломба держится уже год. Очень довольна, пойду к ней еще!