Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Хорошо
Не проверено
23.04.2015
Милана Дели

Детские зубки постоянно нуждаются в наблюдение стоматолога, даже если они молочные или только начинают прорезаться. Помню у моего мелкого зубки лезли друг за другом, в 1,8 были все 20 штук...и вот мне, правда, казалось, что они просто не влазят в челюсть… как-то все плотно, вот так мы попали первый раз в Инпромед, доктор меня успокоил, сказал, что все хорошо. После этого мы обязательно приходим раз в полгода , проходим осмотр, но и в экстренных случаях, едем только к ним за лечением. Так уже нам пришлось ставить и пломбы, там все делают грамотно, с ребенком общий язык находят, подарки дарят, мультфильмы показывают. Теперь со старшим планирую к ортодонту также в эту клинику.

Приём в клинике “Центр Охраны Здоровья Семьи
Отлично
Не проверено
22.04.2015
Василиса

Чтобы начать ортодонтическое лечение, мне надо было удалить 4 ретинированных зуба мудрости. Очень переживала и долго собиралась с духом. После анализа рентгеновских снимков некоторые хирурги отказывались проводить такое сложное удаление. По совету другого опытного хирурга-стоматолога пришла к Роману. Удаление прошло хорошо. Доктор профессионал своего дела и свою работу любит, это сразу видно. Хороший подход к пациенту, терпеливое и внимательное отношение, четкое и быстрое принятие решений в экстренный момент, что немаловажно для хирурга. Вообщем я очень рада, что попала к этому доктору и все прошло без осложнений. Зубы удаляла в 2 захода по 2 штуки за раз: верхний и нижний с правой стороны, потом с левой. На всё ушло примерно 3 недели. Следовала всем инструкциям в итоге ожидания оправдались.Да и внутренняя обстановка в клинике способствовала доверию. Все очень чисто и аккуратно, приятно посещать такое место. Единственный недостаток это на мой взгляд слегка завышенные цены. Но на свое здоровье и за свое спокойствие никаких денег не жалко!

Ужасно
Не проверено
22.04.2015
КатяУ.

Будьте осторожны с этой клиникой. Большинство врачей действительно хорошие, но мне не очень повезло - я ставила коронку у Эйгина Л. Коронку мне не показали ни разу - ни в процессе установки, ни после установки, только дома обнаружила, что коронка намного светлее остальных зубов и явно выделяется. Написала претензию на возврат денег за некачественную услугу (29 590 рублей). Директор клиники отказалась возвращать мне деньги, несмотря на то, что я имею право на это в соответствии с ФЗ о защите прав потребителя. На выбор предложила мне два варианта - переустановка коронки в клинике Смайлдент и возврат денег за переустановку коронки в другой клинике. При этом директор клиники категорически отказалась предоставить мне врача в удобный мне день недели (суббота), сказала, что врач будет только в будни (вторник, пятница). Переустанавливать коронку я не хочу, тем более, в неудобное мне время. В то, что клиника добровольно вернёт мне деньги за переустановку коронки в другой клинике, я естественно не верю, нужно будет с ними судиться. Таким образом, чтобы получить возмещение за некачественную услугу, мне необходимо подавать в суд. Я несколько месяцев над этим раздумывала, и решила, что не хочу тратить нервы, время, силы и деньги на суды. То есть 29590 рублей мне пришлось клинике подарить. Конечно, я никогда больше не обращусь в Смайлдент. А вас, друзья, хотела предупредить, что может быть вот такой сценарий.

Ужасно
Не проверено
22.04.2015
Алена

Пришла в эту поликлинику ПЛАТНО к врачу Кизбабаева Алла. На первом этаже ее кабинет. Поставила пломбу, она была шершавая , как цемент, в итоге эта пломба через месяц вылетела. Приходу к ней на повторный приём , опять пломбу ставить ,она сказала : ой. Я наверное мало рассверлила, надо ещё посверлить. Рассверлила поставила уже гладкую пломбу и сказала : ну если третий раз выпадет , то ещё раз придешь. Параллельно со мной лечилась у неё моя родственница. Такая же ситуация. Вылетела пломба. И Кизбабаева рассверлила очень сильно канал. Удалила нерв из одного канала , а другой нерв не увидела.оставила зуб открытый. Десна загноилась. Сделала в зубе трещину.и отправила на удаление зуба.зуб удалять не стала.пришлось идти к другому врачу в частную клинику. Зуб спасли. Не ходите к Кизбабаевой. Если вам говорят зуб удалять, это ещё не значит, что его нельзя восстановить. Она просто хотела избавиться от зуба - испортив десну и зуб.

Хорошо
Не проверено
22.04.2015
Иван Пешков

Когда услышал слово синус-лифтинг, мне стало не по себе и страшно очень. Но как оказалось зря! Сказали, что можно сделать под общим наркозом, чему я очень обрадовался и согласился. И не пожалел. Профессионально и четко работают. Вообще врачи имплантологи так и должны выглядеть, как Аверьянов Игорь Алексеевич. А анестезиологу Александру Черевань отдельная благодарность. Вот где умение и рассудительность.  Умнички просто!!! Спасибо!!!!

Приём в клинике “Стоматология «АктивСтом»
Отлично
Не проверено
21.04.2015
Гость

Я остановил свой выбор именно на этой клинике ещё тогда, когда только консультировался с ними по телефону. У меня был не правильный прикус и из-за этого не очень красивая улыбка, я дико комплексовал, по телефону я записался на приём к врачу Колесниченко Марине Владимировне - очень вежливая врач, всё мне чётко и ясно объяснила, а самое главное, качественно сделала свою работу. Огромное ей спасибо! Теперь я постоянно улыбаюсь.

Приём в клинике “Стоматология «M.V.K.»
Отлично
Не проверено
21.04.2015
Гость

Обращалась в немецкий имплантологический центр к Дахкильгову Магомеду Уматгиреевичу. Устанавливали импланты на нижнюю челюсть. 4 штуки. 3 на одной стороне и 1 на другой. Так как после удаления прошло много времени, наращивали кость. Звучит страшно, но не больно. Потом уже ставили сами импланты. Так как зубы расположены на разной стороне челюсти, приходилось делать операцию в разные дни. Всего ушло с момента первого визита до окончательной установки коронок 3 месяца. Расценки демократичные, при этом всё прошло без осложнений.

Отлично
Не проверено
21.04.2015
Марина Кононская

В "Дентал Фэнтези" я обратилась, когда заболел зуб, в котором недавно чистили каналы и удаляли нервы. В прежней клинике мне сказали, что надо делать 3D снимок, а у них нет такой аппаратуры - вот я и обратилась в "Дентал Фэнтези" сначала за снимком, а потом там же осталась перелечивать зуб у Баландиной Маргариты Анатольевны, т.к. очень понравилась атмосфера в клинике. Там все новейшее - это видно сразу, и персонал очень доброжелательный, все такие, а не только тот врач, который тебя будет лечить. И дети ходят спокойные , играют - это очень успокаивает. При лечении канала сделали местную анестезию (артикаин), и с помощью микроскопа смогли найти "спрятавшийся" кусочек нерва. Больше зубная боль меня не беспокоит, а "Дентал Фэнтези" стала любимой клиникой.

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
21.04.2015
Алексей Морозов

Очень не люблю ходить к  зубному, боюсь как все и неприятно все-таки. Поэтому в дентас пришел с ужасно запущенным кариесом. И оказалось зря я боялся, сделали все аккуратно и не так больно. Теперь к зубному буду ходить чаще и только к ним))