Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
20.04.2015
ss626@mail.ru

Хочу пожаловаться на несоблюдением сотрудниками клиники этических норм. Отменив запись по болезни врача, перекидывают в самый конец очереди. В итоге с марта месяца не могу попасть к врачу, у которого лечусь более 5 лет. Непрофессионально так разбрасываться клиентами, даже если их немало!

Отлично
Не проверено
20.04.2015
Иришка Кирилова

Мой опыт обращения в клинику оставил хорошие впечатления. Откололся передний зуб во время беременности, ну, и соответственно, понадобилось его восстановить. Решила обратиться к специалистам. Работу сделали на высшем уровне, все качественно, даже не отличить от настоящего. Врачи и правда знают, что делают. Также дают качественные рекомендации по правильному уходу за зубами. Я их соблюдаю и все в порядке.  

Приём в клинике “Стоматология «Старс дентал»
Отлично
Не проверено
20.04.2015
Валентина Ивановна

Огромная благодарность Хачатурову Эрнесту Георгиевичу, уникальный человек, светлая голова, тактичный, вежливый легкий в общении. Очень рада, что есть такой Мастер и Профессионал в этой сфере деятельности, сейчас так трудно найти действительно настоящего профи. У меня сложный прикус, два раза в разных дорогих клиниках делала протезы, но носить их не могла. Эрнест Георгиевич справился с этой задачей, я просто счастлива, что в конце концов могу в протезах не только книги читать, но еще и жевать.

Приём в клинике “Стоматология «Эскулап»
Отлично
Не проверено
20.04.2015
Ольга Дабуева

Долго я собиралась с мыслями перед походом к стоматологу. В этом вообще моя главная проблема – если бы обращалась с первыми признаками, может и не потребовалось бы протезирование. По отзывам ближайшей подруги обратилась в немецкий имплантологический центр к доктору Дахкильгову. Очень понравилось отношение. Ответил на все вопросы, рассказал об операции, возможных осложнениях. Получила консультацию по ценам. На данный момент прошло 9 месяцев после установки имплантов. Живу полноценной жизнью – ем даже твердые продукты, грызу орехи.

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
18.04.2015
андрей

Долго выбирал стоматологию где можно протезировать зубы. Выбор сделал в сторону центра Эстетикс. С первой встречи понял, что с выбором не ошибся, очень внимательные сотрудники, да и сама атмосфера в стоматологии позволяет забыть, что пришел лечиться) Проконсультировавшись с профессором решил поставить имплантаты, удовольствие не из дешевых, но на здоровье не стал экономить. Поставил более 10 имплантатов, замечу, что боли не было ни во время операции ни после. За что очень благодарен докторам Эстетикс. Желаю успехов и процветания вашим центрам!

Отлично
Не проверено
18.04.2015
Лохматая

Для меня лечение зубов - это очень болезненная тема… Очень рада что есть такая клиника. Доступные цены, хорошее обслуживание, удачное месторасположение… Неоднократно лечилась у врача Даны Костоевой... Процедуры у нее проходят легко)) Я довольно своим выбором. Всем смело рекомендую эту стоматологию

Средне
Не проверено
17.04.2015
Ксения

Да, помогите! Куда пропала врач?

Отлично
Не проверено
17.04.2015
Лилия К.

Для меня сияющая белоснежная улыбка была мечтой еще с подросткового возраста и вот недавно я начала задумываться над тем, как превратить эту мечту в реальность. Долго искала информацию и попала на консультацию в Эверон к Рудык Ольге Андреевне. Решили, что оптимальным для меня вариантом будет химическое отбеливание зубов. Когда я увидела результат – не поверила своим глазам. Теперь у меня действительно голливудская улыбка и я без стеснения могу накрасить губы красной помадой. Переживала о том, чтобы эффект сохранился максимально длительное время, но Ольга Андреевна опередила мой вопрос и подобрала необходимые гигиенические средства для полости рта.

Приём в клинике “Клиника Эверон (Everon)
Отлично
Не проверено
17.04.2015
Денис Чижов

Прекрасная стоматологическая клиника. Замечательные врачи, уютная обстановка. Душевно, тепло и приятно!

Приём в клинике “СтомАртСтудио Leonardo