Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
27.04.2015
Гость

У этого врача не только внимание и ответственность по отношению К ЛЮБОМУ пациенту, но и высокий профессионализм. Просто классный доктор и, по всей видимости, ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. Побольше бы таких!

Отлично
Не проверено
27.04.2015
Гость

Очень понравилось отношение врача. Возможность лечения под общим наркозом.

Всё понравилось.

Мы обратились к доктору с очень сильно разрушенным зубом на удаление. Нам в другой клинике говорили, что это очень сложное удаление. Доктор нас успокоил и настроил на лёгкое удаление! Так оно и случилось! Спасибо большое!

Отлично
Не проверено
27.04.2015
Лилия Сергеева

Клиника очень дорогая, не скрою. Но на счет качества все что пишут - правда, делают на совесть. Очень хорошим и компетентным врачом мне показалась Екатерина Тимонина, к которой меня направили сразу после того, как я позвонила и записалась на прием. К слову сказать, даже по записи у них есть необходимость ожидания в приемной... Боюсь представить, каково тем кто приходит "с улицы", там небось и по полчаса ждать приходиться. Я сама ждала около десяти минут, не критично, но если бы болел зуб, было бы не приятно. А так я приходила на сеанс отбеливания, так что нормально посидела в приемной, полистала журнальчики. Они правда у них там не самые интересные, но что уж поделать. Зато потом когда зашла к врачу в кабинет, была приятно удивлена новизной инструментов. Все прям по последнему слову техники, ну и соответственно отбеливание мое выглядит сейчас очень хорошо, да и на эмали не сказалось никак, хотя порой пишут что это вредно. Так что, рекомендую Ладент, хорошая клиника.

Отлично
Не проверено
26.04.2015
Гость

Спасибо большое доктору Гаспаряну за столь хорошую работу и доброе отношение! Рекомендую теперь всем своим знакомым!

Отлично
Не проверено
26.04.2015
Сучилова И.В.

Спасибо большое за внимательность и профессионализм. Приходили с дочкой 7 лет. Три раза лечили зубы и один раз удаляли. Ребёнок доволен посещением и без страха приходит в клинику. Отдельное спасибо доктору Геворкян Н.Р. - дочка просит ходить только к ней! Рекомендовали эту замечательную клинику всем своим друзьям и знакомым.

Отлично
Не проверено
25.04.2015
Гость

Мне было приятно побывать в клинике "AG-NEXT", где находятся опытные и вежливые врачи. У меня была проблема с зубом, который умер из-за некроза, и пришлось искать подходящее лечебное заведение, таким оказалось AG-Next. За имплантирование зуба взялся довольно приятный и профессиональный имплантолог - Зыкин Дмитрий, хочется поблагодарить его за новый зуб, как родной. А Дмитрию хочется выразить благодарность за работу за тонкую работу!

Приём в клинике “Стоматология «Периодент»
Средне
Не проверено
25.04.2015
МаринаКирпичева(Тимченко)

А у меня все наоборот, я считаю, что это стоматологическая клиника высшего класса! Оборудование новое, персонал учтивый, свою работу знают на отлично. Мой врач Анна Юрьевна, хотя там все врачи на должном уровне. Цены приятно удивляют, на сегодня в Москве, наверное, лучшее сочетание "цена-качество"

Отлично
Не проверено
25.04.2015
Юлия Таберт

По совету сестры пришла на плановый осмотр зубов в Дентал Дрим. Специалист внимательно осмотрела мой рот и предложила удалить камень, находящийся на нескольких моих зубах. Все сделали быстро и безболезненно. Спасибо за помощь.

Приём в клинике “Стоматология «Старс дентал»
Отлично
Не проверено
23.04.2015
Олег

Мне здесь перелечивали зуб после неудачного лечения в другой клинике. Со мной работал стоматолог Ерёмкин К.В. Вычищал каналы, там ещё киста начала образовываться – всё пролечил идеально. Теперь хожу только к нему на консультацию, потому, что человек понятно объясняет и хорошо разбирается в своём деле. Рекомендую!