Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
06.08.2015
Гость

В "Медика Менте" постоянно наблюдаюсь у гинеколога. И вот недавно посетила ещё стоматолога - Мусину Кристину Эдуардовну. Милая девушка, всё доступно объяснила, чем моя боль вызвана, полечила хорошо. Ещё что мне понравилось - так это просторный кабинет и музыка. Хорошо, когда лежишь, играет музыка и тебе лечат зуб! Вообще, супер!

Отлично
Не проверено
06.08.2015
Сергей

Хочу поблагодарить Ирину Юрьевну, за столь восхитительное лечение она не только замечательный специалист, но и очень хороший человек! Я очень счастлив, что попал именно в её добрые, профессиональные руки. И в дальнейшем буду приходить только к ней. Спасибо Вам!!!

Отлично
Не проверено
06.08.2015
Евгения Богачева

Очень дружелюбное пространство. Нет ощущения, что находишься в клинике. Профессиональные врачи, которые могут найти решение любой проблемы связано со стоматологией. Очень приятный и дружелюбный персонал. Рекомендую всем! )

Отлично
Не проверено
06.08.2015
mirovich.rita

Хороший медицинский центр, врачи в возрасте, опыт сразу чувствуется уже на консультации. После лечения зуба и завершения имплантации болевые ощущения длились всего пару дней.

Приём в клинике “«ЭспаДент»
Отлично
Не проверено
05.08.2015
Татьяна

Отличный врач, настоящий специалист. Не "разводит" на дорогое лечение и дорогостоящие процедуры, которые вам не нужны. Ходим к нему всей семьей и подтягиваем знакомых. Ни один человек не жаловался. К нему приходим и остаемся. Это тот самый семейный доктор

Отлично
Не проверено
05.08.2015
Роман

В течение полугода приводил в порядок зубы, которые запустил уже давно. Обратился в клинику Тип-Топ на Ленинском по рекомендации друзей. Больше всего боялся имплантации зубов. На деле же оказалось, что поставить 3 имплантата оказалось гораздо проще, чем пролечить 3 зуба))) Большое спасибо хирургу-имплантологу Фарзалиеву Ф.А. за качественно проделанную работу, а также всем остальным сотрудникам клиники. Все понравилось!

Ужасно
Не проверено
05.08.2015
Елена

Мне необходимо было установить коронку на зуб (предварительно вылеченный) Стоимость всех работ уточнила по телефону,еще раз переспросила администратора: Точно 8900 рублей? Меня заверила,что эта цена по акции и она верна.Пришла на прием к врачу.После осмотра врач отвел меня к администратору,они долго просматривали бумажки и выдали мне цену в 19000 рублей. Я спросила,а как же цена,которую мне назвали по телефону? Откуда взялись еще 10 000? Администратор переглядывалась с врачом,затем он вспомнил - Так это же цена для пенсионеров!!! Я открыла интернет и показала,что в рекламе цена для пенсионеров 6000, а для обычных людей коронка по акции 8900р! В итоге мне дали колоссальную скидку и обещали сделать все 17900 рублей! Конечно же я ушла, потратив свое времяи с ощущением того,что меня просто пытались обмануть,развести. Очень непрофессионально.Иметь дело с такой клиникой не хочется! Заманить клиента вы к себе сможете,но вот останется ли он и с каким ощущением уйдет,вот в чем вопрос. Профессионализм врачей под сомнение не ставлю - т.к. никакой услуги,кроме осмотра не получила.

Ужасно
Не проверено
05.08.2015
Александра

Были в клинике на приеме - кариес 4 зуба, 2 пульпита. Ребенку 5 лет, сидел спокойно. Сказали - только под анестезией, но сначала анализ крови на аллергены к анестезии. Или, говорят, давайте вам общий наркоз сделаем и все зубы вылечим. Отказались, поехали к другому врачу. Оказался просто кариес,никаких пульпитов, за один прием вылечили несколько зубов без анестезии. Вот и спрашивается - это развод? Больше туда ни ногой. Как можно так зарабатывать на детях, не понимаю, и как не стыдно-то.

Отлично
Проверено
05.08.2015
София

У Тетерева лечила зуб. Могу сказать, что лечит аккуратно, без боли. Понравилось оборудование, которое он использует. Видно, что все супер современное и новое. Обезбаливающее поставил практически не заметно и быстро. Раньше укол в десну был очень ощутим и болезненный. Вообще процесс лечения впервые не принес негативных эмоций.