Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
03.08.2015
Ольга

Цены намного выше, чем в других платных клиниках. В среднем сложная "7" с удалением нерва и пломбированием 3-х каналов современными материалами стоит до 8000 руб. Здесь - 20000 руб. Я считаю, что это неоправданно. Платить только за хороший ремонт клиники, остальное - всё, как у всех. Никто просто не сравнивает перечень работ и материалов, а на сайте той же районной стоматологической поликлиники включен в платные услуги тот же перечень работ и применяются те же материалы, что и в этой клинике. Если некуда девать деньги, то можно и сюда обратиться. Ещё напрягло, что нет договора и не пробивают чек об оплате.

Отлично
Не проверено
03.08.2015
Гость

Ставил себе имплант – пятерку. Когда-то, ещё в подростковом возрасте, мне вырвали этот зуб и я ничего не делал. В итоге, зубы всё равно остались красивыми, но небольшая прощелина оставалась. Вот, решил всё-таки довести до ума и обратился сюда. "РИО-Стом" мне посоветовал мой друг – они с женой периодически тут «наблюдаются». Имплант уже стоит, мне всё нравится! Если интересно по врачам – то Москвина Татьяна Олеговна мне сначала ставила брекеты – чтобы освободить место для импланта, Трофимов Артем Эдуардович делал остальную работу. И, да – это оказалось не быстро , но результат того стоил!

Приём в клинике “Стоматология «РИО-Стом»
Отлично
Не проверено
03.08.2015
ЛенаВикторова

Подруга подарила мне подарочный сертификат РИО-Стом. С этим сертификатом я сходила к стоматологу: сделала себе чистку зубов и полечила два зуба (правда, мой бюджет вышел немного за рамки сертификата – доплатила, с этим тут все хорошо). Первое впечатление от клиники весьма положительное, администраторы вначале все доступно и вежливо объяснили и врач (Маркова Екатерина) мне все полечила, аккуратно и безболезненно, что для меня важно! Так что, если кто-то думает обращаться сюда – обращайтесь смело!

Приём в клинике “Стоматология «РИО-Стом»
Ужасно
Не проверено
02.08.2015
Елена

А я не довольна лечением у доктора Афанасьевой. Лечилась около двух лет. Очень много умных слов, но не очень результат красивый. Оксана Евгеньевна уверяла меня, что по другому не может быть в моем случае. Но мне не нравилось, что зубы верхней челюсти как-то выпирали вперед. Через год после окончания лечения я обратилась в другую клинику, и вот там мне указали на ошибки предыдущего лечения и в течении около 6 месяцев ситуацию исправили. Хотя еще надо ходить с брекетами 6 мес, но уже понятно, что доктор Афанасьева не смогла добиться даже такого результата промежуточного, как сейчас у меня. Мне кажется, что Оксана Евгеньевна больше теоретик, лекции где-то читает и дипломов целая куча. Но практически всё же что-то не "догоняет". Может я и не права, но вот история у меня такая. Так что не рекомендую.

Средне
Не проверено
02.08.2015
НинаАлександровна

Была в новой их клинике. Все здорово! Шикарный интерьер! В зубик мой поставила пломбу Людмила Георгиевна! Как и всегда я осталась довольна результатом. Талантливый доктор. Желаю Вам здоровья и процветания!!

Отлично
Не проверено
01.08.2015
ОльгаВ.

Мой самый любимый врач, всегда иду к ней на приём с удовольствием! Лечимся всей семьёй, все очень довольны!

Ужасно
Не проверено
01.08.2015
ольга

по несчастью лечилась в данной клинике у Новосельцевой, благодаря ей лишилась зуба. но это еще не все, она залечила мне еще пару зубов, одна пломба уже вылетела, а прошло только полгода... по гарантии должно все держаться год, ан-нет, страшно обращаться вновь туда... люди будьте бдительны, сто раз подумайте прежде чем записаться к Новосельцевой в диана дентал!

Отлично
Не проверено
31.07.2015
Гость

Ходили с сыном (5 лет) в эту стоматологическую поликлинику. Перед этим пыталась найти отзывы о детских стоматологах 16-й поликлиники, их оказалось очень мало. Нашла несколько положительных отзывов о Пульвас Татьяне, рискнула записаться к ней, и не пожалела! Добрая, молодая, внимательная! Предложила несколько вариантов лечения. Ребёнок не плакал, даже согласился идти на следующий приём. Мы довольны Татьяной Юрьевной, как специалистом и как человеком!

Отлично
Не проверено
31.07.2015
Любовь

Владлен Викторович - доктор высочайшей квалификации, поставленные им пломбы не выпадают, коронки служат годами.. Лечусь у него уже более 15 лет и не собираюсь менять ни на кого другого.