Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
05.08.2015
Надежда

1) Столкнулась с вопросом установки коронок на передние зубы. В Москве живу не так давно, поэтому ориентироваться на какие-то рекомендации знакомых или предыдущий опыт не могла - выбирала по ценам и отзывам в интернете. В сравнении с посещением трех других клиник 32 Дент на Академической не вызвали никаких неприятных ощущений уже тем, что врач на консультации не пытался "продать" услуги подороже, а исходил из сути проблемы и моего финансового положения. (Была у ортопеда Тетерева, пока только на консультации - Предложил несколько вариантов лечения, расписал план и примерную стоимость. Впечатления исключительно положительные, видно, что врач знает свое дело.) 2) Также перелечивала зубной канал на верхнем переднем зубе у терапевта Фроловой Инги Михайловны, На первом посещении - распломбировали и почистили канал, положили лекарство и закрыли временной пломбой. На следующий завершающий прием пойду через 2 недели. После выхода от врача зуб немного ныл, но на следующий день все прошло. Я очень довольна посещением, после укола не было никаких болезненных и даже неприятных ощущений, процедуры заняли чуть меньше часа. И врач и ассистент очень внимательные и аккуратные. Записалась сразу к Фроловой И. М. на перелечивание канала и во втором зубе. Теперь уже не страшно))

Отлично
Не проверено
05.08.2015
Анастасия Меркулова

восхищаюсь доктором Светланой Александровной! Благодаря ее профессионализму и огромному старанию, я научилась улыбаться без стеснения. Результат значительно превзошел мои ожидания! Спасибо!

Отлично
Не проверено
05.08.2015
Инна Владимировна Ашихмина

У меня была некрасивая улыбка, я стеснялась улыбаться. Я получила результат, и он даже превзошел мои ожидания. Понравилось обещание, что попутно исчезнут головные боли, что вообще ничего не болело после процедур, десна всегда были в идеальном состоянии. Понравилась процедура расслабления мышц – в удобном массажном кресле, с чашкой чая и любимым фильмом. Всем рекомендую клинику! Теперь у меня улыбка моей мечты и я очень рада этому. Чувствую себя как никогда уверенной и красивой.

Отлично
Не проверено
05.08.2015
Анна Медведева

Была у Марии Владимировны Правкиной, сильно рекомендую. Специалист высокой категории, таких в Мск немного. На кабинеты не смотрю, много вопросов к качеству. Искала серьезную клинику, с комплектом сертификатов и лицензий. Клинику выбирала по отзывам, не ошиблась. Привела сюда мужа, ребенка. Если нужны здоровые зубы за вменяемые деньги - оптимально. Был и во второй клинике, по случаю, сеть себя оправдывает - тот же профессиональный подход. А Мария Владимировна вызвала уважение, как человек и специалист, еще раз благодарю

Отлично
Не проверено
04.08.2015
МелеховаД.

Прошла лечение у доктора Шнитко А.Н. по поводу кариеса 2-ух зубов. О клинике знаю уже несколько лет, когда мне ее порекомендовала подруга. Лечение прошло успешно, спасибо всем врачам!

Отлично
Не проверено
04.08.2015
Гость

Замечательный врач с золотыми руками! Удалял мне недавно зуб мудрости, всё прошло быстро и безболезненно, хоть и было немного тревожно. Большое спасибо Тебризу Мамедовичу за его профессионализм, доброту и отзывчивость (в случае чего - всегда на связи). Верно сказал Евгений, что врач обладает необыкновенной, чистой энергетикой. А в его глаза можно просто влюбиться. Буду всем своим знакомым и родным советовать его.

Отлично
Не проверено
04.08.2015
C благодарностью!

Сегодня закончился 9 месячный этап борьбы по возвращению меня к "жизни" после установки временных съемных челюстей. Во рту две прыгающие "пластмассовые галоши" (особенно низ). - ничего не радует и ничего не хочется. Совершенно случайно сарафанное радио привело меня к Лукину Юрию Николаевичу. если вы верите в чудо, то это просто встреча с кудесником! Он сделала невозможное-6 имплантов снизу , несъемная челюсть, а сверху съемная челюсть, но так подогнана, такого качества, что лучше моей, оригинальной. Кажется, что все природные ошибки прикуса и т.д  исправлены. Жизнь стала-сонышко в душе, все болячки побоку. огромное спасибо судьбе за встречу с Юрием Николаевичем. профессионализм, чуткость, понимание клиента, стремление к совершенству в своем деле идите только сюда, хочется сказать каждому, не упустите свой шанс стать "зубатым"!

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
04.08.2015
Кристина

Басин Евгений Михайлович - врач с золотыми руками. Он проводил мне операцию по удалению кисты у корня зуба, при этом работал лазером, поэтому крови и других неприятных последствий было по минимуму. На протяжении всей операции он поддерживал меня морально, и после я очень быстро пошла на поправку. Боялась, что будет сильная боль, когда закончится действие анестезии, но почти не болело (по крайней мере, совсем не так, как ДО операции). И зажило все очень быстро. До сих пор не покидает ощущение, что я легко отделалась, просто повезло, что обратилась именно в Дентал Фэнтези.

Отлично
Не проверено
04.08.2015
А.В Овчинникова

Меня в клинику привел муж. Я мечтала отбелить зубы. В итоге, мне сделали полноценную реставрацию зубов, чем я безумно довольна. Теперь у меня белоснежная улыбка. Замечательный, внимательный доктор Иветта Шварцман, подарившая свой профессионализм мне и всей нашей семье!