Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Средне
Не проверено
31.07.2015
КСК-ДЕНТ

КСК-ДЕНТ Елена, на этом ресурсе Вы решили совсем не представляться. Ну что ж, анонимность в интернете сегодня дорого стоит. Нам не понятна связь между этическими нормами (Вас унизили, оскорбили словом или действием и т.п.?) и отказом записать Вас на время, удобное исключительно Вам? Кроме того, запись в конец очереди в случае переноса приема врачом, тем боле по болезни - внутреннее правило работы клиники, которое не подлежит обсуждению и изменению по желанию пациента. Это не прихоть руководства, а единственный разумный способ не смещать запись не одного десятка пациентов на другие числа, "ломая" график работы как данного врача, так и планы множества людей, дабы удовлетворить каприз одного. А именно так - капризом - это выглядело со стороны.

Отлично
Не проверено
31.07.2015
КарповаТатьяна

Ходили с сыном (5 лет) в эту стоматологическую поликлинику. Перед этим пыталась найти отзывы о детских стоматологах 16 поликлиники, их оказалось очень мало. Нашла несколько положительных отзывов о Пульвас Татьяне, рискнула записаться к ней и не пожалела! Добрая, молодая, внимательная! Предложила несколько вариантов лечения. ребёнок не плакал, даже согласился идти на следующий приём. Мы довольны Татьяной Юрьевной как специалистом и как человеком!

Отлично
Не проверено
31.07.2015
Tatiana

Классный специалист. Очень благодарна за советы и лечение. Необычайно довольна результатами протезирования.

Отлично
Не проверено
29.07.2015
АнастасияВолошина

Я очень довольна, что обратилась именно в клинику Миа-Дент! Большое спасибо за приятную и доброжелательную атмосферу! Мне ставили две пломбы на верхних зубах, была у Магомедова Ибрагима Алиевича. Врач провел мне подробную консультацию по поводу моей процедуры, ответил на все вопросы, все сделал очень аккуратно и надежно, ничего не мешается, никакого дискомфорта не ощущается! Очень рада, что нашла достойную стоматологическую клинику, в которую не страшно обращаться, в которой ты уверен!

Отлично
Не проверено
28.07.2015
Наталья

Обслуживают в стоматологии около 10 лет, пришла туда совсем маленькой девочкой, теперь взрослая женщина и всё равно иду в эту клинику. Профессиональные, внимательные и прекрасные врачи- Наталья Юрьевна, Тамара Андреевна. Все пломбы стоят на месте и цены приемлемые . Рекомендую!

Приём в клинике “Элина
Отлично
Не проверено
28.07.2015
Соколов-АстафьевАндрейВикторович

Я лечился у доктора Яковлевой Елены Олеговны и доктора Раковина Максима Павловича. Хочу выразить им благодарность!Высококвалифицированные доктора;милые,внимательные,симпатичные медсестры.Вся команда медперсонала "Сильвия"-очень слаженная,лечение происходит быстро и четко на очень современном уровне лечения,протезирования и обслуживания.

Отлично
Не проверено
28.07.2015
feechka82@mail.ru

Обслуживаюсь в этой стоматологии уже... лет 8. И именно у Никитина Ю.А. Очень довольна, и уже куче своих друзей - знакомых порекомендовала. Клиника в нормальном состоянии, очень неприятно читать про "продавца арбузов" из прошлого комментария - хотя каждый имеет право на мнение. Он хороший, достойный доктор. И цены вполне конкурентные. А вот когда я ходила в другие клиники ( когда на работе был ДМС, использовала его, конечно), в итоге получила такое "лечение" зуба, после которого его пришлось вырывать. Поэтому для себя решила - буду ходить только к Никитину Ю.А.

Ужасно
Не проверено
27.07.2015
Dina

Делала отбеливание zoom, сожгли перекисью (или чем-то там) десну, теперь она черная и страшная (дело было вчера). Сегодня приехала на осмотр, осмотрели, дали с собой мазь, обещали, что через неделю пройдет. Отношение к пациенту и забота были достаточно хорошими, никаких претензий. Но ошибки докторов это ошибки докторов. конечно ничего больше не буду там делать.

Средне
Не проверено
27.07.2015
Оля

У меня сильно заболел зуб, всю ночь не спала. Благо около меня находится клиника Все Свои. Обратилась туда, меня сразу приняли, завели карточку, без всяких очередей. Оказалось, что у меня был пульпит. Сделали мне рентген. Запломбировали зуб, примерно за час.