Недавно в выдаче нашла сайт stomlex.Ru. У меня давно неровные, сточенные зубы с большими зазорами. У врача Шершнёва Алексея Александровича я поставила себе виниры. И очень довольна! Улыбка красивая, я больше не стесняюсь и не прикрываю рот ладонью, когда смеюсь или кушаю.
До сих пор в шоке от стоматолога Лисовецкой Валентины Борисовны! Обратилась к ней с ренгеновским снимком. Она в это время была дежурным врачом. Посмотрев ТОЛЬКО снимок, почти игнорируя мои жалобы, вынесла вердикт - ничего страшного, надо полоскать содой. А жаловалась я на сильную боль десны и подбородка. Через три дня полоскания содой, при усиленной боли десны, у меня образовались гнойные нарывы на десне. Через неделю после первого визита, О УЖАС, я опять к ней попала. И опять - полощите содой, а что гной выходит - так это вовсе и не гной.... И только когда попала на платный визит к Шамхалову Д. И., я узнала на сколько это серьезное заболевание и что мне предстоит долгое и серьезное лечение!
Очень понравилась, как этой клинике мне удалили 2 зуба мудрости. Работа, на мой взгляд, была выполнена с большим профессионализмом, в первую очередь, потому что никаких неприятных ощущений не во время, не после удаления не было. Ну и сама клиника понравилась, чисто и аккуратно.
Посетила стоматолога Мирзаева М. З. , ставила платно пломбу. На мою жалобу о том, что пломба мне мешает, я услышала: "Нормально, ничего не мешает". Пришлось через час приехать к другому доктору в эту поликлинику, который сразу нашел причину моего неудобства и устранил за одну минуту. Медицинская сестра у этого доктора отличная, а сам он очень неприветливый и грубый.
Самый лучший и замечательный хирург-стоматолог! С необыкновенной энергетикой, чистой и чувствуется, что доброй душой и сердцем! Если бы удалённые зубы вырастали снова каждую неделю, только ради него, я бы ходил их удалять. Спасибо Вам, за ваши замечательные руки и уверенность в своем деле. Евгений.
Большое спасибо Усачеву Илье Николаевичу за удаление всех четырех зубов мудрости! Весь процесс прошел просто замечательно! Внимательно и компетентность - на "5"! Спасибо, конечно же, и ассистенткам Ильи Николаевича!
Все никак не доходили руки написать слова благодарности моему любимому доктору Игорю Валентиновичу. Мне пришлось удалять зуб мудрости, проконсультировал меня на высшем уровне, все подробно объяснил, все варианты предложил. Доктор очень добросовестно относится к своей работе, к своим пациентам. Очень вежливый, и как здесь не раз писали профессионал своего дела. Отдельное спасибо его ассистентки Екатерине.
Бойчевская Валерия Алексеевна - очень замечательный доктор! Удаляла зуб мудрости. От зуба почти ничего не осталось, конечно сама виновата, что дотянула до последнего, но к стоматологу идти не хотелось, пока зуб болеть не стал. Очень хорошо все сделали! У меня еще есть небольшая проблемка, широко открыть рот не получается и когда удаляла другой зуб мудрости меня просто измучили, челюсть тянули, так, что было просто страшно и остались синяки на лице. А в этот раз все настолько аккуратно и безболезненно, что я даже испугаться не успела. Очень хороший доктор!
Благодарность Плетененко Ольге Александровне за многолетний опыт, внимательность. Оксана Беликова.