Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
23.07.2015
Юлия

Стоматология рассчитана для детей разного возраста. Они могут поиграть, порисовать, посмотреть мультики. Это очень удобно и здорово. Моим детям очень нравится. Врачи внимательны и компетентны.

Отлично
Не проверено
23.07.2015
Snezhdana

Хочу выразить свою благодарность, замечательному доктору, настоящему профессионалу своего дела Евсеевой Кристине!!! В наше время не так просто встретить врача которому можно смело довериться! Кристина настоящий перфекционист , что очень важно в любой профессии ! Уменя был очень сложный случай по части ортодонтии, я посетила кучу консультаций в разных клиниках! И вот теперь благодаря Кристине Юрьевне я улыбаюсь без стеснения) и горжусь своей улыбкой)))

Приём в клинике “«ЭспаДент»
Отлично
Не проверено
23.07.2015
Людмила Егоровна Зиновьева

Я, Зиновьева Людмила Егоровна благодарна клинике, что мне переделали два зуба. Выражаю благодарность Стригину Владимиру Игоревичу за внимание и доброту!

Отлично
Не проверено
23.07.2015
Елена Прекрасная

Добрый день!!!! Хочу выразить свою огромную благодарность стоматологической клинике АктивСтом, за оказанную мне безграничную помощь. Большое спасибо моему мужу это он подобрал для меня эту клинику. Я долго сомневалась в гарантии полного выздоровления, но в данный момент я очень довольна. Приятные условия в клинике так же помогали моему выздоровлению. Так же хочу отдельно поблагодарить Врача имплантолога Игоря Алексеевича Аверьянова, за особое внимание и свой профессиональный подход ко мне.

Приём в клинике “Стоматология «АктивСтом»
Ужасно
Не проверено
22.07.2015
пациент

Лечила зуб у Ирины Александровны Тарвердиевой! Ужасная работа,прошло 1.5 месяца, жевать на левой стороне не могу. Все очень не аккуратно, спешка в работе, в итоге расцарапанная щека, не аккуратная пломба (жевательная часть совсем плоская, без бороздок), боль при нажатии (обращалась за помощью,т.к.выпала пломба,боли не было). При этом все услуги были платные, и анестезия и световая пломба, чтож тогда, если люди бесплатно (по полису) лечатся.

Средне
Не проверено
22.07.2015
детскаястоматологическаяклиника

Доброе утро, Елена! Спасибо Вам огромное за такой добрый и подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику, и, судя по отзыву, мы оправдали Ваши ожидания. Мы всегда стараемся, чтобы лечение в нашей клинике проходило спокойно и профессионально, а наши маленькие пациенты и их родители оставались довольными. Отдельное спасибо Вам за то, как высоко Вы оценили работу наших докторов. Для них самой большой наградой является Ваша благодарность и улыбки на Ваших лицах! С уважением, коллектив детской стоматологической клиники «Зубренок».

Хорошо
Не проверено
21.07.2015
КатеринаД.

Хорошая клиника. Лечусь уже больше четырёх лет, последнее время только прохожу осмотры и гигиену. За это время была у многих врачей. Были и претензии - один раз переделывала пломбу. Правда, бесплатно, потому что она была на гарантии. В остальном устраивает всё.

Отлично
Не проверено
21.07.2015
Гость

Спасибо Лихорадовой Наталье Валентиновне. Мне Наталья Валентиновна корректировала прикус. Я вообще давно собиралась написать отзыв, но вот собралась только сейчас. Скажу, что всем осталась довольна. Уже прошло прилично времени после снятия брекетов, лечение сохраняется хорошо. Если кому-то интересно, брекеты я носила керамические, достаточно миниатюрные. Цвет во время лечения они не меняли, никакого дискомфорта практически не было. Первое время трудновато чистить зубы и всё время одёргиваешь себя от того, чтобы погрызть орехи или ещё что-либо. Однако коррекция прикуса того стоит - это я вам говорю, как человек, у которого теперь ровные зубы.

Средне
Не проверено
21.07.2015
АННА

В поликлинике работает замечательный хирург - Мхитарян Давид Каренович. 30 июня подрезали у дочки верхнею уздечку. Операция прошла хорошо. Дочка не плакала, так как врач смог своей добротой и вниманием успокоить ребёнка. И я как мама очень довольна этим врачом. На все мои вопросы, я получила правильный ответ. Не было в ответе ни грубости, ни раздражения. А вопросов я задавала кучу. Спасибо врачу за всё!