Стоматология рассчитана для детей разного возраста. Они могут поиграть, порисовать, посмотреть мультики. Это очень удобно и здорово. Моим детям очень нравится. Врачи внимательны и компетентны.
Хочу выразить свою благодарность, замечательному доктору, настоящему профессионалу своего дела Евсеевой Кристине!!! В наше время не так просто встретить врача которому можно смело довериться! Кристина настоящий перфекционист , что очень важно в любой профессии ! Уменя был очень сложный случай по части ортодонтии, я посетила кучу консультаций в разных клиниках! И вот теперь благодаря Кристине Юрьевне я улыбаюсь без стеснения) и горжусь своей улыбкой)))
Я, Зиновьева Людмила Егоровна благодарна клинике, что мне переделали два зуба. Выражаю благодарность Стригину Владимиру Игоревичу за внимание и доброту!
Добрый день!!!! Хочу выразить свою огромную благодарность стоматологической клинике АктивСтом, за оказанную мне безграничную помощь. Большое спасибо моему мужу это он подобрал для меня эту клинику. Я долго сомневалась в гарантии полного выздоровления, но в данный момент я очень довольна. Приятные условия в клинике так же помогали моему выздоровлению. Так же хочу отдельно поблагодарить Врача имплантолога Игоря Алексеевича Аверьянова, за особое внимание и свой профессиональный подход ко мне.
Лечила зуб у Ирины Александровны Тарвердиевой! Ужасная работа,прошло 1.5 месяца, жевать на левой стороне не могу. Все очень не аккуратно, спешка в работе, в итоге расцарапанная щека, не аккуратная пломба (жевательная часть совсем плоская, без бороздок), боль при нажатии (обращалась за помощью,т.к.выпала пломба,боли не было). При этом все услуги были платные, и анестезия и световая пломба, чтож тогда, если люди бесплатно (по полису) лечатся.
Доброе утро, Елена! Спасибо Вам огромное за такой добрый и подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику, и, судя по отзыву, мы оправдали Ваши ожидания. Мы всегда стараемся, чтобы лечение в нашей клинике проходило спокойно и профессионально, а наши маленькие пациенты и их родители оставались довольными. Отдельное спасибо Вам за то, как высоко Вы оценили работу наших докторов. Для них самой большой наградой является Ваша благодарность и улыбки на Ваших лицах! С уважением, коллектив детской стоматологической клиники «Зубренок».
Хорошая клиника. Лечусь уже больше четырёх лет, последнее время только прохожу осмотры и гигиену. За это время была у многих врачей. Были и претензии - один раз переделывала пломбу. Правда, бесплатно, потому что она была на гарантии. В остальном устраивает всё.
Спасибо Лихорадовой Наталье Валентиновне. Мне Наталья Валентиновна корректировала прикус. Я вообще давно собиралась написать отзыв, но вот собралась только сейчас. Скажу, что всем осталась довольна. Уже прошло прилично времени после снятия брекетов, лечение сохраняется хорошо. Если кому-то интересно, брекеты я носила керамические, достаточно миниатюрные. Цвет во время лечения они не меняли, никакого дискомфорта практически не было. Первое время трудновато чистить зубы и всё время одёргиваешь себя от того, чтобы погрызть орехи или ещё что-либо. Однако коррекция прикуса того стоит - это я вам говорю, как человек, у которого теперь ровные зубы.
В поликлинике работает замечательный хирург - Мхитарян Давид Каренович. 30 июня подрезали у дочки верхнею уздечку. Операция прошла хорошо. Дочка не плакала, так как врач смог своей добротой и вниманием успокоить ребёнка. И я как мама очень довольна этим врачом. На все мои вопросы, я получила правильный ответ. Не было в ответе ни грубости, ни раздражения. А вопросов я задавала кучу. Спасибо врачу за всё!