Благодарю клинику «Эспадент» за проделанную работу! Обратившись к врачу я получила улыбку о которой и мечтать не могла! Долго мучилась и не знаю зачем… За пару часов я приобрела идеальные зубы! Всем рекомендую эту клинику, в ней работают настоящие мастера своего дела
Людмила Александровна Уварова - лучший врач данной поликлиники. Всегда внимательна, доброжелательна, заботится о здоровье своих пациентов, ухожу от неё с чувством благодарности. Лечусь только у Людмилы Александровны, к сожалению, записаться к ней на приём с новыми правилами записи, проблематично. Эти трудности испытываю не только я, но и мои знакомые, которые лечатся только у неё. Почему не вернуть старые правила?
Спасибо за проявленную доброту и терпение. Полные ответы врача не оставили сомнений в дальнейших шагах по лечению. Теперь уже наш доктор Мелёхина Елизавета Владимировна замечательно нашла подход к моим двум дочерям) Сумела им объяснить нужность и актуальность необходимых процедур. Большое спасибо всему составу клиники за уют и доброжелательность! Очень благодарна за индивидуальный подход! С уважением Полина Борцева.
Мне эта клиника очень нравится. На ресепшене встречают милые и улыбчивые девушки. Благодарна доктору Сорокину Евгению Юрьевичу - золотые руки. Грамотный, доброжелательный, очень внимательный доктор. Ставлю импланты, все удачно. Цены нормальные. Да и помощницы у доктора очень внимательные и доброжелательные девушки. Вобщем впечатление от клиники осталось очень хорошее. Рекомендую эту стоматологию.
Почему эта поликлиника все еще не закрыта? По телефону врут, что примут, а сами только отфутболивают людей. В декабре 2014 приехали с больным зубом. А они только сделали обезболивание, которое действовало 10 минут. И отправили домой. Хорошо, что есть 48 поликлиника на Беляево, где за 10 минут решили проблему с зубом. Второй раз зашла 16.07.15, а они не принимают. Хотя по телефону сказали, что работают. Все кабинеты были закрыты. К тому же не записывают ни по телефону, ни при личном посещении.
Лечилась несколько раз у доктора, зовут Ганиев Заур. Делала коронку, просто лечила кариес, пульпит. Он так хорошо создает о себе впечатление что сомневаться в его компетентности не приходится. Результат: Пришлось переделывать после него все. Возвращать денег он не собирается Мне жаль, что вообще когда-то туда пришла
"Зубренок"(чертаново)-спасибо тебе! Всем доброго дня! наверное,первый раз в жизни могу сказать о стоматологической поликлинике-ОТЛИЧНО! Начиная с сайта этой клиники понимаешь, что забота о своих подопечных начинается уже в интернет пространстве и как доехать, и как пройти, и видишь фото врачей, первый прием моему сыну 3 лет провела Вера Николаевна Коробцова - огромное спасибо! Второй раз мой сын бежал в клинику ничего не боясь, мечтая о встрече с тетей Верой. Диагноз - лечечние зубов под общим наркозом - я приняла не очень... страшновато. Но! Золотой человек Маргарита Владимировна Гагиева успокоила, объяснила, подобрала для нас максимально удобное время для консультации и операции. После консультации с Пак Еленой Александровной - педиатр и Милащенко Николаем Николаевичем анестезиолог-реаниматолог - мои страхи рассеялись. Прежде всего для них интересы ребенка: не напугать, не обидеть, такой заботой окружили, пониманием, отвечали на мои глупые вопросы с терпением, пониманием. Ничем не напугав ни ребенка, в тот самый день операции меня и сына окружили такой заботой, пониманием и вниманием. Сын пошел в кресло спокойно - доверился, не испугался вообще. Перед операцией все врачи с ним общались как с своим родным ребенком, естественно, я очень переживала, но Маргарита Владимировна создала для меня домашнюю уютную обстановку: разговаривала со мной, шутили, смеялись, так спокойно с ней рядом было, во время операции Елена Александровна постоянно меня держала в курсе происходящего. Мои страхи не оправдались вообще, отдельное спасибо Цуцких Алене Владимировне - профессионал своего дела. Спокойно, выдержанно, но с любовью к ребенку, меня поразила реакция на окончание операции - глаза светились, улыбка, нежность,радость, об этих людях можно говорить и говорить теплые и добрые слова, слова благодарности, слова уважения. Жаль, что нет взрослого отделения.
Была на консультации не у одного ортодонта. Только Роман Владимирович выделился среди всех врачей внимательным отношением и профессиональным подходом. Прекрасный специалист, знающий своё дело от А до Я! Ответил на все вопросы чётко и понятно с пояснениями, что к чему может привести и что делать. До начала лечения провёл тщательное обследование. Сейчас прохожу лечение и уже результаты очевидны. Огромное спасибо доктору! Рекомендую всем!
Пришла 11.07.2015 к ортопеду с жалобой на то, что качается коронка. Врач Кузьмин Сергей Валентинович, побоялся снять коронку Придумал, что может корень у меня сломать, если приложит незначительные усилия. Он торжественно сделал снимок и объявил, что коронку придется распиливать и удалять вкладку. Затем надо будет все поставить заново. Цена на это 20000 тыс. Я только пожала плечами и ушла к другому врачу. Тот сразу мне вынул коронку и приклеив, вставил ее на место. Цена 1000 руб.