Лечилась у Романа Владимировича на брекетах четыре года назад. До сих пор с благодарностью вспоминаю. Детей своих только ему поведу показывать, как подрастут. Грамотный и внимательный специалист. Побольше бы таких врачей в наших поликлиниках.
Долго тянул с лечением зубов, поэтому один зуб совсем испортился, врачи только руками развели, что поделаешь пришлось удалять, как ни старались его сохранить, делали снимок, корень был сильно поражен. Но другой зато удалось вылечить, поставили хорошую, надежную пломбу. Очень хорошо подогнали под зубы, совсем ее не ощущаю. Хочу сказать добрые слава всем специалистам клинки, а в особенности врачу который меня лечил, Лященко Анне Николаевне, очень приятный человек и квалифицированный специалист. Всем советую эту клинику, оборудована очень хорошо, везде стерильная чистота, персонал доброжелательный.
Хочу от всей души поблагодарить замечательного стоматолога-ортопеда - Амбарцумян Гарри Самвеловича! Прекрасный специалист и просто приятный человек. Всем своим знакомым, и не только, буду советовать только его. Закончила у него лечение совсем недавно, и "по горячим следам" пишу этот отзыв. По моему мнению, прекраснее стоматолога в Москве не найти! Принимает Гарри Самвелович в клинике Софи Дент на Б. Академической, 15/1, м. Войковская.
Лучше идти к Зариповой Елене Ивановне! Она профессионал своего дела и врач, который действительно любит свою работу!
Очень понравилась работа Иванова Дениса Владимировича, делал у него бюгельный протез, хорошая работа, удобно носить, кушать и ухаживать, протез не слетает и не выпадает. Работой доволен. Большое спасибо.
Я обратилась к Ядыкиной Светлане Николаевне по совету родных для удаления сложного зуба мудрости. Он лежал, рос в щеку, корни были с какими-то "пузырьками" или "шариками", был риск травмировать соседний зуб, я жутко нервничала и не могла держать голову ровно (куда щипцы-туда и я, работа осложнялась). Два часа я провела в кресле стоматолога (по своей вине опять же таки), но зуб в итоге успешно удалили. После удаления дали таблетки, которые мои страдания значительно облегчили. Посидела в клинике с приложенной холодной штукой и поехала домой. Никаких осложнений не было, приезжала показываться и по телефону рассказывала врачу о своих впечатлениях и переживаниях) Что касается цен, то они очень консервативны! Отношение врачей порадовало, чуткие, добрые, с чувством юмора, то же могу сказать об администраторах. Теперь вопрос куда обращаться за стоматологической помощью больше не стоит, только к Светлане Николаевне!
Серьёзность моих намерений по выравниванию зубов в вашей клиники ещё сильнее и сильнее с каждым днем, потому что: спасибо вам огромное за прекрасную улыбку моей дочурке. Наша семья крайне счастлива и благодарна! За этот год вы помогли моей Леночке измениться до неузнаваемости ух как в хорошую сторону! Спасибо врачу ортодонту Половкову Д.А. и всем администраторам за отличный сервис. К вам приятно приходить. И поэтому я с превеликим удовольствием рекомендую всем своим друзьям обращаться в вашу клинику. Успехов вам и процветания!))
Хочу выразить благодарность Чернопоневкиной Майе Владимировне, Импладент на Якорной. Прекрасный гигиенист, сделала чистку всей семье и мы очень довольны. Теперь будем ходить раз в год только к ней. Провозилась по полтора часа с каждым: ультразвук, аэрфло, полировка, фтор. У меня слабые десна, сделала повязочку на нижнюю челюсть. Аэрфло на выбор: лимон и вишня. Деликатный подход, отличный специалист + приятная энергетика. Никаких навязываний, все по делу! Так же хочу поблагодарить девушку на ресепшене. Помимо того, что приятная красотка, очень профессионально выполняет свою работу. Попали на акцию по гигиене о которой своевременно нам рассказали, денежки поменяла, про прием напомнила и все без лишних разговоров. Молодец одним словом)
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Для того, чтобы дать справедливую оценку ситуации нам необходимо поднять вашу медицинскую карту и выяснить детали: состояние при обращении, снимок, врача, были ли осложнения. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Каждый случай жалобы рассматривается . Пожалуйста, сообщите нам ваш номер телефона для связи, чтобы мы могли разобрать ваш случай. Спасибо.