Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
13.07.2015
Олеся Новикова

Уже установила здесь 3 коронки и 4 импланта. Прфессионально, внимательно, врачи делали свою работу. Было очень страшно, но врачи убеждали что все пройдет хорошо, конечно это операции и для меня серьезные, поэтому принимала решение я нелегко. Теперь, когда все позади могу отблагодарить докторов и мой вам совет читатели не запускайте зубы, лучше уж кариес лечить, чем оперироваться!

Приём в клинике “Стоматология «АктивСтом»
Отлично
Не проверено
12.07.2015
Гость

Выражаю благодарность врачу-хирургу Егорову Арсению Валерьевичу. Обратился к нему с зубом мудрости, никто не брался, а он взял и вырвал его быстро и совсем не больно! Большое Вам спасибо, доктор!

Отлично
Не проверено
12.07.2015
Галина Казакова

Спасибо за проведенную имплантацию Андрею Геннадьевичу Кодылеву, который работает в этой клинике. Пришла я туда в сентябре прошлого года, с отсутствием трех коренных зубов с левой стороны. Мне их удалили поскольку они все сгнили от кариеса, во избежание осложнений мне сказали что надо вырвать. Удаление делала в другом месте и осталась не слишком довольна, а вот в Ладент я попала уже по рекомендации своей давней подруги, так что уже была более менее уверенна в успехе. Имплантацию проводили пошагово, сначала пришлось сделать не мало анализов. Но потом наконец дошли до непосредственно установки имплантантов, слава богу прошло без осложнений. Потом они еще приживались какое-то время, ну и итоговый результат уже пару месяцев как есть, мне нравится как они смотрятся: натуралистично, по цвету тоже совпадают, в общем и целом мне по душе. Спасибо.

Отлично
Не проверено
10.07.2015
Гость

Очень чуткий и внимательный врач. Делал мне удаление верхних восьмерок, всё прошло на ура! Теперь импланты у него буду делать. Осталось сдать анализы крови. Выбрали имплант Xive (28500 импл. + операция) + коронка 35000. Как сделаю, отпишусь.

Средне
Не проверено
10.07.2015
ольгапанова

Светлана. я тоже лечусь у доктора Моторной, я с вами полностью согласна. Хороший и отличный специалист. Только записаться на прием можно не сразу, но по острой боли принимают день в день. Спасибо всем сотрудникам за заботу о здоровье наших зубов.

Отлично
Не проверено
10.07.2015
1234

Клиника замечательная! Обслуживающий персонал - замечательные, приветливые, доброжелательные люди! И самое главное - доктор Левин Дмитрий Валерьевич профессионал высшего уровня - грамотный, опытный хирург и просто очень хороший человек! Удачи всем и процветания клинике! Большое вам всем спасибо!

Отлично
Не проверено
10.07.2015
Гаухар

Дочке почти четыре года. Были проблемы со многими временными зубами (пульпиты). После того, как в другой клинике поставили временную пломбу с обезболивающим уколом, дочка отказалась дальше лечить зубы. Пробовала четыре клиники безрезультатно, везде после одной попытки показательно глядели на часы и предлагали общий наркоз и лечение. Уже сроки временной пломбы прошли, зуб заболел. Бесконечно рада, что я записалась к Альбовой, все сложилось со второго подхода, в первый Ольга Андреевна общалась с дочкой, объясняла ей все, нашла подход к дочке. Теперь уже все зубы пролечили, будем наблюдаться регулярно у Ольги Андреевны. Очень рекомендую мамам с детьми!!!! Все сюда))) Врачи корректные и приятные.

Отлично
Не проверено
10.07.2015
Наталья Владимировна Бабарикина

Посетив стоматологическую клинику Beauty Line, была приятно удивлена качеством обслуживания и профессионализмом врача Колесниченко Марины Владимировны. Имея определенные дефекты передних зубов, я хотела это исправить. Сделав компьютерное моделирование улыбки и увидев, как она преобразилась, было решено остановиться на винирах. Конечный результат превзошел все мои ожидания. Действительно, клиника подтверждает свой европейский уровень. Очень благодарна специалистам клиники, в особенности Марине Владимировне за голливудскую улыбку!!)))))))))

Отлично
Не проверено
10.07.2015
Наталья Владимировна Бабарикина

Посетив стоматологическую клинику Beauty Line, была приятно удивлена качеством обслуживания и профессионализмом врача Колесниченко Марины Владимировны. Имея определенные дефекты передних зубов, я хотела это исправить. Сделав компьютерное моделирование улыбки и увидев, как она преобразилась, было решено остановиться на винирах. Конечный результат превзошел все мои ожидания. Действительно, клиника подтверждает свой европейский уровень. Очень благодарна специалистам клиники, в особенности Марине Владимировне за голливудскую улыбку!!)))))))))