Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Ужасно
Не проверено
08.08.2015
анатолий

Пришел сегодня с острой болью, принимали два терапевта Бунарева и Черняева, попал к Черняевой. Просто ошалел от приема Черняевой. Вместо того, что бы посмотреть зубы мне было заявлено, что бесплатно ни чего не делается. Я наверное и заплатил бы, но меня такое отношение просто разозлило. Не успела открыть карту, как уже толдычет о деньгах. Осмотр был все таки произведен, и сказано, что пей таблетки и иди к врачу который пломбировал зуб. Но что мне делать если зубы болят сейчас, а ждать две недели? Может зубные врачи выкупили больницу и теперь диктуют свои условия? Или от безнаказанности голову кружит? Попадаю уже к третьему врачу в этой клинике, сплошная тоска, хамство и безграмотность.

Отлично
Не проверено
07.08.2015
Илья

Меня все устраивает в клинике Все Свои. Профессионалы там конечно качественные, если так можно сказать. Меня там вылечили и я теперь хожу здоровым белозубым завидным женихом) Это серьезно. Спасибо врачам клиники за их уровень на котором они работают и за хорошее отношение к людям и к каждому человеку.

Отлично
Не проверено
07.08.2015
Гость

Вчера удалял зуб у Евгения Борисовича. До этого в жизни зуб удаляли всего один раз, давно, в детстве, и впечатления остались самые ужасные. Сама мысль, что надо удалять - пугала. А с зубом вообще долгая история. Сначала мне по страховке удалили нерв и поставили большую пломбу. Было это это года 4 назад. Потом, года полтора назад ещё кусок зуба откололся - поставил коронку в одной клинике. Почти сразу над зубом выскочила небольшая припухлость на десне - не обращал на неё внимание. Не болела. А в ЦЭЛТе на консультации у терапевта показал - меня сразу на КТ и там картина не весёлая. Образовалась киста и часть костной ткани уже съедена ею. Направила меня к Антюхину. В общем, удаление зуба я даже не почувствовал. И сейчас последующие болезненные ощущения минимальны. Хотя щека немного раздулась, но Евгений Борисович предупреждал, что так будет 2-3 дня. По поводу импланта - пока непонятно, можно ли будет ставить, т. к. сейчас части кости фактически нету. Но Антюхин меня успокоил - говорит, что подберут вариант, и я теперь уже верю. А по поводу той коронки. Оказывается, мне в в той клинике два штифта загнали в зуб не очень большого размера и он треснул. Естественно, вся инфекция туда - и вот результат. Делали бы нормально - все бы сразу выяснили. А так - вот результат. Но я для себя понял, что стоматология - серьёзная вещь. Особенно хирургия. Раньше всегда считал, что это почти как в парикмахерскую сходить. Советую всем: если что чуть не так - обращаетесь сразу к врачу. А то исправлять всегда выходит "дороже" для организма.

Отлично
Не проверено
07.08.2015
Im

Клиника Денто Лидер находится в 5 шагах от дома. Все родственники ходят лечиться в нее. Исходя из посещений всем нравится доктор Овсепян Карен Тигранович он очень хорошо делает протезирование. Пошла к нему не так давно ставить виниры себе и дочке. Мы имеем скидочную карту постоянного клиента(она не именная). Записались на консультацию, нам важно было мнение Карена Тиграновича. Осмотрев нас он дал добро, и мы начали подготовку к установке. Сначала вылечили больные зубы и провели чистку. Потом он снял слепки, сделал замеры. Потом мы уже пришли на установку, она совсем безболезненна. Хороший врач, всем его советую.

Отлично
Не проверено
07.08.2015
Борис Саулович

Вполне компетентные специалисты.  И с чувством юмора (сто тоже очень важно). Справились с моей проблемой на отлично!

Приём в клинике “«СМ-Стоматология» на ВДНХ
Отлично
Не проверено
07.08.2015
А. А. Макаренко

Хочу выразить благодарность врачам и персоналу клиники за внимательное и профессиональное обслуживание. Особенно хочу отметить врача Брежнева Андрея Александровича Федюк С.А, медсестер Баусову А и Сидорову Т. Атмосфера в клинике очень приятная, персонал доброжелательный. Спасибо!

Отлично
Не проверено
07.08.2015
Арькова

В клинику обратилась по рекомендации знакомой. Имела серьезные проблемы протезирования, решение которых в других клиниках было проблематично. В клинике "Доктор Левин" получила высококвалифицированную помощь по протезированию, внимание, индивидуальный подход. В настоящее время в клинике обслуживается вся моя семья. Огромное спасибо коллективу и лично Левину Д.В, Крыга  Е.А

Отлично
Не проверено
07.08.2015
Людмила

Огромное Вам спасибо за Ваш Труд!!!Спасибо за индивидуальный подход! Спасибо за ЗДОРОВЬЕ!!! Здоровый организм - это прежде всего здоровые зубы!!! Здоровые зубы - психологический комфорт общения!!! СПАСИБО!!! Отдельное спасибо Наталье Александровне и ее ассистентам! Более комфортного лечения я и не представляла! Приходила в клинику как в салон Красоты! Спасибо за Здоровую Красоту!!!!

Отлично
Не проверено
06.08.2015
Света

Мне нравится клиника, в особенности хочу выделить отделение стоматологии, прекрасные врачи с золотыми руками, анестезию сделали так, что я даже не почувствовала укол, только когда челюсть начала неметь поняла-все уже сделано, а я так боялась, и даже после того как анестезия начала отходить, не было боли как после других врачей. Делала чистку от камней и налета и 2 пломбы, очень довольна!