Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
12.08.2015
Гость

Обратилась к доктору после неудачного лечения в другой клинике, была сложная ситуация, почти не осталось зубов, но спасибо доктору Янаки, очень красивые коронки сделал, даже нервы не пришлось удалять. Теперь вся семья к нему ходит.

Отлично
Не проверено
12.08.2015
СторожукС.Н.

Обратилась в клинику, так как возникла проблема с нижними зубами. Ранее лечилась в другой клинике, там мне и порекомендовали доктора-имплантолога Ремова А.Ю.(дали его номер телефона). Позвонила, приехала на консультацию, где и было предложено несколько вариантов решения проблемы. Был предоставлен план лечения с окончательной стоимостью. Работой докторов довольна. Особую благодарность хотелось бы выразить Ремову А.Ю. и Шнитко А.Н.

Отлично
Не проверено
11.08.2015
Виталий

Доктор Фатеева Марина Анатольевна исправляла нам прикус с помощью брекетов. До этого от дочки отказывались в платных медцентрах или ломили несусветные деньги с непонятным результатом. Назвать чудом то, что сделала этот ортодонт, значит ничего не сказать - дочь перестала стесняться улыбаться! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Отлично
Не проверено
11.08.2015
Olga

Я прохожу лечение совсем в другой клинике и назрела необходимость удалять зубы мудрости. Как любой нормальный человек, я начиталась много ужасов, связанных с многочасовым удалением, да с переломом челюсти и так далее). Пока читала истории этих несчастных людей, нашла в интернете блог Васильева Станислава и, наверно, изучила его весь. Тогда я уже понимала, что лечиться буду только у него: стоит лишь посмотреть на то, как он отвечает на комментарии, как консультирует людей из других городов, как пишет о своей работе, да и много вообще еще могу сказать приятного из этого заочного знакомства. По факту же, это действительно врач, который делает свою работу прекрасно. К тому же это очень внимательный и обаятельный человек, и ты сразу проникаешься к нему полным доверием. Мы решили удалять сразу 2 зуба: верхнюю и нижнюю восьмерку, причем нижняя лежала в челюсти и подпирала соседний зуб. Я села к нему в кресло в 16.45 и вышла из клиники в 17.10, и это учитывая уколы, удаление 2-х зубов и наложение швов. Никакой боли, страха и дискомфорта. После удаления на второй день я уже чувствовала себя замечательно. Понимаю, что может быть там действительно высокие цены, но я ни секунды не колебалась перед выбором: делать операцию в своей клинике по доступным ценам или же у него, но в два раза дороже. В скором времени предстоит имплантация и я уже не представляю, как смогу довериться другому врачу. Так же не представляю где мне взять столько денег)) Кстати, где-то на своем сайте он пишет, что его пациенты никогда его не ждут, что все приемы у него точно по расписанию. И это правда: за три своих посещения я входила в кабинет ровно в назначенное время.

Приём в клинике “Стоматология Канадская
Отлично
Не проверено
11.08.2015
Гость

Я прохожу лечение в отделении ортодонтии у Егоровой Марины Вячеславовны. До того, как попала в ней, была на консультациях в институте ЧЛХ и стоматкомплексе на Динамо (в районной поликлинике и частных клиниках меня сразу отправляли в более серьезные учреждения), но результат консультаций одинаков - операция на челюстной сустав, потом брекеты. Операция эта довольно неприятная, с долгим реабилитационным периодом, но морально я себя подготовила - жить на болеутоляющих лекарствах и мазях полтора года и не иметь возможности нормально кушать мне, мягко говоря, надоело. По совету друзей приехала в МОНИКИ не ожидая ничего нового... А зря! Марина Вячеславовна сначала думала одна, потом пригласила хирурга... В результате, через несколько дней мой случай внимательно изучали ортодонт и челюстно-лицевой хирург-артролог Чукумов Ринат Маратович. Заключение было очень радостным для меня: можно обойтись без операции! Через неделю мне поставили брекеты, а через 4-5 месяцев я забыла о своём проблемном суставе и болях. Побольше бы таких заинтересованных пациентом врачей! Самые теплые и искренние слова благодарности настоящим профессионалам! Спасибо!

Ужасно
Не проверено
11.08.2015
Илья

Анна Михайловна - это тот самый врач к которому идти не надо. Во первых я знаком с ней уже около 7 лет и думал,т.к. не стоматолог, что лечит она хорошо и доверял ей здоровье своих зубов полностью не проверяя у других врачей. А тут оказавшись в Израиле, мой зуб протезированный перед отъездом сильно заболел и мне пришлось обратиться к израильскому стоматологу. Какого было мое удивление, когда он провел диагностику моего зуба и сообщил, что канал зуба не допломбирован, а в другом канале материал вышел за приделы корня зуба достаточно далеко. И я попросил провести диагностику всех зубов леченых Анной Михайловной. И это был тоже провал! Ни один зуб не получил отметку даже "3" балла. В общем делайте выводы сами! И еще, доктор который даже года не держится ни в одной клинике, уже вывод о нем напрашивается сам по себе. Наблюдаясь у нее около 7 лет, она меня приглашала уже по 5 адресам, т.к. меняет их, как перчатки!

Отлично
Не проверено
11.08.2015
Гость

Необыкновенно талантливый доктор! Всё сделал отлично, зубы как свои, рекомендую. Удобно, комфортно.

Отлично
Не проверено
11.08.2015
Василиса Аникина

Только после того, как я обрела новые зубы в имплантологическом центре, я почувствовала себя счастливым и здоровым человеком. Коллектив этой клиники достоин только самых высоких оценок за великолепную работу, индивидуальный подход и корректное отношение. Рекомендую эту стоматологию всем, потому что уверена в мастерстве и руках этих врачей.

Приём в клинике “Стоматология «White»
Отлично
Не проверено
11.08.2015
Елена Линькова

Протезировала зубы . Врач Вагапов Альберт Маратович. Очень расстроилась, что раньше о нём не знала. В клинике лишних денег не выкачивают и все работы проводятся только по существующей проблеме, в свои сроки, со знанием дела и достижениям должного результата.  Я увидела как Альберт Маратович всецело любит свою работу. Альберт Маратович отдаёт отчёт о проделанной работе не вам, а в первую очередь самому себе. Как это важно сегодня доверять своё здоровье надёжным рукам. Я вижу результат работы Альберта Маратовича как говорится на лице, я чувствую себя полноценным человеком. Он сделал всё, так как должен сделать ВРАЧ. Поменялось моё не только внешняя, но и внутренняя самооценка. Я очень довольна результатом его работы. Не у всякого дела клад а у этого все в лад. В недалёком будущем меня ожидает постановка имплантов. И на сегодняшнее время я спокойна потому что у меня есть надёжный доктор.Огромное спасибо!