Обратилась к доктору после неудачного лечения в другой клинике, была сложная ситуация, почти не осталось зубов, но спасибо доктору Янаки, очень красивые коронки сделал, даже нервы не пришлось удалять. Теперь вся семья к нему ходит.
Обратилась в клинику, так как возникла проблема с нижними зубами. Ранее лечилась в другой клинике, там мне и порекомендовали доктора-имплантолога Ремова А.Ю.(дали его номер телефона). Позвонила, приехала на консультацию, где и было предложено несколько вариантов решения проблемы. Был предоставлен план лечения с окончательной стоимостью. Работой докторов довольна. Особую благодарность хотелось бы выразить Ремову А.Ю. и Шнитко А.Н.
Доктор Фатеева Марина Анатольевна исправляла нам прикус с помощью брекетов. До этого от дочки отказывались в платных медцентрах или ломили несусветные деньги с непонятным результатом. Назвать чудом то, что сделала этот ортодонт, значит ничего не сказать - дочь перестала стесняться улыбаться! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Я прохожу лечение совсем в другой клинике и назрела необходимость удалять зубы мудрости. Как любой нормальный человек, я начиталась много ужасов, связанных с многочасовым удалением, да с переломом челюсти и так далее). Пока читала истории этих несчастных людей, нашла в интернете блог Васильева Станислава и, наверно, изучила его весь. Тогда я уже понимала, что лечиться буду только у него: стоит лишь посмотреть на то, как он отвечает на комментарии, как консультирует людей из других городов, как пишет о своей работе, да и много вообще еще могу сказать приятного из этого заочного знакомства. По факту же, это действительно врач, который делает свою работу прекрасно. К тому же это очень внимательный и обаятельный человек, и ты сразу проникаешься к нему полным доверием. Мы решили удалять сразу 2 зуба: верхнюю и нижнюю восьмерку, причем нижняя лежала в челюсти и подпирала соседний зуб. Я села к нему в кресло в 16.45 и вышла из клиники в 17.10, и это учитывая уколы, удаление 2-х зубов и наложение швов. Никакой боли, страха и дискомфорта. После удаления на второй день я уже чувствовала себя замечательно. Понимаю, что может быть там действительно высокие цены, но я ни секунды не колебалась перед выбором: делать операцию в своей клинике по доступным ценам или же у него, но в два раза дороже. В скором времени предстоит имплантация и я уже не представляю, как смогу довериться другому врачу. Так же не представляю где мне взять столько денег)) Кстати, где-то на своем сайте он пишет, что его пациенты никогда его не ждут, что все приемы у него точно по расписанию. И это правда: за три своих посещения я входила в кабинет ровно в назначенное время.
Я прохожу лечение в отделении ортодонтии у Егоровой Марины Вячеславовны. До того, как попала в ней, была на консультациях в институте ЧЛХ и стоматкомплексе на Динамо (в районной поликлинике и частных клиниках меня сразу отправляли в более серьезные учреждения), но результат консультаций одинаков - операция на челюстной сустав, потом брекеты. Операция эта довольно неприятная, с долгим реабилитационным периодом, но морально я себя подготовила - жить на болеутоляющих лекарствах и мазях полтора года и не иметь возможности нормально кушать мне, мягко говоря, надоело. По совету друзей приехала в МОНИКИ не ожидая ничего нового... А зря! Марина Вячеславовна сначала думала одна, потом пригласила хирурга... В результате, через несколько дней мой случай внимательно изучали ортодонт и челюстно-лицевой хирург-артролог Чукумов Ринат Маратович. Заключение было очень радостным для меня: можно обойтись без операции! Через неделю мне поставили брекеты, а через 4-5 месяцев я забыла о своём проблемном суставе и болях. Побольше бы таких заинтересованных пациентом врачей! Самые теплые и искренние слова благодарности настоящим профессионалам! Спасибо!
Анна Михайловна - это тот самый врач к которому идти не надо. Во первых я знаком с ней уже около 7 лет и думал,т.к. не стоматолог, что лечит она хорошо и доверял ей здоровье своих зубов полностью не проверяя у других врачей. А тут оказавшись в Израиле, мой зуб протезированный перед отъездом сильно заболел и мне пришлось обратиться к израильскому стоматологу. Какого было мое удивление, когда он провел диагностику моего зуба и сообщил, что канал зуба не допломбирован, а в другом канале материал вышел за приделы корня зуба достаточно далеко. И я попросил провести диагностику всех зубов леченых Анной Михайловной. И это был тоже провал! Ни один зуб не получил отметку даже "3" балла. В общем делайте выводы сами! И еще, доктор который даже года не держится ни в одной клинике, уже вывод о нем напрашивается сам по себе. Наблюдаясь у нее около 7 лет, она меня приглашала уже по 5 адресам, т.к. меняет их, как перчатки!
Необыкновенно талантливый доктор! Всё сделал отлично, зубы как свои, рекомендую. Удобно, комфортно.
Только после того, как я обрела новые зубы в имплантологическом центре, я почувствовала себя счастливым и здоровым человеком. Коллектив этой клиники достоин только самых высоких оценок за великолепную работу, индивидуальный подход и корректное отношение. Рекомендую эту стоматологию всем, потому что уверена в мастерстве и руках этих врачей.
Протезировала зубы . Врач Вагапов Альберт Маратович. Очень расстроилась, что раньше о нём не знала. В клинике лишних денег не выкачивают и все работы проводятся только по существующей проблеме, в свои сроки, со знанием дела и достижениям должного результата. Я увидела как Альберт Маратович всецело любит свою работу. Альберт Маратович отдаёт отчёт о проделанной работе не вам, а в первую очередь самому себе. Как это важно сегодня доверять своё здоровье надёжным рукам. Я вижу результат работы Альберта Маратовича как говорится на лице, я чувствую себя полноценным человеком. Он сделал всё, так как должен сделать ВРАЧ. Поменялось моё не только внешняя, но и внутренняя самооценка. Я очень довольна результатом его работы. Не у всякого дела клад а у этого все в лад. В недалёком будущем меня ожидает постановка имплантов. И на сегодняшнее время я спокойна потому что у меня есть надёжный доктор.Огромное спасибо!