Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
16.08.2015
ЛЮБОВЬ

Замечательный доктор и в профессиональном уровне и по отношению к пациэнту! Огромное спасибо за проделанную работу! Работа была не простой. Два синус-лифтинга, четыре верхних импланта, и всегда находит время довести свою работу до конца и качественно.

Отлично
Не проверено
15.08.2015
Евгений

Хочу выразить свою благодарность Рыбальченко Игорю Александровичу! Впервые лечусь у такого профессионального, внимательного и чуткого врача! Игорь Александрович уже стал нашим семейным доктором! Наши зубки в надежных руках) Успехов Вам, Игорь Александрович!

Отлично
Не проверено
15.08.2015
КристинаА.

Я всем рекомендую это место. Во-первых, сотрудники – знатоки своего дела, и всегда хорошо встречают, и расскажут, что да как, всегда в мельчайших подробностях. Я была у Щерчкова Станислава Владимировича. Он отличный врач, который не сделает ни одного движения, которое может навредить, но зато сделает всё, чтоб спасти ваши зубы. Такого удачного опыта лечения зубов, чем в "Денто-Эль", у меня ещё не было.

Отлично
Не проверено
15.08.2015
Митя Осипов

Оля, спасибо тебе за все, ты крутой врач и отличный человек!!!! (прилагательные можно менять местами). Поздравляю с рождением сына!!!!  Мы тебя любим.

Отлично
Не проверено
14.08.2015
ГригорянМоника

Являюсь пациенткой Оксаны Артуровны! Были проблемы с "кривыми зубами" с детства, обратилась в Тип-Топ к врачу-ортодонту, по цене устроили брекеты сапфировые, да и они не так видны как железные. Ношу больше года, первый месяц после установки системы было непривычно, но потом стали как родные, сейчас результат на лицо, даже не верится что скоро сниму. Всем своим знакомым советую этого замечательного доктора! Оксана Артуровна спасибо огромное!

Отлично
Не проверено
14.08.2015
Григорьева

Довольно неплохая клиника. Мне совсем не пришлось ждать приема врача. Клинику посоветовала подруга (она только в денто эль ходит). Лечение зуба происходило не больно и актуальными методами и оборудованием. В следующий раз тоже буду обращаться сюда же.

Приём в клинике “ДЕНТА ЭЛЬ м.Площадь Ильича
Отлично
Не проверено
14.08.2015
Ольга

Обошла нескольких врачей стоматологов-терапевтов в разных поликлиниках, частных, ведомственных, районных. Где-то устраивала цена, но не устраивало лечение, начиная от отсутствия стакана для полоскания, использования клоков ваты и постоянных разговоров по мобильному. Обратясь в Дентомедсервис к врачу Ивановой Е.А., сразу понимаешь, что такое качественное и профессиональное лечение. Врач уверенная, спокойная. Я очень чувствую руки врача, от одного прикосновения у меня формируется, доверяю я ему или нет, такой субъективный мой личный подход. У Ивановой Е.А. очень хорошие руки, ей я доверяю, поэтому несмотря на дорогое лечение , обратилась к ней повторно. Конечно, хотелось бы, чтобы ценовая политика клиники была ориентирована не только на очень обеспеченных людей, потому что и обычные люди должны иметь возможность лечить зубы у хороших врачей.

Отлично
Не проверено
14.08.2015
И.А Вилимович

Спасибо за безупречность во всем, выражаю восхищение профессионализмом и творческим подходом. Желаю профессиональных и научных открытий, максимальной реализации талантов и планов В.С Новикову и всему коллективу. Всегда вспоминаю вас с благодарностью!

Отлично
Не проверено
13.08.2015
ольга

Очень хороший врач, восстановила разрушающий зуб, и безболезненно, я даже не почувствовала, как ставила пломбу. Молодец, всем рекомендую