Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
19.08.2015
Натали

Рекомендую! Сама прохожу лечение брекетами у него уже более 2-х лет. Доверяю полностью ему. Другим врачам доверия просто нет. Это какое-то чудо, что мне попался такой высококвалифицированный, заботливый и человечный врач, который не гонится за быстрой прибылью, а думает о своем имидже и профессии. Своих детей обязательно приведу только в его клинику.

Отлично
Не проверено
19.08.2015
ТоняК.

Хочу написать слова благодарности в адрес 5-й стоматологической поликлиники, а в именно Войновой Наталье Владимировне! Долго не решалась, идти к зубному, из-за банальной боязни боли. Но в августе сильно заболел зуб, и я попала к ней во вторник, по острой боли. Очереди не было, от страха у меня и боль прошла. Врач, Наталья Владимировна, спросила о симптомах, я рассказала, она меня успокоила, сказала, что этот зуб меня никогда не будет тревожить, это было как бальзам для меня. Короче говоря, зуб вылечили без боли. Теперь Наталья Владимировна - мой лечащий врач, и никогда я её не поменяю. Пойду к ней, как на праздник! Спасибо руководству клиники за хорошую организацию работы врачей и спасибо Наталье Владимировне, Вы дарите людям радость и надежду!

Отлично
Не проверено
19.08.2015
Роман

Сделали чистку зубов Аир Флоу и удалили камни по доступной цене.Хорошие врачи, нормальные цены для ЦАО. Спасибо лечиться дальше по плану лечения у вас

Отлично
Не проверено
19.08.2015
Татьяна Апасова

Отбеливание у доктора Кулаковой Людмилы Алексеевны. Очень – очень понравилось. Понравилось, что после процедуры не было неприятных ощущений. У меня очень чувствительная эмаль. Не знаю, зависит ли это от врача или лампа, была какая - то другая, но процедура была комфортной. Осталась довольна, и результатом и самой процедурой.

Отлично
Не проверено
18.08.2015
Наталья

Хожу туда уже пять лет. И буду ходить. Советовала всем друзьям, знакомым, все все остались довольны. Мой врач Хумарян Виоллета Валерьевна. Все очень четко, быстро, безболезненно. Спасибо огромное, я наконец с зубами!

Ужасно
Не проверено
17.08.2015
Olga

Тоже не понравилось, была в 2014-м году после ультрзв.чистки осталась грязь на зубах. Делал Згуменников Тимофей. Отдала 5200 руб. Конечно, вычеркнула эту клинику. Может кому пригодится этот отзыв.

Отлично
Не проверено
17.08.2015
Вероника

Стоматолог Рыбальчеко Игорю Александрович - прекрасный врач! Просто мастер!!! Всегда внимателен и аккуратен, делает зубки с душой, найдет подход к каждому пациенту. Очень приятный человек, и главное, доктор с золотыми руками! Особенно, если есть серьезные проблемы - доверьтесь ему, он сделает все возможное, и обязательно спасет вашу чудесную улыбку!!! Всем советую! Для меня это лучший стоматолог!

Ужасно
Не проверено
17.08.2015
Евгений

Обращался в клинику Доктор Мартин дважды - впечатления не очень. В 2015 г. - видимо, в стремлении заработать лишних денег без предварительного согласования намеренно рассверлили несколько здоровых зубов, в 2014 г. - удалили здоровый нерв (врач при сверлении испуганно сказала "ой, нерв задела - нужно удалять")). в 2015 г. обратился по поводу сколов на двух зубах. В первое посещение врач Анна без каких либо обсуждений рассверлила и запломбировала 2 здоровых зуба рядом с больным (все очень быстро - в течение 40 минут). Заметил это только после того, как встал из кресла (лечение проводилось под анестезией). На мой вопрос зачем - врач пробормотал что-то о том, что соседние зубы также требовали лечения. Во второе посещение четко сказал врачу, какой зуб необходимо лечить и что никаких соседних сверлить не нужно. Итог: мне перепломбировали соседний зуб. Думал, неужели ошибка (хотя как можно было ошибиться - пломба с больного зуба вылетела) Пришел к Анне в третий раз и задал вопрос, почему опять лечению подвергся здоровый зуб. Ответом было - "больной зуб разрушен слишком сильно и восстановлению не подлежит". Т.е.,несмотря на мое требование не лечить зубы без согласования со мной, врач решил "заработать денежку по легкому".

Приём в клинике “«Доктор Мартин» на Власова
Ужасно
Не проверено
16.08.2015
Аноним

Стоматолог-хирург Смирнов Сергей Николаевич кмн,мгмсу им Евдокимова, запугивает пациента,пытается оказать психологическое воздействие,в целях денежной наживы.Предлагает дополнительные,ненужные манипуляции,не очень полезные для здоровья и зубов пациента.