Рекомендую! Сама прохожу лечение брекетами у него уже более 2-х лет. Доверяю полностью ему. Другим врачам доверия просто нет. Это какое-то чудо, что мне попался такой высококвалифицированный, заботливый и человечный врач, который не гонится за быстрой прибылью, а думает о своем имидже и профессии. Своих детей обязательно приведу только в его клинику.
Хочу написать слова благодарности в адрес 5-й стоматологической поликлиники, а в именно Войновой Наталье Владимировне! Долго не решалась, идти к зубному, из-за банальной боязни боли. Но в августе сильно заболел зуб, и я попала к ней во вторник, по острой боли. Очереди не было, от страха у меня и боль прошла. Врач, Наталья Владимировна, спросила о симптомах, я рассказала, она меня успокоила, сказала, что этот зуб меня никогда не будет тревожить, это было как бальзам для меня. Короче говоря, зуб вылечили без боли. Теперь Наталья Владимировна - мой лечащий врач, и никогда я её не поменяю. Пойду к ней, как на праздник! Спасибо руководству клиники за хорошую организацию работы врачей и спасибо Наталье Владимировне, Вы дарите людям радость и надежду!
Сделали чистку зубов Аир Флоу и удалили камни по доступной цене.Хорошие врачи, нормальные цены для ЦАО. Спасибо лечиться дальше по плану лечения у вас
Отбеливание у доктора Кулаковой Людмилы Алексеевны. Очень – очень понравилось. Понравилось, что после процедуры не было неприятных ощущений. У меня очень чувствительная эмаль. Не знаю, зависит ли это от врача или лампа, была какая - то другая, но процедура была комфортной. Осталась довольна, и результатом и самой процедурой.
Хожу туда уже пять лет. И буду ходить. Советовала всем друзьям, знакомым, все все остались довольны. Мой врач Хумарян Виоллета Валерьевна. Все очень четко, быстро, безболезненно. Спасибо огромное, я наконец с зубами!
Тоже не понравилось, была в 2014-м году после ультрзв.чистки осталась грязь на зубах. Делал Згуменников Тимофей. Отдала 5200 руб. Конечно, вычеркнула эту клинику. Может кому пригодится этот отзыв.
Стоматолог Рыбальчеко Игорю Александрович - прекрасный врач! Просто мастер!!! Всегда внимателен и аккуратен, делает зубки с душой, найдет подход к каждому пациенту. Очень приятный человек, и главное, доктор с золотыми руками! Особенно, если есть серьезные проблемы - доверьтесь ему, он сделает все возможное, и обязательно спасет вашу чудесную улыбку!!! Всем советую! Для меня это лучший стоматолог!
Обращался в клинику Доктор Мартин дважды - впечатления не очень. В 2015 г. - видимо, в стремлении заработать лишних денег без предварительного согласования намеренно рассверлили несколько здоровых зубов, в 2014 г. - удалили здоровый нерв (врач при сверлении испуганно сказала "ой, нерв задела - нужно удалять")). в 2015 г. обратился по поводу сколов на двух зубах. В первое посещение врач Анна без каких либо обсуждений рассверлила и запломбировала 2 здоровых зуба рядом с больным (все очень быстро - в течение 40 минут). Заметил это только после того, как встал из кресла (лечение проводилось под анестезией). На мой вопрос зачем - врач пробормотал что-то о том, что соседние зубы также требовали лечения. Во второе посещение четко сказал врачу, какой зуб необходимо лечить и что никаких соседних сверлить не нужно. Итог: мне перепломбировали соседний зуб. Думал, неужели ошибка (хотя как можно было ошибиться - пломба с больного зуба вылетела) Пришел к Анне в третий раз и задал вопрос, почему опять лечению подвергся здоровый зуб. Ответом было - "больной зуб разрушен слишком сильно и восстановлению не подлежит". Т.е.,несмотря на мое требование не лечить зубы без согласования со мной, врач решил "заработать денежку по легкому".
Стоматолог-хирург Смирнов Сергей Николаевич кмн,мгмсу им Евдокимова, запугивает пациента,пытается оказать психологическое воздействие,в целях денежной наживы.Предлагает дополнительные,ненужные манипуляции,не очень полезные для здоровья и зубов пациента.