Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Средне
Не проверено
23.08.2015
.ershova1975@yandeannax.ru

Тоже слышала об этом враче положительные отзывы. С дочкой пойду к этому врачу.

Отлично
Не проверено
22.08.2015
Дарья

Огромное спасибо всему персоналу! Сегодня долечили все больные зубы, я очень довольна. Врачи заботливые, старательные. Теперь буду ходить только в эту клинику. Кстати, в другой клинике мне испоганили зуб. А в Hi-Tech Clinic мне его спасли. Также радуют цены.

Отлично
Не проверено
22.08.2015
Гость

Елена Викторовна - врач от Бога. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Грамотная, требовательная, предельна корректная, без лишних эмоций. Все вопросы, по поводу лечения, решает чётко и конкретно. У нашего ребёнка была сложная проблема, по времени запущенная. Результат превзошёл все ожидания. Мы ездили к ней на лечение из районного центра, за 300 км, никогда не было проблем с графиком приёма, всегда всё согласовано. Очень ей благодарна вся наша семья. Побольше бы таких докторов!

Отлично
Не проверено
22.08.2015
Иван

Дожил до первой коронки. Были определенные опасения и очень не хотелось коронку, но приговор был окончательный и бесповоротный. Повезло, попал в руки спеца - Таланин Алексей Евгеньевич! Ходить пришлось много раз, но таковы требования современной технологии. Результат потрясающий - жена, примерно, зная где коронка, не нашла. Цвет подобран идеально. Спасибо, Алексей Евгеньевичу, стоит уже как родная! Будет нужна следующая коронка, а она будет нужна - только к Таланину.

Отлично
Не проверено
21.08.2015
Жанна

Виктория Викторовна-очень хороший врач! Залечила мне такое, все хотели удалить, после лечения прошел почти год и все нормально. Всю семью вожу только к ней. Очень хороший специалист.

Отлично
Не проверено
21.08.2015
Гость

Очень благодарна стоматологу Валерию Юрьевичу Князькину за высокий профессионализм в своем деле - избавилась от страха перед походом к стоматологу, от боязни кресла стоматологического. К тому же, мне не только вылечили все больные зубки, но и дали прекрасные рекомендации по домашнему уходу за деснами, так как я давно мучаюсь проблемой кровоточивости десен.

Отлично
Не проверено
21.08.2015
Анастасия

Если возникает какая-то проблема с зубами иду только сюда. Делают очень хорошо, хожу к Карповой Татьяне Владимировне отличный специалист и добрый человек. Я довольна. Советую.

Приём в клинике “Cтоматология «Вэнстом»
Отлично
Не проверено
21.08.2015
Гость

Клипа И. А. делал моей дочери операцию. Хороший доктор. Внимательный, аккуратный. Педант своего дела. Сейчас идёт процесс восстановления после операции и говорить ещё рано, что и как. На данный момент всё нравится. Только доктор наш не умеет себя и свой труд продать и прорекламировать. Другие врачи ля ля со всеми пациентами, и со своими, и с чужими. А наш скромный, а может молодой. Короче говоря. идите к нему и вы очень удивитесь, что такие врачи и хирурги ещё есть.

Отлично
Не проверено
21.08.2015
Екатерина

Замечательный стоматолог! Руки золотые! Вылечил мне безнадежный зуб, бесконечно ему благодарна. Спасибо, Станислав!