Очень недовольна врачом Туркиной Анной Юрьевной работающей в зубной клинике Хедвей (Headway). В июне 2014 года обратилась к ней с жалобой на острою зубную боль. Анна Юрьевна сказала, что боль из-за кармана, в котором скапливаются остатки пищи и провела инфильтрационную анестезию. Этот диагноз верный. Единственное лечение при данной проблемы по её совету - это ирригатор, который она незамедлительно предложила мне купить на ресепшн и сказала обязательно сделать в их клинике операцию по рецессии десны (у зуба у меня немного оголилась десна - вверху, где не видно). Хорошо, что я руководствуюсь принципом обратиться к нескольким специалистам прежде, чем сделать какой-то шаг относительно моего здоровья. Целый год я ездила по стоматологам, стоматологам-хирургам, ортодонтам и мой окончательный и верный диагноз - это неправильный прикус, исправить который могут только брекеты. После того, как прикус исправится, десна перестанет оголяться и карман исчезнет. Не представляю, что бы было, если бы я послушалась Туркину Анну Юрьевну, которая ничего не сказала о неправильном прикусе и предложила нарастить десну, которая со временем опять бы оголилась из-за прикуса.
Обращалась дважды для получения экстренной помощи при острой зубной боли. Лез 8 зуб("мудрости"), ему не было места в челюсти, боль была нереальная. При первом обращении 22.08.2015 в помощи отказали, т.к. не было в смене рентгенолога, и рекомендовали обратиться по телефону перед повторным обращением. я 24.08.2015 узнала, что рентгенолог в смене был, при этом в помощи и удалении зуба врач мне отказал, сказав, что может только обезболить, а вырывать на отрез отказался, на каком основании лично мне не понятно. Не понимаю почему я должна мучатся или лечить зуб платно в клинике, когда полис омс у меня имеется.
Подход.
Нет такого.
"Дентал Дрим" у меня уже по праву ассоциируется с качеством и улыбками. Очень приятный персонал, в свете нынешнего хамства это так радует. Являемся клиентами здесь всей семьей и даже самому маленькому нашли врача. Хочется сказать спасибо Никите Валерьевичу и Папикян Лике за их всегда хорошее настроение и профессионализм.
Попали к доктору случайно, и не пожалели. Хорошо лечит, ребёнок ему сразу доверился. До этого не давался лечить зубы. Рекомендую!
Я тоже была у Алексея Александровича на приёме, делала полный протез акриловый, он немного дешевле. До этого обращалась в стоматологическую клинику, сделали мне протез кое-как, был неудобный, сидел неплотно, зря только деньги отдала. Шершнёв - хороший стоматолог, сделал качественный протез, я довольна результатом. Больше всего мне понравилось, что несмотря на невысокие цены, он не навязывал какие-то дополнительные услуги.
Много лет хожу к одному и тому же стоматологу. Мне 60 лет. Понятно, что в таком возрасте всегда есть проблемы с зубами. Но благодаря Вере Афанасьевне смогла сохранить/реставрировать зубы. Доктор умело пользуется различными методиками лечения. Могу подтвердить высокий профессионализм Веры Афанасьевны и доброжелательное отношение к пациенту. Порадовало также, что врач и медсестра работают как слаженная команда. Спасибо за возможность широко улыбаться "голливудской" улыбкой, несмотря на пенсионный возраст.
Отличная клиника и врачи, особая благодарность Асмик Гарниковне, реставрировала передний зуб, теперь не отличишь от родного!!!
Мы с ребенком ходили сюда, когда появился первый кариес. До этого дочь просто невозможно было затянуть в клинику, сами понимаете, на детей белые халаты производят не самые приятные впечатления. Но здесь все пошло иначе. И за это огромная благодарность Лике Валерьевне, которая нашла подход к моему неусидчивому ребенку.
Ужасное отношение. Я лечусь по ДМС, ощущение что везде экономят. Мне ни разу не лечили кариес между 2-мя зубами 20 минут. Вот скорость. Правда пломба на следующий день и выпала. Юнидент. Администратор не говорит ни Здравствуйте и до свидание тоже не торопиться сказать. Доктор даже не стала осмотр рта делать, пока я ее не попросила. И сказала, что все ок. Хотя в моей клинике мне уже 2 доктора сообщили где нужен ремонт. Я после брекетов.