Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
31.08.2015
Елена Епишина

Большое спасибо доктору Пуликиди Анастасу Константиновичу за профессионализм, качественное лечение, внимательность и заботу о пациенте. Только в вашей клинике я поняла, что можно не бояться стоматолога и лечить зубы без проблем. Огромная благодарность всем сотрудникам клиники за отзывчивость и помощь в любых вопросах. В наше время редко можно встретить людей, которые работают на совесть.СПАСИБО!!!!!!

Отлично
Не проверено
29.08.2015
АдамГрушинский

Клиника давно уже оказывает стоматологическую помощь и спасает здоровье людей! Данная клиника одна из не многих, которая имеет в своем составе великолепных врачей. Я лечился и лечусь у Самир Сабировича! Грамотный и опытный врач, замечательный человек. Профессиональный подход. Браво!

Отлично
Не проверено
29.08.2015
Гость

Живу рядом. Обратилась с отбеливанием. Цена очень адекватная. В других клиниках отбеливала, но в 4 раза дороже. А тут то же самое отбеливание под лампой и так экономно, а результат тот же. Супер. Врач Ирина Александровна мне отбеливала, очень приятный врач. Огромное ей спасибо. Советую.

Отлично
Не проверено
28.08.2015
Гость

Я пока не попала в "Немецкий имплантологический центр", не могла и представить, что к стоматологу можно ходить с отличным настроением и без волнений. Всё дело в профессиональном подходе. Перечитала миллион отзывов о самых разных клиниках, но решила пойти сюда и не ошиблась. С первых минут я ощутила какое-то спокойствие, нет напряжения на лицах ожидающих. Врачи сами в хорошем расположении, лечение абсолютно безболезненно. Большое спасибо Михайловой за виртуозное лечение пульпита, как будто и не болело ничего!

Отлично
Не проверено
28.08.2015
Вячеслав

Очень боюсь врачей, особенно стоматологов с этими устрашающими инструментами в руках. По рекомендации друзей обратился к врачу-стоматологу Тырину Сергею, который трудится на данный момент в клинике "ТИП-ТОП" на Мичурино. Лечил свои зубки. Выражаю огромную благодарность Сергею и отмечу его как крайне аккуратного и заботливого профессионала. Персонал клиники в целом на "5+"! Буду рекомендовать врача своим близким и друзьям.

Отлично
Не проверено
28.08.2015
Ольга

Отзывы пишу редко. К стоматологу хожу-еще реже) Но за 30 лет была у разных врачей, "своего" нашла только вчера, 27 августа 2015 года, перешагнув 30-летний рубеж)Светлана Николаева Ядыкина- профессионал высшей степени. Увидела то, что до неё не видел ни один врач,также сказала идти срочно к ортодонту, пока нижние зубы совсем не стесались(каких-нибудь 10 лет и от них ничего бы не осталось-ну или почти ничего). К работе относиться очень ответственно,работает на совесть, это совершенно точно, дело свое знает и видно, что любит, к пациентам отношение у нее очень внимательное, чуткое-редко таких врачей встретишь. Узнали про Светлану Николаевну случайно, у мужа страховка на работе, клиника Энергия Классик-одна из тех,в которую можно обращаться по страховке. Сначала муж сходил в ближайшую к дому (живем на Бабушкинской), затем его коллега посоветовала Ядыкину-нам ехать далеко, на Динамо, но муж поехал.И не пожалел. В клинике на Бабушкинской нашли 2 проблемных места, Ядыкина нашла четыре).Лечить зубы муж стал,конечно же, у Светланы Николаевны.И меня привел к ней) Теперь ходим всей семьей,с радостью посоветую Ядыкину коллегам-ведь так тяжело найти хорошего врача, тем более стоматолога...

Приём в клинике “Энергия Классик
Отлично
Не проверено
28.08.2015
Игорь

Отличный специалист, с очень добрым отношением. Лечился у доктора когда он еще работал в строгино. Сейчас у Гарика Норайровича лечимся всей семьей. Совсем недавно обратились к доктору с ребенком по поводу лечения под общим наркозом. Перед общим наркозом нас проконсультировали, все подробнешим образом рассказали и попросили сдать анализы. Наркоз длился 40 минут. Все прошло прошло хорошо. От доктора уходим всегда с улыбкой Спасибо Большое!!!

Отлично
Не проверено
28.08.2015
ДолотинИлья

Выражаю огромную благодарность доктору стоматологу Бочкаревой Елене Григорьевне за высокое качество предоставленных услуг! Елена Григорьевна очень внимательно и профессионально относится к работе. На протяжении всего периода лечения ( с 15 апреля 2015 г. по 10 июня 2015 г.) я не испытывал никакого дискомфорта. Доктор знала что и как нужно делать. Спасибо огромное! Весь коллектив Интермеда заслуживает высокой оценки. Успехов в работе и дальнейшего роста !

Приём в клинике “Стоматология Интермед
Отлично
Не проверено
28.08.2015
Светлана Листовая

В  сегодняшнее время очень сложно сделать правильный выбор в стоматологическом мире, предложения просто бьются фонтаном!  О этой клинике , я слышала много, не только со страниц интернета или журнала, коллега по работе лечилась у Валентины Александровны ни один год и  когда у меня самой возник вопрос о выборе врача, я не задумываясь обратилась именно сюда! Не пожалела! Проблема моя оказалась до банальности простой-пульпит. После первого посещения о боли я уже забыла, а второй раз уже была поставлена пломбочка, зуб выглядел так, будто его и не лечили никогда -  фантастика!!!!!!!!!

Приём в клинике “Пять звезд