Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
04.09.2015
Антон 1234

С зубами младшей дочки мы попали в безвыходную ситуацию. Так уж сложилось, что молочные зубки 2-х летнего ребенка были безжалостно атакованы кариесом. В одной из стоматологических клиник нам безаппеляционно заявили, что их спасёт только серебро, в другой — что лечение нужно проводить под наркозом. Ни одни из них доверия у нас не вызвала. Позже мы нашли "Столицу", которая доказала, что безвыходных ситуаций не бывает. Врачи сказали, что обойдутся без наркоза. Это с ребёнком, который панически боится зубных врачей! И обошлись. Как это удалось Алине, нашей спасительнице? Два посещения с ребёнком... только общались! Сначала ребенок очень боялся, но врачи всё преодолели, вылечили нижние зубы, перешли к передним верхним, и сейчас она показывает всем свой первый белый зуб и смеётся от радости. А завтра идёт делать второй, и совсем-совсем не боится. Егана, Алина, Анастас, спасибо вам, спасибо всему отзывчивому персоналу клиники "Столица"!

Отлично
Не проверено
03.09.2015
Гость

После лечения у Коробейниковой Татьяны, впервые, за 35 лет жизни, начал всерьёз подозревать, что стоматологи могут вызывать положительные эмоции. Всем рекомендую обращаться именно к этому врачу.

Отлично
Не проверено
03.09.2015
АнтонФ.

Очень болели зубы, нужно было срочно иди к стоматологу. Подруга посоветовала мне стоматологию ''Нюанс Дентал Студиа'', сказала, что там работают профессионалы. Решила обратиться туда, выяснилось, что у меня пульпит. Было немного страшно, но обезболивающее подействовало идеально. В итоге, я не почувствовала совсем боли. Врачи - мастера своего дела. Очень довольна, что обратилась в эту стоматологию.

Ужасно
Не проверено
03.09.2015
НатальяС.

Обратилась в 46 пол-ку. У сына болел зуб. Пока доехали (из Кожухово) до конца приема оставался час, записали быстро по острой боли, но врачихе очень хотелось домой... Отказать в приеме она побоялась и со словами "я хоть как-то должна вам помочь" начала накладывать лекарство на оголенный нерв, не предупредив меня что ребенку будет очень больно!. Я остановила процедуру и спросила, а где анестезия? а она у хирургов, но они ушли за час до конца рабочего дня. У них такой график! Итог - зуб вылечили в другой клинике за несколько сеансов, слава богу вернули сыну веру в стоматологов которые не делают больно! Правда пришлось заплатить. Отвратная поликлиника! Если есть возможность пожалейте детей, сделайте в другом месте. Все осознанно делается для того чтобы бесплатно никто не ходил лечиться. Создают такие условия.

Отлично
Не проверено
03.09.2015
Галина

Делала протезирование зуба в мед.центре Вся семья! Очень порадовало обслуживание. У меня проблема с рвотным рефлексом, врачи со мной вечно мучаются. В этом центре доктор очень аккуратно и с заботой подошел к этому моменту. И лечение и примерка, и все остальные процедуры прошли для меня почти незаметно. Спасибо за грамотный подход ко всем клиентам!

Приём в клинике “Стоматология «Вся Семья»
Отлично
Не проверено
03.09.2015
Алекс

Обратившись в клинику по рекомендации друзей, мне порекомендовали доктора Омана, но его не было, был только доктор Жан. Специалиста такого высокого уровня я не ещё не встречал. К слову, обратился я с воспалением корней зуба, и раньше подобные проблемы мне лечили только удалением со вскрытием десны. А в этот раз я попал к отличному специалисту с превосходным знанием дела. Лечение воспаление заняло порядка месяца (4 визита в стоматологию), но зуб сохранён. Что удивительно, так это то что некоторые визиты были бесплатны, по словам доктора, он не берёт деньги за негаранируемый результат. Лечение вышло дешевле, чем в другой клинике, в которой мне зуб просто удалили. Всем рекомендую теперь только эту клинику. Спасибо им огромное за здоровье моих зубов.

Приём в клинике “Ронадент
Отлично
Не проверено
03.09.2015
Валентина

Хочу сказать большое спасибо Артему Вячеславовичу за ту заботу, с которой он отнесся к моей проблеме. Мне 66 лет, и зубы приходят в негодность. Надо было поставить коронки на передние зубы. Я очень волновалась, т.к. хотелось бы еще выглядеть хорошо. Я доверилась доктору Горькову по рекомендации своей знакомой, и не пожалела! Cделал все замечательно, по цвету подобрал, так что не отличишь от своих зубов. Порекомендовал цирконевые коронки, они подороже, но не будут темнеть, что важно для передних зубов. А на шестой зуб, поставил металлокерамическую, чтобы сэкономить мои деньги! Прошло три месяца. Я уже и забыла, что у меня коронки на зубах. Спасибо за уважение к моему возрасту, за понимание ситуации, и за то, что доктор пытался просчитать все так, чтобы было выгодно и удобно мне-пациенту. Такое редко сейчас встретишь.

Приём в клинике “Стоматология Интермед
Отлично
Не проверено
02.09.2015
Александр

Отличный доктор, внимательный, добросовестный, ответственный... Лет 15 назад ставил мне имплант и протезировал - до сих пор вспоминаю его с благодарностью! Он же примерно в те годы удалял "восьмёрку"... кто знает - поймут... Спасибо ему огромное!

Ужасно
Не проверено
02.09.2015
Мария

От и до согласна с Bhbyf. Елена Сергеевна - отличный врач, но просто тошнота от такого вытягивания денег... никакой она не хороший психолог, всё это ее "разводилово" на поверхности, это видно с первых секунд, но была боль острая, некуда было деваться... тоже 9 снимков на 2 зуба, тоже затягивание неимоверное, проговаривание заученных фраз, внушающих, что у меня всё хуже некуда... но уже начала лечить у нее... Сейчас закончу 2 зуба и больше ни ногой. Пока только каналы обошлись в 40000. Ну нет слов, как неприятно от понимания 100% раскручивания на деньги и невозможности ничего сделать, когда зуб болит.