Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
08.09.2015
Георгий

Два года назад, мне поставили импланты и временные коронки на них. Мне было некогда их заменить на постоянные. Я жил в другом городе. Переехав в Москву, мне пришлось искать Клинику. Я решил выбирать по территориальному принципу. Ближайшая была Интермед. Я не пожалел. Мне поставили металлокерамические коронки на импланты. Я доволен ценой и качеством. Замечаний у меня к доктору нет, только благодарность.

Приём в клинике “Стоматология Интермед
Отлично
Не проверено
08.09.2015
Лидия Сутормина

Большое спасибо ортодонтам Ольге Ивановне и Наталье Владимировне за мою улыбку=) Носила брекеты полтора года, в клинике "Ортодонт Элит" всегда встречала дружелюбное отношение и компетентное обслуживание. Врачи — профессионалы, оборудование современное. Приходите сюда лечить зубы и исправлять прикус: носить брекеты не стыдно, а потом вы скажете СПАСИБО!

Приём в клинике “Ортодонт-Элит
Отлично
Не проверено
07.09.2015
Анастасия

Хочу выразить благодарность персоналу клиники Лаки Смайл, все очень приветливые и дружелюбные, а на деле настоящие профессионалы, лечу зубы уже не первый год в этом месте, и всегда на 100% доволен результатом, всем рекомендую данную стоматологию, и еще раз огромное спасибо!

Приём в клинике “Стоматология «Лаки Смайл»
Отлично
Не проверено
07.09.2015
Анна Романова

После того как сама недавно впервые побывала в этой клинике, решила сводить дочку для консультации по поводу брекетов и дальнейшей установки. Мы давно собирались прикус исправлять, все не могли подходящую клинику. Консультацию проходили у А.Кодылева, он же посоветовал какие брекеты лучше ставить. В принципе меня все устроило, кроме того момента что они не сделали на установку бОльшую скидку, чем 10%. Я привыкла что когда являешься постоянным клиентом и приводишь еще кого-то, как правило снижают до 30% стоимости, 10% для брекетов это просто смешно учитывая как они дорого обходятся. Ну да ладно, брекеты мы что самое главное поставили, будем ждать дальнейшего результата. Сказали что надо будет раз в месяц ходить на осмотр, вот в конце сентября и пойдем. Но в целом качество обслуживания у них хорошее, будем надеяться что брекеты сработают.

Средне
Не проверено
06.09.2015
ИгорьВалентинович

Что за ересь, вы везде там лечились, а что не поехали еще в другие. клиники, где каширская и где Достоевская. Чушь не реальная. Люди в здравом уме это читают еще плюсы ставят. Грязью конкуренты полили. Я был там и встретили тепло, сделали все. И перед приходом звонили спросили приду ли я. Потом позвонили узнали, как не беспокоит ли меня что. Зашел отзыв оставить, тут такой паклеп откровенный. Не верьте этой ерунде. Идите смело хорошая клиника, нормальные цены мне имлантация на 40000 дешевле получилась у них. Я ходил в соседние две не буду тут писать. Может они и настрочили.

Ужасно
Не проверено
06.09.2015
Ольга

Обратилась в эту клинику, чтоб поставить протез квадротти.. И скидки обещала девушка администратор, и ортопеда приличного с 7 летним стажем, и протезная мастерская при клинике. Все обман! Заплатила 37 тысяч. Причем потребовали сразу. Заполнила документы, что я астматик и аллергик. Доктор Сидоров В.И. пел мне песню про гипоаллергенный материал протеза. Протез изготовили без примерки. Сразу началась аллергия - горел язык, раздуло губы. Врач сказал мне, что в протезе много компонентов, в т.ч. и акрил. Зубы в протезе акриловые. Деньги в кассе, протез изготовлен - больше нас ничего не интересует! Управляющая Регина сказала, что бронхиальная астма- это не аллергия, это когда весной цветочек понюхаешь, так бывает у ее сына. Предупреждаю всех, кто собирается в это заведение - там работают не врачи, а аферисты. Останетесь без денег, как и я, потратите много времени, здоровья и останетесь ни с чем.

Ужасно
Не проверено
06.09.2015
Вера

У меня сложилось нехорошее впечатление о клинике. Зуб начал реагировать на горячее/холодное и я решила для профилактики показаться стоматологу. Попала к Анне Александровне на прием. Она посоветовала менять пломбу. Предложила поставить спец прокладку между пломбой и зубом для увеличения срока службы пломбы. У меня ДМС, но за прокладку попросила заплатить 1500р. Я согласилась. После лечения чувствительность зуба увеличилась – стал реагировать еще и на кислое и побаливать после еды. После вторичного осмотра врач предложила мне подождать еще неделю, и если не пройдет, снова обращаться к ней. Через неделю стало только хуже, но снова идти к этому врачу я уже боюсь. Кстати сказать, по направлению АА я пошла на прием еще и к хирургу и гигиенисту. Хирург предложила вырвать зубы мудрости и положить туда сыворотку из крови (6000р/1зуб) - отказалась. А гигиенист уже перед чисткой сообщила, что фторирование сверх страховки стоит 4000р – согласилась, тк не хотела оставаться после чистки с содранной эмалью. Итого 5500 наличными. Жаль, что я не почитала отзывы заранее, что в этой клинике такое отношение к людям со страховкой(( Ладно еще, что денег переплатила, так если бы результат был хороший. Зубы только сильнее стали болеть(((

Приём в клинике “ДентаВита на Расковой
Отлично
Не проверено
04.09.2015
МаринаВ.

Спасибо большое, Филипп Иванович! Замечательный врач! Успехов Вам! С уважением, Гаврис Матвей (маленький пациент) и его мама, Волкова Марина.

Отлично
Не проверено
04.09.2015
Антон

Ставил своей девушке брекеты-невидимки, модель «Инкогнито» у Дементьевой Н. А. Комплексы стоят дорого, что тут скажешь. Фишка в том, что их ставят на внутреннюю сторону челюсти, поэтому их не видно. За это «их не видно» я заплатил 380 тыс. руб. Ортодонты тут хорошие, к работе Нины Александровны никаких претензий, зубы выровнялись идеально. Особенных отличий от наружных брекетов по результатам нет, всё дело «в невидимости». Еду с внутренней стороны неудобно вычищать после каждого перекуса. В итоге всё прошло хорошо, но стоить это могло в 3 раза дешевле, если бы мы взяли наружные. Считайте это бесплатным советом.