Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
12.09.2015
Ирина

Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв  и выразить огромную благодарность главному врачу клиники Игорю Павловичу Колобухову за высокий профессионализм и бесконечную доброжелательность, которыми пронизана атмосфера клиники. Высококвалифицированная работа персонала  в сочетании с  используемыми передовыми технологиями и оборудованием позволяет успешно разрешать случаи различной степени сложности. Наш случай был серьезным..., но благодаря знаниям, умениям, пониманию, внимательности и чуткости, мы получили превосходный результат. Спасибо.

Отлично
Не проверено
11.09.2015
Евгений

Лечусь у Самира Сабировича, работа клиники на удивление слажена. Насколько я знаю, большая редкость, что лаборатория зуботехников находится в этом же здании. Очень доволен, сэкономили мне несколько дней.

Отлично
Не проверено
11.09.2015
Татьяна

Прекрасный врач, сделали с ним ни один зуб, никакого дискомфорта. Все очень понравилось, хотя всегда боюсь лечить зубы.

Отлично
Не проверено
11.09.2015
Никишин Сергей Евгеньевич

Только положительные эмоции! Все делают качественно, красиво и с любовью. "Перебрали" мне весь рот, исправили все плохое и добавили хорошее. Огромная благодарность за качество и внимание всем врачам, медсестрам и персоналу клиники. Сам, похоже, после такого лечения, еще не скоро попаду в кресло стоматолога, но всем, у кого есть проблемы, с удовольствием буду рекомендовать эту клинику!

Отлично
Не проверено
10.09.2015
Анфиса

Поставила себеимплант. Операция прошла не больно и не долго! Потом, конечно, несколько дней была небольшая опухоль, но и она прошла. Для себя сделала вывод, самое главное это врач, который был бы специалистом в своем деле, с пониманием относился к пациенту и имел хороший практический опыт. В этом плане мне повезло, я ставила свой имплант у Чеберяко Сергея Михайловича, доктор с золотыми руками. Это просто счастье, что попала именно к нему. Рекомендую всем, кому нужен врач-имплантолог.

Отлично
Не проверено
10.09.2015
ЗояАндреевна

У Воробъевой Екатерины Ивановны я лечила зубы лет 8 назад. Я всегда с благодарностью вспоминаю ее. Прекрасный врач - внимательная, добрая. Все объяснила - какое лечение в данный момент нужно проводить. Работы со мной было много, так как я стоматологов старалась обходить стороной. Предыдущие визиты к другим врачам оставляли только негатив. И когда я попала к ней, и увидела не равнодушного, хорошо знающего свое дело врача, я доверилась ей и до сих пор вспоминаю ее с благодарностью. С уважением ко всем будущим пациентам Екатерины Ивановны - бывшая пациентка Зоя Андреевна Е.

Отлично
Не проверено
10.09.2015
Пользователь21228

Был на приеме сегодня у стоматолога с дикой зубной болью. Я очень доволен. Вылечили абсолютно не больно. Клиника понравилась. Очень уютно. Персонал вежливый. Спасибо.

Отлично
Не проверено
10.09.2015
Гость

Уважаемая Галина Николаевна, спасибо вам за вашу работу. Вы очень добрый человек и профессионал в своем деле. Пломбы ваши стоят очень долго и общение с вами доставляет удовольствие!

Отлично
Не проверено
10.09.2015
mannscky.igor

Приятная атмосфера. Дружелюбный персонал. Чай..кофе. Професиональный персонал сюдя по разъяснительной консультации. Хочу родителям зубные импланты на юбилей свадьбы сделать подарком. Пока что думаю, но в целом все предварительно понравилось.

Приём в клинике “«ЭспаДент»