Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв и выразить огромную благодарность главному врачу клиники Игорю Павловичу Колобухову за высокий профессионализм и бесконечную доброжелательность, которыми пронизана атмосфера клиники. Высококвалифицированная работа персонала в сочетании с используемыми передовыми технологиями и оборудованием позволяет успешно разрешать случаи различной степени сложности. Наш случай был серьезным..., но благодаря знаниям, умениям, пониманию, внимательности и чуткости, мы получили превосходный результат. Спасибо.
Лечусь у Самира Сабировича, работа клиники на удивление слажена. Насколько я знаю, большая редкость, что лаборатория зуботехников находится в этом же здании. Очень доволен, сэкономили мне несколько дней.
Прекрасный врач, сделали с ним ни один зуб, никакого дискомфорта. Все очень понравилось, хотя всегда боюсь лечить зубы.
Только положительные эмоции! Все делают качественно, красиво и с любовью. "Перебрали" мне весь рот, исправили все плохое и добавили хорошее. Огромная благодарность за качество и внимание всем врачам, медсестрам и персоналу клиники. Сам, похоже, после такого лечения, еще не скоро попаду в кресло стоматолога, но всем, у кого есть проблемы, с удовольствием буду рекомендовать эту клинику!
Поставила себеимплант. Операция прошла не больно и не долго! Потом, конечно, несколько дней была небольшая опухоль, но и она прошла. Для себя сделала вывод, самое главное это врач, который был бы специалистом в своем деле, с пониманием относился к пациенту и имел хороший практический опыт. В этом плане мне повезло, я ставила свой имплант у Чеберяко Сергея Михайловича, доктор с золотыми руками. Это просто счастье, что попала именно к нему. Рекомендую всем, кому нужен врач-имплантолог.
У Воробъевой Екатерины Ивановны я лечила зубы лет 8 назад. Я всегда с благодарностью вспоминаю ее. Прекрасный врач - внимательная, добрая. Все объяснила - какое лечение в данный момент нужно проводить. Работы со мной было много, так как я стоматологов старалась обходить стороной. Предыдущие визиты к другим врачам оставляли только негатив. И когда я попала к ней, и увидела не равнодушного, хорошо знающего свое дело врача, я доверилась ей и до сих пор вспоминаю ее с благодарностью. С уважением ко всем будущим пациентам Екатерины Ивановны - бывшая пациентка Зоя Андреевна Е.
Был на приеме сегодня у стоматолога с дикой зубной болью. Я очень доволен. Вылечили абсолютно не больно. Клиника понравилась. Очень уютно. Персонал вежливый. Спасибо.
Уважаемая Галина Николаевна, спасибо вам за вашу работу. Вы очень добрый человек и профессионал в своем деле. Пломбы ваши стоят очень долго и общение с вами доставляет удовольствие!
Приятная атмосфера. Дружелюбный персонал. Чай..кофе. Професиональный персонал сюдя по разъяснительной консультации. Хочу родителям зубные импланты на юбилей свадьбы сделать подарком. Пока что думаю, но в целом все предварительно понравилось.