Были в клинике у Киман Натальи Петровны. Болел зуб хотели что бы вырвали. Отговорила сказала лучше полечить, после такого лечения зуб не прошел, будем удалять спустя 3 дня, но уже в другой клинике.
Уважаемая, Оксана! Я никогда не удаляю зубы без видимых на то причин! Если вы пишите про зуб на нижней челюсти и зуб над ним, видимо это 8 зубы ("зубы мудрости"), при наклоне таковых внизу мы их удаляем всегда! Так, как исправлять их положение ортодонтически не имеет смысла! Когда убран зуб "мудрости" снизу, автоматом убираем его антагониста(зуб над ним), т.к. без опоры он начнет выдвигаться и блокировать боковые движения челюсти... Если мы говорим,что показана процедура по восполнению объема кости и мягкотканная пластика (как вы выразились: кусочек с неба) мы делаем это не для "выжимания" денег из пациента, а для того, чтобы ваш имплант и коронка с опорой на имплант служили вам долго и без всяких проблем! Если имплант должен быть минимум 4.0 мм в диаметре, а кости хватает на 3.5, я никогда не поставлю имплант с меньшим диаметром, а восполню обьем кости и десны и сделаю все по протоколам лечения... С уважением, Куликанов А.С.
Мне здесь установили искусственные зубы после десятилетнего ношения коронок. Считаю, что повезло встретить нормально объясняющего врача. Мост стоит дешевле имплантата (смотря какой, к тому же), зато служит не так долго и постепенно разрушает зубы. Сейчас у меня стоит коронка на двух титановых имплантатах и мне стало гораздо удобнее жевать. Перед установкой мне наращивали челюсть. С моими зубами работала Мальская А. А, передаю ей привет и благодарность!
Я в “Центре Профессиональной Стоматологии” удаляла себе зуб коренной. Не из приятных процедура, но куда деваться, удалять надо было. Но боялась я зря, все прошло очень быстро, аккуратно и не больно. Доктор заранее спросил, нет ли у меня аллергии на что-нибудь, а только потом сделал обезболивающий укол. Успокоил меня, сказала, что через две минуты я уже буду свободна. И правда, не успела я сообразить ничего, как зуб уже был удален, а я совершенно ничего не почувствовала. Теперь, если придется удалять зуб, приду только сюда!
Недавно начал беспокоить зуб мудрости, он существенно воспалился и доставлял массу неудобств и боли. Обратился в стоматологическую клинику «АктивСтом», тут меня осмотрела и проконсультировала врач Федорова Яна Валентиновна. После осмотра пришли к выводу, что зуб придется удалить, дабы избежать с ним проблем в будущем. Записали к хирургу. Удаление было довольно сложным. Благодарен клинике и опытному врачу за помощь, спасибо вам!
Замечательный врач! Ходим только к ней! Зубки, к сожалению, проблемные, поэтому ходим каждые полгода по несколько раз, но всегда ребёнок спокоен и не нервничает из-за похода к стоматологу. Врач всегда даёт полную консультацию по лечению зубов.
Раньше слышала от людей, но сама ещё ни разу не была в Щелкунчике, мы лечились в другой стоматологии. Решили сходить на Ордынку, мы живем там.. Теперь мой ребенок сидит там до приема и после по часу в игровой, качается на качелях и лечение проходит с радостью. Большое спасибо этой стоматологии, таких больше нет. Они так помогли нам. Спасибо!
Стоматологий в нашем городе очень много, начиная от самых дешевых, заканчивая самыми дорогими, но вот найти хорошего специалиста в наше время тяжело, и как говорят кто ищет тот всегда найдет. Нашел клинику Дента-Стиль, позвонил, проконсультировался, все устроило. Обратился я туда для лечения и протезирования моей мамы, именно эту клинику мне посоветовали мои соседи, которые не раз уже там побывали, я был приятно удивлен внимательному отношению к пожилому человеку. Сделали очень хорошо и цена на порядок ниже,чем в других клиниках, еще и скидку сделали! Низкий поклон, и огромное человеческое спасибо врачу ортопеду Алгазину Ивану Алексеевичу, за его доброту, внимательность и вежливость.
Делала протезирование. Я наблюдалась у Христа Матвеевича. Мне все понравилось. Получила квалифицированную помощь.