Хотелось бы добрые слова сказать обо всех сотрудниках "Эликсир-Дентис". Ясно же, что люди приходят сюда со своей пусть малой, но бедой. Пусть кому-то она кажется огромной, возможно, даже непоправимой, но я убедился, что здесь действительно помогут! Так вышло, что с Артуром Оганесовичем Кургиняном мне пришлось работать дважды с интервалом в 2 года (время идет, новые зубы не вырастают, а совсем наоборот), также во второй мой визит в эту клинику понадобилось и подлечиться у Ирины Николаевны Короткой. Огромное СПАСИБО им обоим! В течение нескольких сеансов посещения клиники мне также довелось увидеть работу и остальных сотрудников "Эликсир-Дентис". Даже со стороны заметны высокий профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам! Ещё раз СПАСИБО "Эликсир-Дентис"!!!
Мои зубы уже порядком поизносились, поэтому встал вопрос о том, чтобы ставить коронки. Проконсультировавшись со специалистами клиники «АктивСтом», остановился на зубных коронках на имплантах, изготовленные из металлокерамики. Они намного прочнее и долговечнее, к тому же в данном случае очень эффективно сочетание – цена – качество. Отдельное спасибо Терепенчуку Евгению Владимировичу и Аверьянову Игорю Алексеевичу!
Хотела выразить огромную благодарность Евгению Борисовичу за профессионализм и доброе отношение к пациенту.
Хотел бы рассказать коротко о своем знакомстве с данной клиникой на Тульской. Носил брекеты, вначале говорили около года, носил в итоге около 4 лет, поставили мне их на больные зубы, не говорили что нужно лечить, а потом уже поставим брекеты, в итоге за это время зубы сами понимаете испортились еще больше, сейчас хожу по клиникам разбираюсь, не хочу лишаться зубов, постараюсь вылечить без удаления.
Евгения Викторовича Минина и его стоматологию Дентал-828, я нашла случайно, искала по близости и нашла. Цены и правда у него в стоматологии не очень дорогие. И персонал вежливый. Но большой минус, что у Минина Евгения Викторовича нет профессиональной этики. Он буквально в прямом смысле обхамил стоматологию Влад-Стом и спросил у меня некоторые нюансы протезирование в стоматологию Влад-Стом и нашел очень грубейшие ошибки, по его мнению, и сказал, что на такие десны нельзя ставить мосты их сначала нужно пролечить. Я пролечила десна по его наставлению за 7500 рублей. Я ему поверила, (я подумала, что он профессионал в своем деле, он умеет убеждать) почитала отзывы в интернете на его сайте, посчитала, что он профессионал в своем деле. А оказалось все наоборот, что попала к не порядочному врачу. В марте месяце я начала делать протезирование. За два моста и дополнительные работы мне насчитали 84900 рублей, деньги не маленькие, но лучше бы сделала металлокерамику. Конечно, я сама виновата, что подалась на разговоры, что диоксид циркония настоящий, напрямую у поставщиков закупают, поэтому так недорого, что делают скидки пенсионерам, в общем, такие хорошие прехорошенькие. Поставили мне мосты на постоянный цемент, хотя обещали сначала, что поношу на временном. После первой недели начало кровоточить десны, потом воспаление. Начала поласкать Альбадентом, потом антибиотики, вроде начало проходить. Потом тоже самое через какое-то время. Я, не выдержав, пришла к Евгению Викторовичу. Он меня начал успокаивать, что мост снимет, пролечит, и поставит обратно и все будет нормально. И я опять ему поверила. Десны зажили под тем мостом, который сняли. Евгений Викторович опять мне поставил мост. Я так была рада, что все хорошо закончилось, но не тут-то было, когда я пришла домой, я честно была в шоке. Мост как раньше не прилегает к десне, но подумала, может и к лучшему, потом еда постоянно попадала, я несколько дней мучилась от боли, (наверное, еда попадала под те зубы, на который крепился мост.) и складывалась впечатление, что он вообще скоро отвалится), а вскоре он вообще отвалились. А второй мост начал шататься. И десны начали распухать и кровоточить. Вы знаете, что наш врач не наглядный мне сказал, что я плохо вымываю пищу и сама травмировала десны. А с какой целью мне это делать?????????????? Я что, дура больная, что ли? Я не могла понять, в связи с чем все это связано. Начало изучать, сколько стоит диоксид циркония, за 10 тысяч я нигде не нашла. Поспрашивала, я врачей в онлайн-консультант, на все мои вопросы, мне отвечали, что от настоящего циркония нет аллергии и воспаления, но за 8000 рублей, посмеялись врачи, и сказали подделка. 85000 рублей и коту под хвост. Дождавшийся, когда врач Минин Евгений Викторович выйдет на работу, я с мужем пришла к нему и захотела, чтобы он мне вернул деньги или хотя бы переделал на металлокерамику, он оказался. На то, что у меня шатается мост, он категорически отказался снимать его. Мол, свалится, я его обратно вам приклею, а тот мост, который изначально сняли, вообще отказался переделывать. Сказал, что все хорошо, ничего страшного, вымывайте ирригатором почаще. Такого издевательства я в жизни не видела, я в шоке с мужем была. Мало того, что мост не хочет снимать, который шатается, и десна под ним кровоточит и воспаляется. Так и тот, который снимал изначально, и повредил, так, что он теперь к десне не прилегает, и ничего не хочет слушать. А напоследок вообще сказал, что идите и делайте независимую экспертизу в институте и пусть, там вам снимают мост, который шатается. И тогда я вам отдам деньги, если вам дадут справку, что мосты не пригодны. Как вам не стыдно Минин Евгений Викторович. Но не переживайте, есть суд, прокуратура, и в конце концов можно возбудить уголовное дело.
Добрый и отзывчивый врач. Грамотная заведующая отделением, добрейший души человек. Многие пациенты, со словами благодарности, приходят на прием. Хочется сказать ей и её медсестре огромное спасибо за доброе отношение к нам, пациентам.
Никому не советую ходить в клинику на Калужской Дианта, особенно ко врачу Николов Георгий! Руки у него растут из одного места. Анестезию делать не умеет - очень больно, мне один раз в нерв попал! Я ничего не видела минут 5! Если хотите сохранить своё здоровье и зубы, не ходите к Николову Георгию! Молодой и неопытный врач-выскочка!
Лечение зубов деткам – это сложно, согласится со мной каждая мама. Это и страх ребенка, и возможные болезненные ощущения. Да и вообще дети – народ непростой. Попробуй к каждому найти подход. Нереально! А вот доктор Папикян Лика из «Dental Dream» умеет работать с малышами. Вожу сюда сына и племянницу. Ребятишки наши довольны, получили подарочки за хорошее поведение. Процесс лечение – длительный, но того стоит. Спасибо нашему доктору!
Нереально крутая клиника, перед свадьбой я решила привести улыбку в порядок, она и до этого была отличной, но все таки захотелось голливуда) Мне сделали ультразвуковую чистку, порошком и щетками!! Пару этапов отбеливания, и когда уже моему счастью не было придела терапевт как она сказала "доработает" мелкие пломбочки которые после отбеливания казались темноватыми, вроде как их зашлифовали и наложили нового материала. Итог, за 2 .5 часа и помощью двух врачей, мне сделали такоеее!!! Бомба!!! Спасибо большое , Инесса Эдуардовна и Елена Геннадьевна!!!Спасибо