Прошло почти пол года с момента, как я отличилась в этой клинике. До того, как я познакомилась с врачами клиники , зубы мои глядели все в разные стороны, кто куда. Потрудились все на славу, и Инесса Эдуардовна, которая каждые 2 недели что- то мне подкручивала, меняла... Владислав Дмитриевич удалял ненавистные мною восьмые зубы, Волохова Валентина уже после снятия брекет системы реставрировала пришеечные кариесы.! Я на самом деле счастлива, что попала к ним, они всячески меня поддерживали, и вдохновляли )) Результат превзошел все ожидания ! Такое ощущение, что я сошла с красной ковровой дорожки , на столько ослепительна и идеальна моя улыбка!!! Спасибо!! Каждый раз смотря в зеркало , вспоминаю Вас добрым словом!
Не понравилась ни как человек, ни как врач (хирург). Ребёнок плакал. Кричит на ребёнка, с родителем (если это мама) разговаривает резко, с ребёнком вообще не разговаривала, сразу заявила: "Ты мне мешаешь". Профессионал, сразу видно , никогда больше к ней не пойдём.
В 2010 году мне делали протезирование - установили металлокерамические коронки в данной клинике. Спустя 2 месяца жевательная поверхность зубов уже стерлись, а через 2 года коронки выпали. Во время лечения не заключали со мной договор об оказании медицинских услуг, также не выдали чек после оплаты. Врач Алексей Соловьев сказал что на честном слове всё сделает если что. Очень недовольна его работой как будто деньги выпустила на ветер. Не люблю оставлять отзывы, но после такого лечения не могла пройти мимо. Я - реальный пациент, а не наемный копирайтер или как его там, отвечаю за свои слова и пишу чистую правду. Нельзя так безграмотно лечить зубы и не нести никакую ответственность! Учитесь, доктор, учитесь!
Самое ужасное, что я помню из детства – это походы к стоматологам. Больно, страшно, еще и орут все, и родители и врачи. И как хорошо, что моим детям этого не приходится испытывать. Вожу обоих в зуб ру. Им тут с порога улыбаются, только что конфет не дают)) ни дочь ни сын ни разу не плакали, так как им было не больно. И всегда идут в больницу нормально! Без истерик, просто как на прогулку. я даже не думала, что так счастливо у нас все сложится. Спасибо зуб.ру. и жаль что ее не было в моем детстве.
Отличный врач. Спокойный, доброжелательный. Удалял мне зуб мудрости, сделал всё аккуратно и качественно. Рекомендую.
Просто противно читать все эти восторги! Была у врача Сачкова Людмила Анатольевна. Во-первых начну с того, что выбрала эту стоматологию, потому, что обещали относительно не дорого сделать две световые пломбы. Один откололся и выпала пломба, которая была поставлена 10 лет назад, в другом просто выпала пломба. Поехала с другого конца Москвы. Так вот в нормальном любом платном центре сначала обговаривают стоимость услуг и, когда клиент соглашается, начинают работу. Мне никто ничего не сказал и минут за 30 мне сделали два зуба. Ну что можно хорошего сделать с двумя зубами за такое время??? Я не очень разбираюсь в необходимых процедурах, но понимаю, что то, что мне сделали могли сделать бесплатно в городской стоматологии! А с меня СОДРАЛИ 6900 и даже в бумажке не было прописано ни одной процедуры! Просто окончательная цена, а за, что она бралась и, что мне делали ничего не прописали! Мало того, что после этого у меня под одним из этих зубов образовалась гранулема, надо думать как мне "хорошо" его сделали. Пришлось отдать еще 10 тысяч за лечение и пломбировку заново, это не считая нервов и таблеток. А второй зуб мне так хреново сделали, что у меня между ним и соседним постоянно застревает пища и вытащить ее я могу только при помощи зубной нити. Спросила у ХОРОШЕГО врача (оказался рядом с домом, у него лечила гранулему), он сказал надо его полностью переделывать, потому, что сделали ПЛОХО (просто "тяп-ляп"). Получается я просто выкинула эти 7 штук, да еще и потеряла кучу времени и нервов! Если бы не такой "интересный" счет (без списка оказанных услуг), то я бы сказала, что это просто врач такой ужасный, не ходите к ней! НО скажу, что не ходите вообще ТУДА, обман чистой воды и халтура!
Я очень довольна! Огромное спасибо доктору Айку Оганесовичу, поставили мне имплант. Это было впервые в моей жизни, было очень тревожно. Но после первого знакомства и консультации у доктора, все страхи куда-то улетучились. Его профессионализм видно невооруженным глазом. Всё мне по полочкам рассказал, показал и все сомнения и страхи исчезли. Впервые вижу такое отношение, как к близкому. Это радует, что остались ещё такие врачи и люди. Спасибо, я теперь только к вам! Желаю Вам и вашей клинике "Имплант-Центр" процветания!
Хочу выразить благодарность специалисту данной клиники Федоровскому Михаилу Ивановичу. Врач очень хороший, таких ранее не встречал стоматологов, выдержанный и профессиональный, мастер своего дела. Три зуба мне сделал и очень хорошо. Сам процесс хорошо прошел, боли не ощущал, да и не напрягался особо, так как доверял врачу. Спасибо за отличную работу!
На самом деле, я очень противный и пугливый пациент. Но Алексеевой Ирине Сергеевне хочу сказать спасибо. И не только за её работу, но и терпение и отношение. Вообще, в клинике довольно приятный персонал и располагающая обстановочка. Клиника хорошая, и врачи работают в ней достойные, так что обращаться буду сюда и далее, при необходимости.