Ребенка забеспокоил зуб, записались на приём к Нагорной. Мы с женой не смогли поехать, поехала бабушка. Оказалось, что дети принимаются только с родителями, есть какое-то постановление, после долгих уговоров "врач" соизволил осмотреть ребенка, но делать ничего не стал. По заявлению госпожи Нагорной материалы в поликлинике платные, очень бы хотелось узнать почему в городской (государственной) поликлинике материалы платные. Может, просто на платить налоги, государственные поликлиники ликвидировать? Смысл в налогах, если мы приходим в государственную поликлинику, а там говорят - плати.
О стоматологическом центре «Дантистофф» могу сказать только хорошее. Здесь работают высокопрофессиональные, доброжелательные врачи. Руководителя центра Олега Александровича Белого знаю давно и со своими стоматологическими проблемами всегда обращаюсь к нему и его сотрудникам. Олег Александрович внимательный, ответственный, прекрасно знающий свое дело доктор. Очень хороший человек. Результатами его работы я всегда довольна. В центре я лечусь также у Ольги Андреевны Альбовой. Это грамотный, опытный специалист. Она всегда приветлива с пациентами. Хочется отметить работу ассистентов и администраторов Натальи и Риммы, которые внимательны к пациентам, четко выполняют свои обязанности. И вообще в центре царит приятная, теплая атмосфера. Всем рекомендую этот центр. Желаю сотрудникам дальнейших успехов!
Давно лечусь у этого доктора. Она очень внимательная. Всё делает аккуратно и хорошо. Побольше таких врачей. Спасибо ей огромное!
Приятная атмосфера клиники, вежливый персонал, чисто, уютно, средние цены для Москвы. Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Георгию Анатольевичу! Лечение, протезирование, удаление – все на высшем уровне. Все проблемы с зубами решены. Спасибо Вам за мою красивую улыбку! Спасибо за Ваш профессионализм, терпение и внимательное отношение к пациентам!
Я очень боялась стоматологов! Подруга посоветовала вашу клинику и я очень рада, что послушала ее совет. Все прошло просто замечательно! Зубы подлечили на высшем уровне, безболезненно и качественно! Спасибо вам огромное! Благодаря вам я перестала бояться стоматологов!
У сына зуб сильно раскрошился, когда они с другом на спор грызли орехи. Сразу мне не сказал, молчал, как партизан, только через месяц, когда зуб уже заболел, сообщил мне "приятную новость". Направились с ним в Дентал Фэнтези, попали на прием к Гецман Антонине Владимировне. Т.к. сын боялся идти один в кабинет, я сидела рядом с ним на протяжении всего лечения, и мне очень понравилось, как Антонина Владимировна тщательно делает свою работу вместе с ассистенткой. Сыну лечили зуб под микроскопом, чтобы сохранить как можно больше живых тканей. Поставили световую пломбу, которая по цвету идеально вписалась, так что зуб теперь как новый. Сын совершенно расслабился уже, смотрел любимый мультфильм и даже потом мне сказал, что готов хоть сейчас снова лечиться, потому что это вообще не больно. Сын теперь как-то по-другому относится к уходу за зубами, мы там еще и пасту ему прикупили, и зубную нить - все по-взрослому теперь. Я очень довольна!
громное спасибо моему дорогому и любимому доктору Новикову Владимиру Сергеевичу! С 98 года после лечения в клинике я ни разу не обращалась к врачам. Мои зубы идеальны!!! Сегодня первый раз, когда я полечила зуб - это невероятно!!!
Дочки Стефании 3,5, сыну Риккардо 6 лет. Дочка в 1.5 упала и поломала 4 молочных зуба, вследствие чего начался сильный кариес.Была в разных стоматологических клиниках москвы, достаточно известных! Везде говорили только об удалении (с уверенностью, что зубики нельзя спасти!). К счастью, случайно попала к Рону Олегу Сергеевичу! Сложилось сразу же положительное впечатление ! Человек очень внимательный, понимающий и профессионал своего дела. Он нам объяснил, что удалять молочные зубы не стоит, так как в этом случае у ребенка впоследствии возникнут проблемы с прикусом, а постоянные зубы будут выходить криво! Он нам сказал, что их можно спасти, замедикоментировал корневые каналы и запломбировал их, более того, сделал четыре маленьких зубика, идентичных ее молочным зубам. Кстати все было сделано с местной анестезией, без общего наркоза! Аналогично лечим зубы сына него. Спасибо Вам огромное, Олег! Будем ходить только к Вам!!!
Мне однажды страшно стало: Напереди выпал зуб, Я Альберту позвонила: Друг ты мне или не друг? В кресло села, осмотрел он, Как работа, как дела? Обаятельный, умелый Посчитал все на раз-два Там плохое, тут плохое, «телевизор надкусил» И зубов осталось трое: Улыбаться нету сил Думу думаю и плачу: Как же рельсы- то без шпал? Вмиг Альберт решил задачу: « Не печалься!»-он сказал Проявил Альберт смекалку И волшебною рукой Внес картофельную мялку В рот, не разбудив покой. Стало мне тепло, уютно, Улыбаюсь всем подряд И за этими трудами Наш Альберт не ждет наград. А награды его ищут Этот врач от бога дан Все что новое-не лишне, Разрабатывает сам. Этот кладезь разуменья Еще тот смеховорот Не подарит Вам смущенья, Видя ваш безумный рот Он узрит твою проблему, Как бы собственно свою Мост построит непременно И все зубы как в строю! (см.продолжение в комментариях)