Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
29.09.2015
Елена

Дмитрук Роман Михайлович - великолепный хирург. Золотые руки. Делала у него пластику десны, вставляла имплант, удаляла зуб, лечила парадонтоз.

Приём в клинике “«Зуб.ру» Маяковская
Отлично
Не проверено
29.09.2015
Андрей

Не один год являюсь клиентом клиники. Вся необходимая помощь всегда оказывается быстро и квалифицировано. Приятным дополнением является доброжелательная атмосфера и отзывчивость всех сотрудников. Отдельное спасибо Ярцевой Светлане Петровне за качественное лечение кариеса и Дмитрович Дмитрию Александровичу, знакомство с которым и побудило к обращению в клинику Дента-Стиль.

Отлично
Не проверено
29.09.2015
Светлана

Недавно посетила клинику mia-dent, где мне очень качественно почистили и отбелили зубы! Всегда стеснялась своих зубов, а теперь стараюсь улыбаться как можно чаще! Хочется отметить высокий профессионализм врачей данной клиники и приветливость сотрудников! Отдельное спасибо хочу сказать моему врачу Халухаевой Фатиме Энверовне!

Отлично
Не проверено
29.09.2015
Акбаева Халимат Ахматовна

Я в восторге!!! Врачи, сервис, оборудование - Все на высшем уровне!!!Я рада, что есть даже у нас, в России, такой сервис и такие Люди-умнички! Спасибо всему персоналу и желаю успехов и процветания!

Отлично
Не проверено
29.09.2015
Тулайдан Александра Александровна

Впервые в жизни получала колоссальное удовлетворение как от процесса лечения, так и от результата. Огромное спасибо врачам-профессионалам: Регине Эриковне, Алексею Михайловичу   и Льву Михайловичу за труд и терпение. Спасибо за внимание и деликатность ассистентам врачей Юлии и Виктории.

Отлично
Не проверено
29.09.2015
Миловидова Е.Н

Хочу поблагодарить всех врачей вашей шикарной клиники за человечность и качество проделанных работ!!! Прошлась по всем!!! Довольна! Результаты хорошие. Буду рекомендовать всем друзьям, так как цены тоже устраивают. В клинике царит чистота и гармония. Благодарю.

Отлично
Не проверено
29.09.2015
Дарья

Большое спасибо Евгению Евгеньевичу за проделанную работу! 4 раз обращаюсь в клинику (удаление зачатков зубов мудрости вверху, подрезание уздечки и выпиливание нижнего зуба мудрости), скажу честно в первый раз безумно боялась, но все было настолько безболезненно, а главное качественно проделано, что теперь вообще не боюсь ничего делать у этого хирурга. Спасибо вам большое!

Отлично
Не проверено
28.09.2015
Гость

Очень хороший, думающий врач. Вообще прекрасная клиника: вежливый, предупредительный персонал, всё вовремя, ни секунды ожидания никогда. Переехала в другой район, но буду ездить в Жулебино, именно к этому врачу и в это отделение. С уважением.

Отлично
Не проверено
28.09.2015
Гость

Виталий Андреевич Кожин - доктор с золотыми руками! Очень порядочный, внимательный, мастер своего дела. Всем знакомым и родным советую лечить зубки только у него.