Отзывы о стоматологических клиниках и врачах из рейтинга на независимом портале 1Dentist

Отзывы

Показать отзывы с рейтингом:
от 1 до 5
Отлично
Не проверено
02.10.2015
Евгения

Клинику DentaStyle мне посоветовала обратиться коллега. Сказала, что стоимость приличная, но и качество работы замечательное. Мне требовалось всего лишь заменить штифт на нижней семерке. Подумала, что встанет не больше 15 тысяч. Однако милый улыбчивый стоматолог "обрадовал", что помимо замены мне требуется удаление кариеса и пломбирование верхней четверки. Я так разозлилась... Решила, что тупо разводят на деньги, отказалась от лечения и ушла. Обратилась в другое место, штифт быстро поменяли и распрощались. А через неделю отвалился кусочек четверки, которую предлагали в DentaStyle залечить. Пришлось идти с повинной. Не смотря на то, что я покидала клинику с нелицеприятными возгласами и обещанием не возвращаться, меня приняли весьма спокойно и радушно. Сказали, что я не первая, что они привыкли к недовольству. Что ж, такая политика открытых цен и заботы о реальном состоянии зубов дает всякие результаты. Хорошо, что я сообразила и вернулась. Спасибо большое администратору Олесе за объяснения и врачу Светлане Петровне за качественную работу.

Отлично
Не проверено
02.10.2015
AllaY.

Была у доктора Добрушина не один раз - замечательный, знающий врач, всем его рекомендую. Не почувствовала ни малейшей боли даже когда он колол обезболивающее, страх улетучился через минуту, а как удаляли зуб вообще не заметила. Вошла в кабинет на подгибающихся ногах, вышла с улыбкой. Сейчас у него лечится муж, тоже очень доволен.

Ужасно
Не проверено
02.10.2015
Энди

Металлокерамические коронки в этой клинике мне поставили. "Врач" Левченко Вадим Викторович за одно посещение обточил зубы (пять зубов), удалил нервы и зампломбировал каналы. Не было сделано ни одного рентгеновского снимка! Тут же снял слепки и через неделю, на отекшие десны поставил коронки. Через месяц зубы под коронками стали болеть и выяснилось, что каналы запломбированы некачественно и началось воспаление, пришлось снимать коронки. Но они и так шатались, так как опухоль на деснах спала и появилось свободное пространство. Договор заключен не был, чеков мне не дали. Вместо чеков какие-то бумажки с печатью клиники и очень неточным описанием выполненных работ. Деньги вернуть отказываются. Почти сто тысяч рублей потрачено. Левченко ведет прием в грязном халате, работает на грязном и старом оборудовании. Сразу это я не заметил, но потом при ближайшем рассмотрении стало видно. Остерегайтесь этих коновалов, обходите клинику стороной. Вывеска теперь у них "Профессорская стоматология".

Отлично
Не проверено
02.10.2015
Алехандра Cascales

Я решила пройти ортодонтическое лечение, поскольку мои зубы были кривые и некрасивые. Моя улыбка всегда меня смущала. Я в восторге от результата. Мне не только исправили кривизну зубов, но и значительно улучшили эстетику улыбки. Лечение проходило сказочно хорошо. Коллектив клиники очень дружелюбный. Если вы спросите меня, порекомендую ли я доктора Диего Педро, то я без раздумий отвечу – да! Для меня очень важно что не только получился  хороший результат лечения, но и такие факторы как доброта персонала и комфорт лечения превзошли мои ожидания.  

Отлично
Не проверено
02.10.2015
Мария

Здравствуйте! Мы совсем недавно ходили в Стоматологию Зубренок на Чертановской! Нам там очень понравилось! Хочется выразить большую благодарность всей клинике, всему персоналу, но особое и личное спасибо врачу Корчагиной Виктории Васильевне! У меня девочка с очень тяжелым характером, иногда и мне с ней не легко бывает договорить, а она нашла к ней подход, и мы полечили зубки и сейчас занимаемся профилактикой кариеса у гигиениста: втираем в зубки тус мусс с содержанием кальция крем и уже замечаем изменения и зубки стали белее и даже блеск появился. Клиника очень хорошая!!!!

Хорошо
Не проверено
01.10.2015
Гость

Надо было удалить зуб мудрости, знакомая посоветовала к Бойчесвкой обратиться, сказала, она в этом дела спец. Страшно было, ужас просто, хоть и знала, что с анестезией все это делается, но все равно трусила. Валерия Алексеевна действительно хороший врач, вколола обезболивающее и потом я уже ничего не чувствовала, проблема моя был а быстро решена. Спасибо большое за работу и за то, что с пониманием отнеслись и успокоили.

Ужасно
Не проверено
01.10.2015
Кристина

НЕ врач, а аферист и мошенник!!!! Одну коронку поставил мне не правильно, вторую даже не доделал, деньги забрал зато, все его пломбы повылетали. В Клиники Веларт в Новокосино обманул руководство, сменил все телефоны и скрылся в неизвестном направлении! Врача по имени Ефимов Роман Игоревич обходите за километр!

Ужасно
Не проверено
01.10.2015
Роман

Не берите в клинике Медси программу Будущая мама. Договор сделан отвратительно. Обязательные анализы для роддома за отдельную плату, они просто в договор не входят. Они не могут направить вас в роддом, не могут направить на лечение в стационар если что-то не так. Да еще есть такая вещь как - родовой сертификат, в Медси о нем тоже ничего не знают. Анализы по договору вам сделаю в первый же триместр все, а потом за отдельные деньги и еще будут удивляться, а почему ВЫ не следили за тем, что назначал врач. А мне казалось это их работа следить за тем что они делают. Да и не удивляйтесь если вы сдадите анализы, а что вы теперь должны деньги скажут через недельку. В Марьино врач УЗИ без смущения звонит врачу и говорит - "что вы мне этих беременных только присылаете, других что ли нет?" Про уважение никто не слышал? И все делают такой вид, что это вы должны за всем следить, все делать и еще претензии выставляют. И ЭТО стоит почти 70.000р. Единственная цель по моему просто выжать максимум денег. Это бизнес, а не забота о здоровье мамы и малыша. Удачи!

Отлично
Не проверено
01.10.2015
Станислава

Хотела бы сказать спасибо клинике в Медведкво. Водила туда протезироваться свою маму. Протез ей нравится, не вызывает дискомфорта, носит его постоянно. Также хочу отметить выносливость и компетентность врачей клиники. Приходится работать с разными людьми, в т.ч. и с нервными. Сама лично наблюдала, как администраторы успокаивали женщину с сильной болью, как скоро освободился доктор, чтобы принять эту женщину. Знайте, вы стараетесь не зря. Оставайтесь такими же добродушными, вежливыми профессионалами своего любимого дела! Успехов вам!!!