Здравствуйте! Хочу поблагодарить врача Марка Акимовича. Очень хороший специалист имеет подход к каждому пациенту индивидуально. Советую всем кто сомневается в выборе стоматологии клинику ТИП-ТОП. Быстро, качественно, не дорого и совсем не больно. Поверьте, сама очень боюсь какие-либо манипуляции с зубами, но здесь мне оказали качественную услугу. Теперь лечить зубы буду только в этой клинике и всем советую. Ещё раз хочу выразить благодарность врачу Марка Акимовича.
Долго не могла найти клинику в которой получу хорошую консультацию, и качественное лечение. Спрашивала знакомых, искала в интернете, прочитала не мало отзывов. Заинтересовала клиника Дента, да и не далеко от дома как оказалось. Прочитала отзывы, записалась на консультацию, была удивлена внимание, которое мне оказали в клинике. Консультацию провел глав.врач клиники Григорян Давид Гамлетович, все показал и рассказал. Пролечила сперва кариес у доктора Паронян Марины Микитовны, процесс прошел безболезненно, пломбы подобраны под цвет моих зубов. Затем было установлено два импланта, операцию проводил Давид Гамлетович. Следовала всем его указаниям и поэтому не было никаких осложнений. Коронки выбрала циркониевые, чтоб не отличались от зубов, так как для меня это было очень важно, устанавливал доктор Гусейнов Эльдар Ахударович. Сделал все на высшем уровне, быстро и аккуратно. Спасибо большое докторам, теперь только сюда и только к вам!
Мы начали лечение зубов моей дочери (14 лет) у Васиной. Нашла 11 кариесов, хотя в школе на медосмотре сказали 6. Врач на мой взгляд хорошая, внимательная. Будем лечиться.
Сначала заметила налет на задней стороне зубов, но решила отложить визит к стоматологу, дел было очень много. И так прошел месяц, другой, в итоге стала замечать, что десны припухли, немного чешутся, а при чистке зубов выступает кровь. Вот тут я уже всерьез испугалась пародонтита, отложила все свои дела и пошла в ближайшую клинику после работы - это оказалась Дентал Фэнтези. Меня направили к врачу-парадонтологу Баландиной Маргарите Анатольевне, которая диагностировала у меня гингивит. Она сказала, что это не так серьезно, но если запустить болезнь, все может окончиться плачевно для зубов. Маргарита Анатольевна удалила зубной камень (то, что я считала простым налетом), сделала чистку всей полости рта, и назначила мне еще полоскания специальным раствором для снятия воспаления. Уже через несколько дней зуд и кровоточивость пропали, так что я вовремя спохватилась, и мне еще повезло,что к такому грамотному врачу попала! Спасибо, Дентал Фэнтези!
Спасибо замечательному доктору, Гвилаве Андро Дилариевичу. Он лечит зубы совершенно не больно, не страшно и очень качественно! Хочется отметить его высокий профессионализм, доброе и внимательное отношение к пациентам. Хочу также поблагодарить доктора Гнип Галину Александровну, ассистента стоматолога Ирину и приветливых администраторов! Очень хорошая клиника! Всех благ и дальнейшего процветания!
Очень толковый, внимательный и заботливый врач! Сейчас прохожу у неё лечение накопившихся проблем. Переходим с ней уже к третьему зубу, уверен в её руках на все сто. Грамотный специалист и просто красивая женщина, рад что повезло попасть именно к ней. С уважением к Наталье Владимировне.
Очень хороший доктор. Мастер своего дела. Был у него дважды и оба раза меня поразил своим профессионализмом! Оказывается зубы можно лечить без боли и даже анастезию вводит аккуратно, хотя раньше я уже на этой стадии хотел убежать из кабинета. Так что всем тем, кто боится стоматологов, я могу с уверенностью сказать, что зубы лечить не больно! Врач, конечно, от Бога.
Стоматология доктора Князькина оказалась просто спасением для меня! Дотянула проблему с зубом до того, что развился пульпит, боль была нестерпимая! Хорошо, что рядом с домом находится эта стоматология, я сразу же обратилась туда. Мне незамедлительно оказали помощь, боль сняли, зуб вырвали и порекомендовали дальнейшее лечение. Всегда опасалась стоматологов, но, за такое тёплое и сострадательное отношение сотрудников этой клиники, хочется сказать огромное спасибо!
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о данной клинике. Попала сюда по рекомендации, теперь и сама готова рекомендовать после посещения. Клиника новая, цены пока не кусаются. Хочу сказать главное, обычно как бывает в частных клиниках пытаются придумать то, чего на самом деле нет. Здесь же такого ощущения нет, все открыто, все покажут, расскажут наглядно, бесплатная консультация на которой мне составили согласованный со мной план лечения, после чего я четко понимаю сколько предстоит затрат. Еще хочу отметить, что царит особенная атмосфера в клинике, чувствуешь себя как дома. Чувство страха и тревоги пропадает, все очень доброжелательные. Огромное спасибо доктору Татьяне Борисовне, подлечила мне зубик, в процессе ее работы так было комфортно и хорошо, что я даже чуть не уснула, но с открытым ртом особо не расслабишься. Теперь я точно знаю, мои зубы в надежных руках. Спасибо вам!