Три месяца назад в Илатане установила последний имплант из пяти, поэтому еще раз хочу от чистого сердца поблагодарить Бердзенадзе З.З. Это Специалист с большой буквы, которого я очень долго искала, но оно того стоило. Помимо высокопрофессиональных качеств Зураб Зауриевич, также обладает безмерной добротой, вниманием, и действительно всегда хочет искренне помочь пациенту. Что превращает процесс лечения, в огромное удовольствие!
Во-первых, хочу сказать что доктор Diego Peydro является очень большим профессионалом в своем деле. Я обратилась в клинику потому что хотела чтобы доктор Diego Peydro улучшил эстетику моей улыбки. В ней было кое-что, что мне не нравилось и я решила сделать первый шаг и обратиться к этому доктору. Доктор посоветовал мне ортодонтическое лечение системой Invisalign. На протяжении всего периода лечения, команда клиники была очень внимательна ко мне и не жалела усилий . Результат получился действительно отличный. Я очень довольна собой и своей улыбкой. Конечно же рекомендую всем кто нуждается в ортодонтическом лечении придти на консультацию к доктору Диего Педро.
Прекрасный врач! Лечусь у нее. Желаю ей удачи и дальше помогать нам в поддержании здоровья.
Обратилась к ортодонтам клиники по рекомендации знакомой. Ее дочери исправляли зубы в этой клинике. Лечусь уже 1,5 года. Скоро снимаем брэкеты. Очень красиво!
Отличный доктор, внимательный, мастер своего дела, вылечил мне 4 зуба, один из них сложный лечил с применением микроскопа, поставил 3 коронки, 1 имплант, 1 зуб удалил, делал отбеливание. Я остался доволен его работой. Рекомендую всем кого интересует качество а не скорость. В настоящий момент регулярно наблюдаюсь у Сергея.
Только сняли брекеты и о ужас, эмаль на зубах вся в трещинах и есть провалы, на нижней челюсти два передних зуба оголились и это не из за не правильной чистки зубов (так нас пытались убедить) Зубы нам выпрямили, но забыли о их корнях в итоги два зуба на поверхности, вылезли из костной ткани. Все остальные зубы глубоко испорченны и лечению не подлежат (которое нам тут же предложили за 5000 один зуб) Девочки 14 лет, я была на консультации у специалистов которые нам сказали приговор. Зубы испорченны доктором ортодонтом, самое обидное, что как человек он замечательный.
Здравствуйте Лилия! Спасибо за обратную связь позволяющую нам улучшать качество обслуживания пациентов. Отвечаем на ваши замечания по порядку: - По поводу хамства администратора нами в ближайшее время будет проведена беседа с администратором работавшим в день вашего приема, нам в первую очередь важно чтобы наших пациентов встречали вежливые люди. - По поводу места ожидания перед кабинетом - мы постарались максимально создать удобство для пациентов насколько это позволяют размеры указанного помещения. Для отсутствия возможных неудобств ожидающих пациентов мы предупреждаем на сайте и при записи по телефону о том что прием ведется по предварительной записи, чтобы пациент сразу попал в кресло к доктору. Насколько нам известно вы посещали нас без предварительной записи, но все равно приносим извинения если вам было у нас неудобно. - По поводу отсутствия туалетной бумаги в санузле клиники, нами будет проведена разъяснительная работа с арендодателями которые обязались за этим следить. - Спасибо за вашу поддержку в том, что гигиена с помощью указанных в отзыве средств личной гигиены имеет положительные результаты, но должны вам сообщить, что Чертанова Диана Рашидовна является врачом-ортодонтом и не занимается вопросами рекомендаций средств личной гигиены полости рта, т.к. для этого у нас работает отдельный специалист. Добавим также, что окончательное решение о том как и чем чистить зубы принимает сам пациент, мы только рекомендуем. - По поводу недостоверной информации по телефону - после беседы с оператором принимавшим ваш звонок мы выяснили что вы могли нас не правильно понять, т.к. по телефону оператор сообщал только о том, что в арсенале нашей клиники есть практически все виды имеющихся брекетов, но не макеты челюстей с установленными брекетами всех видов, приносим свои извинения если тем самым ввели вас в заблуждение. - По поводу профессиональной гигиены полости рта которую вы назвали чисткой зубов, сообщаем что в нашей клинике перед установкой брекет- системы любой марки обязательно назначается данная процедура, которую пациент может сделать в любой другой клинике или у своего проверенного стоматолога,если сомневается в компетенции наших специалистов. Мы глубоко сожалеем, что негативные обстоятельства не позволили вам по достоинству оценить профессионализм наших специалистов который подтверждается реальными положительными отзывами." С уважением. Администрация клиники "Ортолайм". P.S. Также рекомендуем вам выложить диктофонную запись вашей консультации в интернете и скинуть нам ссылку на e-mail указанный на сайте ortolime.ru. Спасибо
Пришёл в эту клинику по рекомендации. Пломба по цене чуть дороже, чем в других местах, но меня это не смущало. Врач здорово разочаровал. Про коффердам врач, судя по всему, никогда не слышал. Или это я просто уже привык к хорошему и мне "нормально" уже не нравится... Фраза врача напоследок убила наповал: "пломба почти не отличается по цвету". А она отличалась и криворукий врач не попал в цвет. Получилось дорого и не эстетично. Хотел ставить там имплант, но передумал.
Добрый день! Сломалась пломба. Решил почитать отзывы про свою клинику, где её ставил. Слишком много негативных стало после последнего похода. Решил сменить. Облазил кучу сайтов. По совокупности отзывов решил рискнуть и проверить Shifa. И знаете, остался безумно доволен. Неприятных ощущений минимум (совсем без ощущений вам не сделает никто), всё без боли, но настолько чудесно было, что был риск уснуть в кресле (запись была в 9 часов утра) =))) На все мои вопросы мне ответили, люблю я всё знать =) Поэтому, хочу сказать "Спасибо" Кузик Ю.Л. за великолепные руки и светлую голову =)) Думаю, вы приобрели в моём лице пациента =) На мой взгляд цены приемлемы, более того лишнего ничего не навязывали (скорее отговаривали от глупости установки брекетов без особой нужды к тому). И что персонал стабильно работает много лет в одном составе - хороший знак качества =))) Ещё раз Спасибо! Надеюсь, отзыв будет полезен! =)